Меню

над кем смеётесь

AD
Anonymous
31 мар 2003, 18:15
очень долго не хотелось отвечать.любой топик в данном форуме провоцирует агрессию. хотя большинство здешних писмейкеров на словах ратует за мир.над кем смеётесь. под чьи знамёна встаёте- под знамёна горе- журналистки из Казахстана. размалевавшей свастикой американский флаг.или прочих живоглотов которые в жизни полные нули. а по заходу в интернет становятся бубновыми тузами.правильно сделал модератор. отделил военную тему от прочих. потому что всё о чём пишут здешние респонденты - пышет злобой и ненавистью.а ларчик просто открывался. они спят и видят как бы свалить из своих казахстанов.но так как возможности нет.маскируют свою ЗАВИСТЬ под благие намерения.
Anonymous
31 мар 2003, 18:20
я вообще не понимаю. когда эта журналисточка работает. если большинство тем написано ею. и она бдит у компьютера круглые сутки.
12345
31 мар 2003, 18:34
Если у тебя стадное чувство и ты не можешь без знамен, то это не значит, что все остальные такие же тупые и завистливые как ты:-P Гораздо лучше жить на Украине, например, с миллионами, чем как ты, на пособие в америке, уясни уже! Ничего кроме своей ограниченности ты не показала, лучше бы и дальше молчала!
31 мар 2003, 23:08
а токуда вы знаете что етот Анонимус живёт на пособие в Америке? или вы думаете что все тут живут на пособие? ха, право.., вот мои друзья перезжают в квартиру за 580,000$ где только плата месячная за нее будет 900$ в месяц, а остальные все купили дома, которые стоят кучу кучу денег по 500-700,000$...так что надежды юноши питают..:):):) только не лопните от зависти, плииизе:):):)
03 апр 2003, 02:13
Извините, а где такие квартиры находятся, за 580,000 и 900 в мес? Меня как раз квартирный вопрос беспокоит.
03 апр 2003, 02:23
с видом на океан. 900 - это, видимо, "maintenance".
Anonymous
03 апр 2003, 02:58
а мой вид из окна стоит 1700 долларов в месяц. сами понимаете на пособие такое можно посмотреть только с открытки. но большинство наших оппонентов искренне верят что если не в России значит на социал.
03 апр 2003, 21:56
ок, ето они стоили где то чуть меньше полгода, сеичас 650, ето Оceana на 6 Брайтоне, kомплекс отстроили с селененькими крышами, там есть 2 бедроом за 450 двухетажные, но они очень небольшие...ну зато там двери открывают, закрывают, поолс, ну все примочки, короче ето самое лучшее что есть на сегодняшний день в Броокляне...
31 мар 2003, 19:50
У нас уже есть исполнитель песни <<Зависть.Вы теперь дуэтом петь будете?! Как сёстры Зайцевы?!
31 мар 2003, 23:21
А как было бы удобно, если БЫ всё так было, да, серость? Всё бы объяснялось великолепно и совесть не мучала бы. Но, увы, это не так. З.Ы. Самое большой поступок, какой Вы и Вам подобные сделали, это УЕХАЛИ. Теперь носитесь с этим, как курица с яйцом. З.З.Ы. Ещё заметила, что здесь злобствуют только эмигранты после 30-ти. Молодых тут нет. А кто же есть? Те самые совки, только свалившие, и есть. Трусливые, анонимные конформисты.
31 мар 2003, 23:36
Комсомольские работнички, хи-хи:)
Anonymous
01 апр 2003, 13:57
фенка, я вот чем больше вас читаю тем больше зреет вопрос: вы такой родились, с генами проблемы, да? если не хотите можете не отвечать - сюрприз будет .
01 апр 2003, 22:18
Не знаю как ответить на Ваш вопрос. Он как бы это сказать.... немножко нерусский. Что значит "с генами проблемы"? З.Ы. А я догадываюсь о Вашем настоящем нике... З.З.Ы. Да, кстати, Вас задело то, что я угадала про возраст? Вам к 40, правда?
Anonymous
02 апр 2003, 13:52
знаете ли я верю в такую науку, называемую генетикой. Так вот имелось в виду, что способность мыслить в основном тоже передается генетически. Т.е. если в роду все тугодумы, то и дети чаще всего тугодумы. Вот вы яркий пример тугодума - вам слишком тяжело перевариваривать новую информацию, поэтому вы все время говорите такие глупости типа "У меня муж еврей", что означает на вашем незамысловатом диалекте "Плавали, знаем" ну ит.д. и т.п. П.С. Насчет ника понятно ничего. А возраст - мне 32 - не знаю как это квалифицировать - около 40 или нет - пусть будет так, как вам нравится.
02 апр 2003, 17:19
Дэвушка, вай, Вы в неё как в бога верите, да? Я о генетике. Никогда не слышали о том, что когда дети из семей алкоголиков воспитывались в нормальных семьях их интеллектуальный уровень был такой, как у их приемных родителей? Это к вашим невежественным рассуждениям о генетике. То, что мой муж - еврей, это, милая моя, не глупость, а ФАКТ. Он правда российский еврей, а не израильский. А это, как я сейчас замечаю, огромная таки разница. Вообще Вы мне надоели. Если Вы хотите дискутировать со мной о войне в Ираке - пожалуйста. Желательно фактами, а не оскорблениями. Если хотите дискутировать обо мне - тоже пожалуйста, только не со мной. Я себя за 26 лет довольно хорошо узнала. Да, о Вас мы тоже не будем дискутировать, ибо Вас нет. Ни ника, ни лица, ни человека.
Жук
31 мар 2003, 18:32
И тем не менее ее позиция достойна если не восхищения, то по краней мере того, что бы к ней прислушались.Да, есть где то явный перебор, но мысли то все равно разумные, это не бред сумасшедшего. Просто лишнии эмоции.
31 мар 2003, 19:55
Знаете,я вот у мужа сегодня спросила, сколько по его мнению война продлится, он сказал, что около 6 месяцев и что в этой войне очень много людей погибнет.Я, всегда придерживаясь, нейтральной позиции, сказала- ну нафиг он(Буш) эту войну затеял? А муж мой грустно как-то так ответил, это им за 11 сентября!И меня как-то торкнула, понимаю я его и ничего больше обсуждать не хотелось... И тут я вспомнила свою юность, когда до нас доносили информацию о том ,как один (ОДИН!) американский гражданин попал в какую-то передрягу в другой стране, и вызволение его из этой ситуации было взято под контроль президентом! Я помню реакцию своих родителей-мол, в такой стране будут бороться за жизнь каждого гражданина, а в нашем государстве(при Компартии тогда ещё) грош цена жизни миллионов. Я не "америкососка", как здесь оскорбляют и не космополит, нет, я люблю свою Родину- свой город, своих друзей, но нет у меня ненависти к американцам и нет ненависти к тем, неистово ратует против ЭТОЙ войны, доводя себя до кликушества. Войны делают не люди, не солдаты, их делают политики.А нам остаётся жить и выживать в той игре, которую нам эти политики навязывают. Можно и посопротивляться, но результат-0,0. Так зачем разжигать огонь войнв, враждебности здесь, в виртуале? Да ещё анонимно? Не могу я этого понять:-(
31 мар 2003, 21:21
Кому это за 11 сентября? Иракскому народу? Это он устроил 11 сентября? Это ж был бин Ладен еще недавно, а он не в Ираке. Странная какая-то логика
31 мар 2003, 19:55
..за всех не скажу а лично я никуда валить никогда не хотела..а уж тем более в Америку..и чего я там забыла? мне и так хорошо живётся...чтоб вы так жили скорее вы мне будете завидовать чем я вам...написала для того чтоб отмести денежную подоплёку вопроса....а я лично никогда и никому не завидовала...даже когда была совсем молода и жила на зарплату медсестры..считала себя счастливой..в конце концов не в деньгах счастье и не в их количестве...и если вы этого не понимаете мне вас искренне жаль..
31 мар 2003, 23:14
все за вас искренне рады--и валить вы не хотели и без зависти живёте--счастья вам в вашей чудной стране...:):):)
AD
AD
01 апр 2003, 14:08
..огромное спасибо..чего и вам желаю...
01 апр 2003, 19:44
Вот идиотка то.
01 апр 2003, 22:29
от идиотки слышу:):):)
02 апр 2003, 20:20
..обратите внимание не понятно к кому эта реплика относится...я могла бы принять её на свой счёт тоже..не приняла..а вот модонна сразу огрызнулась..сама идиотка..значит поняла это ей предназначалось..поистине кем сами себя считаем на то и обижаемся....
03 апр 2003, 21:58
моему там совершенно очевидно кому реплика, т.ч. огрызнулась соответственно
31 мар 2003, 23:15
Не, это просто такая черта характера. Человек либо завистливый, либо нет. Один живет в богатстве и все равно ему мало и он завидует, а другой живет в бедности и не завидует. Это нельзя изменить, это не от нас зависит, уж какие родились. Я вот например тоже никому никогда не завидую, у меня просто не получается. А другие, которые завидуют, просто не понимают, как это так может быть.
31 мар 2003, 23:17
Во, понавалили завистники уже:) Говорю же - они не понимают. И не смогут понять, потому-что родились с такой чертой характера, не очень хорошей.
Anonymous
01 апр 2003, 13:55
Надо же, с таким счастьем и на свободе!!! Только я вас очень прошу не ешьте на ночь сырых помидоров...........
Anonymous
01 апр 2003, 02:00
вот он продукт совковой пропаганды. раз живёшь за бугром. значит на пособие других денег для русских там не бывает.зря вы предположили что я из Америки. как раз наоборот я живу в самой дорогой стране Европы.эй писмейкеры где вы были когда в Израиле взорвали русскую дискотеку с детьми. или вы вышли с плакатом против террора когда месяц назад взорвался автобус с детьми в Хайфе. или может вы выступали в звщиту курдских женщин и детей. которых саддам истреблял тысячами.вы имеете наглость смеяться над американцами. зная о них лишь то. что угодно вашим правителям. научитесь читать между строк. если не хватает смелости иметь гражданскую позицию.
01 апр 2003, 02:14
Вам сейчас развернуто расскажут про суверенитет любого государства, оплеваную ООН и гегемоню Штатов. люди, выступающие против войны стоят на принципах законности во что бы то ни стало. законы писаны людьми - законы людьми же и меняются, отмениваются и пишутся заново. этого многие принять не хотят, как не хотят обсуждать причины терроризма и деспотизма. после недельной ругани в форуме многие улеглись, но, думаю, продолжение еще следует. скоро, наверное, начнут защищать самоубийц, тысячами ломящихся в Ирак на священую миссию гибели во имя уничтожения захватчиков. Вы мыслите иначе, чем Ваши, пока еще молчащие, оппоненты. их нежелание вникнуть в суть проблемы - есть очень стойкая стена, которую Вам скоро надоест ковырять. поддерживаю Вас. Всего доброго.
01 апр 2003, 22:32
и я поддерживаю , жаль только что вы анонимус, хотя ето ваше право-быть неузнаным, мысли у вас очень даже светлые, но берегитесь сейчас проснутьсаы и налетыт и начнут клевать, но заклюют ли ?
Anonymous
01 апр 2003, 02:39
а мне можно и недоказывать. я видела тех кто в Европе участвовал в мирных шествиях. асолютно сытые. незнающие по настоящему что такое терроризм.не дай Бог. но если бы старушка Европа пожила в таком ритме жизни. в каком живут израильтяне последние два года. поверьте.на демонстрацию не пошла б ни одна живая душа.все эти демонстрации лишь повод для молодёжи потусоваться. а спроси любого из них реальную оценку происходящему . никто не даст вразумительный ответ.
01 апр 2003, 05:02
...я вот хоть и не в Европе и не выгляжу сыто и в богатстве никогда не жила и сейчас не шикую, но я против ТЕРРОРИЗМА и тех , кто этому способствует. Это знаете похоже на ситуацию, когда Петя и Ваня играют в песочнице и Петя из-под тишка Ване пакости делает,Ваня терпел-терпел, да настучал во все увидение Пете "по самое не хочу". Вот тут и народ подтянулся, разнимать пацанов давай, обидчику пальцем грозить.Отгадайте, кого приняли за обидчика? Правильно.А Петя чЁ? А он ничё...он просто с Ваней в игры играл. Доигрался. Ничего не напоминает сюжетик? А вообще, я поняла, что многие даже не знают ПРИЧИНЫ возникновения войны в Ираке. Да что говорить, даже не знают почему возникла война в Чесне. Отсюда и такая необъективность в суждениях. А отсюда и озлобленность на русских , проживающих в Америке. За недостаточностью аргументов главным выставляется - предательство Родины( отъезд за границу), а это уж вообще- край человеческой глупости.
01 апр 2003, 22:35
вот именно, порой етот тупой антиамериканизм выглядит сродни антисемитизму.
02 апр 2003, 01:34
Согласна с Вами в том, что это ужасная глупость -считать уехавших предателями. Совковый пережиток, наверное. Хотя во всём остальном не согласна с Вами:-)
02 апр 2003, 01:32
Я тоже в Европе, и мои многие друзья и сокурсники были на демонстрации. Да, для многих это просто повод покричать. Но и ведь те, кто говорят, что "за" войну тоже не всегда могут дать вразумительный ответ - почему война вообще идёт? Надо - так надо. Ах, терроризм - давайте мочить в сортирах. Даже Буш, имхо, в его высказываниях не нахожу никакой логики. Имхо и ещё раз имхо. Ну давайте не будем про Буша, чтобы не обострять ситуацию. Давайте просто про обывателей, которые "за" войну. Среди них немало тех, которые не могут чётко ответить на вопрос - почему идёт война? Так что мы имеем? С одной стороны куча обывателей, зевак, и с другой стороны то же самое. Зачем же тогда так однобоко смотреть? Смотреть лишь на тех, кто вышел на демонстрации и не знает конкретно, что хочет этим сказать, и вообще почему выступает против?
geneva
01 апр 2003, 05:57
случайно забрела на етот форум вчера,два дня читала и поражало меня то ,что мнение ни единого человека не совпадало с моим или хотя бы как-то бы было похоже. И вот открылся етот топик.Anonymous и Shade спасибо вам ,вы подарили мне надежду что еще не все потеряно в среде руссскоязычного населения. Насчет Америки хочу сказать,что ето страна меня приняла,дала выучиться и дала возможность заниматься любимым делом.Меня ни разу не поприкнули за мою националность,за мою веру. Бибе. Америке кланятса много народу и благодарят за все хорошее что ето страна сделала для них.Для Сбежавших из "мирного "казахстана русских,корейцев и немцев ето место оказалось спасением. И для справки не всем америкосам на етом форуме за 30.Мне 24 года.
geneva
01 апр 2003, 06:09
Биба ,пожалуйста уберите етот флаг.
Anonymous
01 апр 2003, 16:57
если ктонибудь из вас полистает местные топики. наконец поймёт откуда у нашей журналюжки такая оголтелая ненависть ко всему западному. меня только вчера посвятили в суть её комплексов. и насчёт зависти я оказался прав на все 100 . оказывается нашего патриота с немытыми ушами просто не взяли на работу. ибо для работы в американской фирме кроме казахского языка. нужно владеть и английским. вот дорогие мои собеседники. откуда берутся столь ярые ненавистники и правдолюбцы.
01 апр 2003, 19:51
ох...спасибо вам..за что вы раскрыли мою подлую, низменную душу всем. Вы сразили меня наповал, мне страшно стыдно, но речь шла, не об американской компании, а о турецкой.Дезинформируете, товарищ Аноним :)....кстати, давайте еще поржем над ВОИНСТВУЮЩИМИ америкосами. это не я, уверяю вас...это российская пропаганда антиамериканизма... "На фоне преобладающей тематики войны в Ираке, сегодняшняя пресса не забыла о любимом в народе "дне смеха" - 1 апреля. Газеты печатают первоапрельские "приколы", шутки и анекдоты. К традиционным темам теперь добавилась и иракская.Более того, согласно "Известиям", война в Ираке стала едва ли не главной темой анекдотов, публикуемых в Интернете. О наличии оружия в Ираке: "Мистер Буш, имеете ли вы доказательства того, что Ирак обладает оружием массового поражения? - Да, мы сохранили чеки, подтверждающие оплату". "Инспекторы ООН обнаружили поблизости от иракского беспилотного самолета иракского бессамолетного пилота. Пилот (вес 80 кг, размах рук 1,5 м) способен передвигаться без помощи самолета на расстояние более 80 км Военные действия США и Великобритании: "Англо-американская коалиция сообщила о взятии города Умм-Каср. Это уже четвертый Умм-Каср, взятый с начала войны". "Американское командование сообщило, что в результате обстрела Багдада погиб один человек, причем совершенно не тот". "Аналитики Пентагона утверждают, что военная операция продлится недолго - если иракцы прекратят вмешиваться в ее ход". "ПВО Украины отказывается взять на себя ответственность за случайно сбитые над Багдадом самолеты". Об обстрелах "своих": "До чего же предприимчивые люди эти американцы! Стоило Хусейну объявить награду за убитого американского солдата - как они тут же начали убивать друг друга". "Непонятно, почему для войны с Англией Буш выбрал территорию Ирака?" "Сегодня был зафиксирован первый отказ летчика ВВС США сбрасывать бомбы на позиции британской армии
AD
AD
Anonymous
02 апр 2003, 08:02
в Вашем случае кАмпании.Компании у подъездов собираются пиво попить...
02 апр 2003, 15:26
Ой, мама родная! кАмпания предвыборная бывает, знаете? а работать менеджером можно в кОмпании. Ну насчёт подъезда это вы ловко подметили - действительно кОмпания
Anonymous
02 апр 2003, 18:47
А-а-а!Пардон, не доглядела про какую кОмпанию речь шла. Я думала про какое-то политическое действие, про кАмпанию т.е. Ещё раз прошу прощения.
01 апр 2003, 09:46
Т-Ь-Ф-У!
01 апр 2003, 22:38
чтобы не сгалзить:):):)
Anonymous
02 апр 2003, 00:33
даже в топике явно указывающем на отсутствие симпатий к нашей патриотке с немытыми ушами. она ухитряется провести политинформацию.
02 апр 2003, 00:56
Ни под чьим флагом я не выступаю, хоть я и тоже против войны - мне не нужны высказывания кого-либо из форума, чтобы сформировать свою точку зрения. И не надо всех обобщать, и в одну кучу валить. Не знаю, кто тут конкретно злобой и ненавистью исходит, не знаю их имена и ники. Не знаю, и знать не могу - уже давно в этот раздел не захожу, так как читать тут за редким исключением нечего, а участвовать в разборках по типу "сам дурак", и "все вы там (тут) такие", не хочу. И, опять-таки, всех в одну кучу не надо. Лично я никуда валить не хочу, мне и здесь хорошо. А что скажете по поводу американок на форуме, которые против войны? Что они тоже свалить хотят? Или их тоже зависть обуревает? А что скажете по поводу американцев, которые в США на демонстрации вышли, у них тоже зависть? Следующее уже не к Вам лично - я давно не видела столько нетерпимости, столько глухоты к чужому мнению. И такого количества анонимов тоже не видела. Интересно, откуда они все взялись? Это люди, которые раньше форум не посещали, и решили зайти на еву.ру только сейчас, когда война, и когда тут идёт её обсуждение? Или это постоянные участники форума, которые прячутся за "анонимусами", потому что боятся ответить за свои слова?
Anonymous
02 апр 2003, 03:29
скорее всего у вас были плохие отметки по литературе. ответы на большинство ваших вопросов в названии топика.он открыт в противовес большинству тем данной рубрики.
02 апр 2003, 04:56
Ошибаетесь. Как раз-таки у меня все отметки по литературе были отличные. Внимательно почитайте мой пост. Он касается не только данного топика. Да и, кроме того, там указано, что я давно этот раздел не посещала, так что, если что не в тему, и если я не уследила за развитием событий, то.... А насчёт огромного количества анонимусов, этого уж в данном топике я точно не видела:-)
Anonymous
03 апр 2003, 15:15
ктонибудь пробовал подсчитать. сколько наша патриотка с немытыми ушами наклонировала топиков.главная тема которых - привлечь внимание к своей никому не нужной в обычной жизни особе.ведь и оскорбительный флаг. и жалкие призывы к джихаду.и ожидание ответных реплик на свои гнусные выпады в адрес американцев. не что иное- как отсутствие личной жизни. и БОЛЬШАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ.
03 апр 2003, 15:25
А вам не кажется , что , если бы вы не бросались с такой готовностью на каждую ее реплику , то , возможно эти топики были бы в два раза короче ? Можно иметь разные политические позицыи , но то что вы здесь на пару с ней устроили - это уже не критика справа и слева , это крики с краю :(
Anonymous
03 апр 2003, 21:50
когда кажется- креститься надо. а становиться в пару с журналюжкой. да ещё и под знамёна со свастикой...моветон сударыня.самая лучшая пара нашей патриотке с немытыми ушами -- её серое высочество прынцесса.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325