Меню

Отношения и секс

Размер имеет значение?

Размер имеет значение?
Лиане всегда казалось, что именно размер полового органа мужчины влияет на качество секса. Но новый любовник убедил женщину в обратном - при умелом обращении даже скромный по размеру член гарантирует яркий оргазм.
AD
AD
Женщина увидев небольшой член была разочарована, но все же дала шанс новому партнеру, как оказалось не зря. Космический секс и море оргазмов доказали - размер не всегда отвечает за удовольствие:

«Я вот тут решила поделиться, меня просто кроет всю. Мой новый мужчина, обладатель очень скромного достоинства, я в первый раз даже сбежала, когда увидела. Сослалась на очень экстренный звонок, но не это важно, важно было то, что потом все-таки решила дать ему шанс.

И что вы думаете- лучшего любовника у меня еще не было, до него было несколько партнеров и у всех от 18 см и больше, у этого же, я точно не знаю, 10-12 и не толстый, но Боже, как он делает это... Я не знаю, как передать словами, просто все его движения, я чувствую его не хуже большого члена, и даже лучше, оргазм мгновенный, и не раз, он просто доводит меня до полуобморочного состояния.

Я никогда бы не подумала, что с ТАКИМ это возможно, мне всегда было мало, хотелось глубже и сильнее, но как я ошибалась. Девушки, милые, дайте шанс, если вы вдруг встретите мужчину с небольшим достоинством. Это бывает невероятно! P.S: я не могу сказать за всех, до этого у меня был мужчина с очень маленьким членом, не впечатлил совсем - был русский, этот же мужчина - азиат, сингапурец. Так что может, конечно, в этом дело. Но могу сказать - техника, это первостепенное! Я в этом убедилась.»
автор
EVA.RU, Makaronka
EVA.RU, Makaronka
Многие женщины согласились с автором - большой размер члена чаще вызывает дискомфорт, а вот умелое обращение и небольшой орган сулят массу удовольствий:

«Мне лично больше 16 не надо! 13-16 - самое то. Главное форма. Чтоб крепенький такой был, с крупной головкой. С большими мне просто больно, а уж про ас я вообще молчу....»
Anonymous

«У меня тоже такой был 8-сантиметровый Сережа. брал во время секса мою руку в свою и загибал по пальцу при каждом оргазме. Итого 5 оргазмов за 5 минут, прям талантище»
Anonymous

«Если сингапурец Ваш еще и симпатичный, держите удачу за хвост, а мужчину за бубенцы!»
MiRaж C.B.

«Все-таки качество секса не от размера зависит. Разве только очень большим секс вообще испортить можно.»
Helga)) V.I.P.

«Да! Да! Да! Сто тысяч плюсов за то, что с маленьким можно еще как улетать!!))) Партнеры были с разными достоинствами, но только двое со своими скромными размерами уносили в облака. Если что, у меня двое детей, родившихся естественным путем.»
За скромность в размерах и технику!)
EVA.RU, Е.М.К.
EVA.RU, Е.М.К.
В защиту больших размеров выступили опытные женщины, по их мнению чем больше - тем лучше:

«Ну не знаю. .. Буквально два дня назад у меня был секс с мелкописечником- ну никак вообще. И что там такого можно им делать я не представляю»
Anonymous

"Если бы у тебя был 25 см Бодибилдер, загибать пальцы, чтобы сосчитать оргазмы пришлось бы и на ногах. Большому члену и рот радуется"
Anonymous

«Это ты 25 см не пробовала, раз попробуешь, за уши не оттащишь!»
Бодибилдер *

Подводя итог, хочется отметить: сексуальные предпочтения очень индивидуальны, так же как и физиологические данные. Лиане, например, как и многим женщинам казалось, что именно размер мужского достоинства играет ключевую роль в хорошем сексе. На своем примере она убедилась в обратном и встретила много единомышленников на форуме. Поэтом глупо следовать стереотипам, гораздо лучше наслаждаться жизнью!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325