Меню

Отношения и секс

Надо ли говорить партнёру, что у него маленький?

Надо ли говорить партнёру, что у него маленький?
Анюта встречается с парнем, у которого очень короткий половой орган. Она даже ни разу не испытала оргазм во время сексом с ним. Стоит ли сказать об этом партнёру или лучше промолчать?
AD
AD
Ведь вполне возможно, что дело совсем не в маленьком агрегата. Анна хочет получше узнать парня и начать доверять ему. Может тогда и оргазм появится?

«Стали бы говорить молодому человеку, что у него маленький член? К слову сказать, не знаю, из-за этого или нет, но я еще не достигла с ним ни разу оргазма. Может, еще рано и дело в доверии.»
Анюта

Многие решили, что дело совсем не в размере полового органа. Возможно, Ане стоит просто расслабиться и начать получать удовольствие от секса с любимым:

«Оргазм не зависит от размера члена. Надо надо искренне хотеть мужчину, тогда и будет оргазм.»
Квартирмейстер C.S.

«Это у вас мозг маленький. Поэтому вы с ним ни разу оргазма не достигли. Может вам объяснят, что лежать бревном и ждать оргазма с любым членом не стоит.»
Anonymous1

«Оргазм - штука капризная, одним его размерам не обеспечивается, да и накачать член по вашей просьбе он вряд ли сможет. А вот навредить такой постановкой вопроса - это запросто, даже почти наверняка. Говорить надо, но мало. Надо пробовать. Расслабляться, экспериментировать, себя изучать, его направлять... Стараться, но при том не париться. Наслаждаться тем, что есть и ненавязчиво стремиться к большему»
Маг Черной Ласки V.I.P.

«Маленький член - это очень удобно, кстати, ищите плюсы, но если дело только в члене, не стала бы ничего говорить, радовалась бы, что он маленький, если у мужчины есть другие качества, за которые я его ценила бы, то вообще никаких проблем»
птичка* ***

«По моему скромному опыту, все ж таки если у людей тяга и влечение и некая гармония в отношениях, то они подстроятся друг под друга. Если, конечно, это не вопиющая разница в размерах»
Хулиган C.B.
Остальные женщины посоветовали Анне ни за что не обсуждать эту тему с партнёром. Лучше всего и сексом с ним не заниматься, а сразу бросить его:

«Маленький член не каждой женщине подходит, ищите свой размерчик. Говорить не надо, он и так в курсе и скорее всего переживает»
Неllo Kitty *

«А зачем так жестоко, когда можно просто уйти?»
❦ Смутьянка زهيلانايا C.B.

«Был у меня такой парень. встречались месяца 3. Он конечно ОЧ старался, ну НЕ ТО! Я ему ничего про его достоинство не говорила, но отношения прекратила (другую причину нашла). Смысл затягивать, тем более у Вас все на начальной стадии. Привязаться, влюбиться наверняка не успели еще. Это лично МОЕ мнения.»
Tess_D +

«Нет, не стала.»
Сковородкина

«Обязательно скажите, автор. И перечислите ему поимённо всех, у кого больше.»
а ещё в очках! **

Аня хотела понять, что ей делать. Однако женщины на форуме только сильнее запутали её. Одни посоветовали бросить парня, а другие - довериться ему и начать наслаждаться сексом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325