Меню

Между землей и небом война.

AD
05 мар 2003, 08:54
Прошу дать мне определение баррикад в вашем понимании,сообщить кто и за чем с какой стороны сидит и с какой стороны баррикад вы к нам? Вы вчера ответили,что та стороно с которой я сижу моя(хотя опредиления так и не дали).Соотвественно с вашей-ваша.То есть вы находитесь в состоянии перманентной войны со всем миром.В связи с вышеизложенным хотелось бы спросить-война -это ваша личная позиция или политика журнала?
Марина Степнова
05 мар 2003, 09:07
Видите ли, я вообще ни с кем не воюю, тем более с женщинами - это бессмысленно. Баррикады же в данном случае - всего лишь точка зрения. Я совершенно серьезно уверена в том, что женщины (в массе своей) уступают мужчинам практически во всем. Женщины хуже думают, хуже двигаются, хуже работают (особенно - головой). Они лживы, завистливы, никогда не упустят возможности лягнуть исподтишка. Совершенно не умеют дружить. Не способны слушать, не способны к благородным поступкам, если в благородстве этом нет хоть минимальной выгоды для них самих (или их потомства). И немногочисленные исключения (тем, кто готов залиться желчью, сообщаю, что себя к этим исключениям я не могу отнести никак) только подчеркивают общее правило. Языком женщины болтают хорошо - вот это да. Да и то не все. Это моя точка зрения, моя сторона баррикады. Полагаю, здесь мою точку зрения разделяют немногие. Значит, мы по разные стороны баррикад. Хотя войны это не предполагает. Хотя бы потому, что война - это определенная стратегия и тактика. Свод взаимно соблюдаемых правил, наконец. А не типично женское зашвыривание друг друга пометом и отбросами. По принципу - заткнись, у тебя прыщ на лбу и попа толстая. :-)
05 мар 2003, 11:58
А тогда какого вы делаете на дамском форуме?Вам на авто,ру надо или еще куда,где мущщины...
Марина Степнова
05 мар 2003, 12:26
Пригласили. :-)
05 мар 2003, 12:28
Можно спросить, кто пригласил конкретно?
Марина Степнова
05 мар 2003, 12:31
Будете бить? :-)
05 мар 2003, 12:34
Пытать ржавыми клещами.Нам тут не до шуток сударыня.
Марина Степнова
05 мар 2003, 12:36
А ржавыми зачем? Чтоб потом уж наверняка - столбняк? :-D
05 мар 2003, 12:44
Ржавыми,потому что от потоков крови пытаемых редакторов разных журналов заржавели.Вы не первая.Вас не предупредили?
05 мар 2003, 12:37
Хотелось бы знать.
05 мар 2003, 12:39
А Вас разве не для этого пригласили? Я думала Вы знаете... У нас тут просто назревала атмосфера всеобщей дружбы и братской любви и бить стало некого... Вот, пришлось администрации со стороны приглашать... А Вам что сказали?
05 мар 2003, 12:28
добро пожаловать:-)
05 мар 2003, 12:28
А вам не кажется что подобным приглашением вас просто подставили?ИЛи купив приглашение вы выбросили деньги зря.Ведь у нас здесь все лягаются знаете ли.
Марина Степнова
05 мар 2003, 12:35
Ну, знаете ли, женских свар бояться - себя не уважать. А покупать нам давно ничего не нужно. У нас и без этого очень и очень хороший Gallup. Бесплатно. К тому же, уж простите, но еворушницы - не моя читательская аудитория. Так что меня пригласили, чтобы всех тут развлечь. Извольте, я стараюсь. :-)
05 мар 2003, 12:43
действительно, мы не целевая ваше журнала. ни спросить ни сказать не чего. приятно, что нас развлекают такие занятые люди безвоздмездно. спасибо. а свар у нас нет.
Марина Степнова
05 мар 2003, 12:47
Понятно, что нет. Их же модерируют. :-)
05 мар 2003, 12:49
нет, не модерируют.
05 мар 2003, 12:49
Всех не отмодерируете!
05 мар 2003, 13:19
свары у нас есть, и неслабые. кстати, мужчины тоже принимают в них участие:)
05 мар 2003, 12:45
Спели б что ли,сказку какую рассказали..Что вы умеете из самодеятельности миссис редактор?
AD
AD
05 мар 2003, 12:36
"Я совершенно серьезно уверена в том, что женщины (в массе своей) уступают мужчинам практически во всем. Женщины хуже думают, хуже двигаются, хуже работают (особенно - головой). Они лживы, завистливы, никогда не упустят возможности лягнуть исподтишка...." Получается, что в вашем журнале не нашлось более менее приличного мужчины, на должность гл.редактора, если уж вас пригласили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325