Меню

Отношения и секс

Материальные отношения с любовником

Материальные отношения с любовником
Валя встречается с любовником, который намного старшее её. Её волнует всего лишь один вопрос: "Кто должен оплачивать все расходы?". Валентина и сама бы с удовольствием взяла на себя это обязательство, но вдруг мужчина её неправильно поймет.
AD
AD
К тому же, Валя считает, что любовник должен быть на высоте, а значит, подобные вопросы могут поставить его в неловкое положение. А если у него не хватит денег? Валентина не желает стать обузой:

«Девушки, вы как с любовниками решаете денежные вопросы? Вот, например, если снимать площадь или отель для встреч - стоит ли ожидать, что любовник оплатит полностью?

Мне от моего никаких денег не надо, надо только одного, и я вполне могла бы везде
за себя платить сама.Только не знаю, как выступить с этим предложением. Мой любовник намного меня старше, и я совершенно не знаю, какое у него мат.положение. Не хотелось бы его финансово напрягать.

С другой стороны, если сразу брать на себя финансовые вопросы, отношения сразу не туда пойдут, все же мужчина должен быть на высоте? Как мне тут себя повести?»
Валентина
EVA.RU, Akela
EVA.RU, Akela
Некоторые женщины сразу же высказали своё мнение. Они считают, что платить за всё должен только мужчина, это его прямая обязанность. В противном случае, сним лучше расстаться:


«Да, по-моему, вообще вопрос стоять не должен, кто тратит деньги - конечно, мужчина! А если нет - то какой он мужчина? Фууу!»
Разлучница **

«Какие деньги? Вы с ума сошли? За все платит мужчина. Это мы на работе эмансипированы, а в постели прям бедные овечки, нет у нас ничего, а так хочется белья красивого, безделушек разных. Мужчина, он добытчик, вот пусть и добывает номера и их же оплачивает, пусть квартиры снимает, если уж так хочется с Вами побыть. Альфонсы не нужны. Если хотите оплатить удовольствие, то уж лучше наймите мальчика по вызову: молодого, красивого, стильного.»
liebh _
EVA.RU, Morieta
EVA.RU, Morieta
Но были и те, кто предложил не рубить с плеча. Они посоветовали Вале намекнуть своему любовнику на решение денежного вопроса, может быть, даже подождать. Некоторые поделились своими собственными историями:

«У меня нет любовника, но ихмо, если мужчина захочет, мужчина - сделает. Другое дело, просто намекнуть (быть той шей, которая голову повернет в нужном направлении), мол милый так то и так, представь себе как бы могли "зажечь" - хочешь? Хотя, если бы любовница моего мужа взяла решение многих (в том числе и финансово-квартирных)в опросов на себя, а не ждала "мужских" решений и поступков, то у меня уже не было бы мужа, а у неё был бы. Но ей просто не хватило "знания характера и особенностей данного мужчины", в отличие от меня. Я своего мужа лучше знаю, поэтому пока в выигрыше я»
Anonymous

«Как как, предложит секс, значит уже где-то думает это провернуть, значит, уже либо приглядел гостиницу или увы и ах, в машине. Материальное положение вообще не причем. Например, мой работает в ментуре ЗП 20тр, пытается баловать как может. Понятное дело, что снимать постоянно номер, у него просто нет фин. возможности. Пример 2: у подруги любовник на лексусе, занимается сексом в машине, цветок не подарит»
Anonymous

«У меня был до недавнего времени любовник около 60 лет, старше меня почти на двадцать пять лет. Так человек толи реально не понимал, что заниматься сексом в машине как-то не комильфо,то ли прикидывался. Когда я ему озвучила открытым текстом, что о площади должен мужик думать и что в наше время это достаточно просто, человек так и остался в недоумении и ничего не предпринял. Был послан в грубой форме куда подальше. Кстати, какими-то подарками тоже особо не баловал
Anonymous

«Если у вас у самой есть финансовая возможность, то может, учитывая несовременность любовника, провернуть такой финт ... На его очередной вопрос "Где бы нам найти место для встречи ..." Загадочно улыбнуться (или смайликом) и сказать: "Ну, хорошо, я организую ...". Самой снять симпатичную посуточную квартиру, привести его туда, хорошо провести время ... Если спросит, чья хата, отвечать прямо как есть. Если не спросит - то самой сказать:"ничо квартирка, да?" И далее все как есть. Дальше посмотреть на его действия: Спросит, сколько стоило и вынет из кармана деньги, чтоб компенсировать все расходы - 5 баллов; Деньги, чтоб компенсировать ваши расходы из кармана не вынет, но поймет, как это делается, и впредь будет снимать сам - 4 балла; Предложит впредь снимать пополам или по очереди - 3 балла и повод задумать, а зачем он вам вообще сдался; Станет и впредь ждать от вас, что вы всё организуете - "Садись, два". И у меня бы сразу весь романтизм и вся любовь улетучились, вопрос решился бы сам собой. Эта вариант на случай, если вы ему прямо так стесняетесь объяснить, как это нынче делается»
qwеrty *


Валентина пыталась понять, стоит ли ей брать на себя финансовую часть отношений или предоставить своему мужчину самому платить за всё. В итоге женщины единогласно посоветовали ей намекнуть любовнику, что он сам должен обеспечивать их. А вот самой Вале не стоит даже пытаться это делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325