Меню

гомосекуализма женское лицо

AD
04 мар 2003, 16:21
вас спросили, являются ли гомосексуальные отношения мужду мужчинами идеальными. Вы ответили: "Хотя, честно говоря, я с большим теплом отношусь к гомосексуалистам. Ведь что они, в сущности, есть? Женщины с вырванным жалом." Значит ли это, что мужчины -гомосексуалисты на самом деле женщины? Как вы это определили?
Марина Степнова
04 мар 2003, 16:26
О Господи... Не думаю, чтобы из моих слов значило, что гомосексуалисты - женщины. Просто у многих известных мне мужчин-гомосексуалистов налицо все женские достоинства (готовность пить чай и болтать про прокладки и кофточки круглые сутки), но нет женских недостатков (чай при этом легко заменяется виски, и никто за спиной не назовет тебя в новой кофточке "старой кочергой"). :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325