Меню

Отношения и секс

Почему ему "там" горячо?

Почему ему "там" горячо?
Партнер Антонины жалуется, что температура в интимном месте женщины в буквальном смысле обжигающая. Пытаясь выяснить причину такого дискомфорта Антонина отправилась к врачу и убедилась что с ее стороны все в порядке.
AD
AD
Когда специалист исключил инфекции, женщина обратилась за советом на форум:

«Я тут новенькая. Может, такое уже обсуждали, я не нашла. Если кто-то может посоветовать, в чем дело, буду очень признательна. У меня такая проблема. Мне 41 год. Мой друг (мы вместе 5 лет) в последнее время стал говорить, что у меня во влагалище очень горячо, прямо обжигает. И у него член раздражается после секса, пощипывает даже. Я думала: может, у меня молочница или еще чего.

Проверилась - все в порядке. И у меня-то самой никакого дискомфорта нет. Вот теперь ломаю голову: что это может быть? Весь интернет перерыла - пишут, что это может быть признаком инфекции. Но их нет? Инфекций в смысле - нет! Думаю: может, зависит от периода цикла, от наличия собственной смазки во влагалище (у меня оно суховато), от гормональных изменений. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой?»
Antonyna _
EVA.RU, Cat&котята
EVA.RU, Cat&котята
Женщины столкнувшиеся с похожими проблемами в интимной сфере поделились своим мнением: проблема на стороне партнера, мужчине обязательно нужно обследоваться у врача:

«Ему бы самому сходить к врачу, судя по всему проблема не в вашем влагалище»
Anonymous

«У мужа была такая беда, когда начали жить вместе. Обошли всех врачей,которые связаны с этими делами. Дошли до эндокринолога, у него АИТ. Причём АИТ, гормональные проблемы. После того, как начал пить гормоны перестало и щипать и гореть.»
Anonymous

«Проблема не у вас, а у вашего товарища, пусть он идёт и проверяется.»
Anonymous

«Это ЕМУ бы провериться. Ну если так хотите - можете тупо температуру измерить "там". Скорее всего нормальная.»
Felinka C.S.

Оказалось деликатная проблема решается очень быстро - главное откровенно обсудить ее с партнером и обратиться за помощью к специалистам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325