Меню

в мире столько прекрасного

AD
20 мар 2003, 17:16
Я не считаю себя человеком высокого искусства... но всё-таки! я люблю рисовать... петь... писать стихи... в нашем мире столько прекрасного: Мицарт, Ван Гог, Пикассо, Шекспир и Шевченко, Высоцкий, "Зелёная миля" и ещё очень-очень много! всего не перечесть да я всего ине знаю! Господи, что с нами происходит?!! мы же развитая цивилизаци, ведь так?!! так зачем нам война?!! мы должны помогать друг другу развиваться!!!... мне на столько обидно за нас всех... вроде все и за мир в мире... и тут же, на те вам - война! кому она нужна?!! чтоона принесёт кроме разрухи и экологической катастрофы?!! деньги?!! а кому они нужны будут, если нам дышать станет нечем... если мы вообще будем... я бы всё сделала, что бы этого не было... я как представлю, сколько прекрасного погибнет... так аж страшно... Эфелева башня... Статуя Свободы... Пирамиды... Собор Парижской Богоматери... скоько будет утеряно, как Янтарная комната?!! Кто бы что не говорил... а мы приметивны... спасибо всем , кто прочёл!
20 мар 2003, 19:13
..вот и я всё думаю неужели мы в этот мир пришли чтоб доказывать друг другу своё превосходство? неужели мы до сих пор считаем что сила и власть это панацея от всего и последняя инстанция ..а как же любовь, уважение, солнечный свет...люди разучились ценить друг друга, человеческая жизнь перстала быть ценной...идёт деградация...попрание общечеловеческих ценностей..это и есть тот дьявол о котором говорится во всех мудрых книгах...мы всё ждём что появится рогатый чёрт из преисподни ..а он уже здесь в другом обличии..и разрушает, разрушает нас изнутри...люди оглянитесь..жизнь так прекрасна и коротка..давайте ценить её и не только свою...разве бог создал нас для того чтоб мы уничтожали друг друга??????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325