Меню

Положа руку на сердце...и не только

AD
05 апр 2003, 12:32
Вот скажите, люди из разных стран, как бы вы хотели, чтоб закончилась война? Чтоб американцы жопу надрали Хуссейну, или чтоб Хуссейн им же тоже сделал? Только давайте не будем говорить, что войну не надо было затевать вообще. А лучше, как вы хотите чтоб она закончилась. Анонимы не стесняйтесь! Просто мнение интересует.
05 апр 2003, 13:04
Если Хуссейн сейчас жопу кому-то надерет, то потом мало никому не покажется.
05 апр 2003, 13:08
это может показаться удивительным, но я не хочу чтобы Ирак выиграл. Дело в том, что чем дольше он будет сопротивляться, тем больше людей погибнет. Штаты всё равно не дадут Ираку жить спокойно, пока не сделают что хотели. Короче, для меня главное: ЧТОБЫ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ КАК МОЖНО РАНЬШЕ! Но, тем не менее, хотелось бы, чтобы пусть после войны ООН или другие международные организации всё таки поставили США на место. А то получается какой-то международный беспредел.
05 апр 2003, 15:13
Я хочу, чтобы закончилась война и был мир во всем мире! А еще, чтобы в прямом эфире по всем телеканалам хусейн поимел буша, а буш хусейна, а потом они вместе блеера!
05 апр 2003, 20:23
И есче, девушки, я тоже хочу что бы все это кочлось скорее и безболезненнее и что бы люди ни с тои ни с другои стороны не погибали ни за что.
05 апр 2003, 21:49
Боевой ничьей. Хуссейну восстанавливать Ирак, Бушу импичмент в США, а его преемнику долго и нудно реанимировать деморализованную и обескровленную армию. И что все это (восстановление и реанимация) продолжалось лет 30 - 50. Хочется знаете-ли старость прожить спокойно. Без исламских фундаменталистов и американских агрессоров.
05 апр 2003, 13:41
а мне б хотелось, чтобы никто не выйграл.
05 апр 2003, 13:50
И мне. А главное , чтоб побыстрей.
05 апр 2003, 13:53
Вы еще ставки начните делать, как в футбольном тотализаторе
Anonymous
05 апр 2003, 18:19
мусульманский мир должен понять наконец- и на старушку бывает прорешка
05 апр 2003, 19:37
Конечно с ыетим утверждением я могу согласиться как русская девушка жившая в мусульманскои республике. Но я цчитала и цчитаю что воина ыето дико ужасно и гадливо. Мир превратился в футбольныи мяч или новую занимательную игру в солдатиков для богатеньких и тщеславных мальчиков, которым стало мало титула президента страны. И ни одна супер идея таких мальчиков ни стоит слез ребенка, чьеи - то искалеченнои жизни да и жизни вообще. ведь не им расьхлебывать последствия а простому народу.
:-P
06 апр 2003, 14:42
Так же, как и америcосы:-P
06 апр 2003, 11:31
Американцы уже свое правительство в Ираке ставить собрались, решили, что это их очередной штат. Хотелось бы, что б Ирак победил, но не реально это, наверное.
Anonymous
06 апр 2003, 19:59
Дура была,дурой и осталась.:-P
06 апр 2003, 20:29
Аноним или анонимоус, а подписаться слабо.
Anonymous
06 апр 2003, 20:34
Маняша,в тебе чувствуется дура,которая выше.Это случаем не ты?
06 апр 2003, 22:30
Аноним, мы на брудершафт не пили! И кто бы ыето ни был она выражает свое мнение открыто, не переводит на личности, не оскорбляет и подписывается под своими репликами. А у вас никак кишка тонка для этого!
06 апр 2003, 23:27
Буду я с тобой ещё на брудершафт пить,размечталась!:-P Huom!
06 апр 2003, 23:57
О брудершафте я сказала потому что если разговариваешь с человеком в первыи раз нуйено обращаться на Вы.:-П.А пить я с вами не собиралась не беспокоитесь.
07 апр 2003, 00:22
На самом деле я конечно же не думаю,что Вы дура,просто ник такой не нужно было брать.:-P
AD
AD
07 апр 2003, 00:26
А я думаю, что ты дура, независимо от твоего ника:-P :-P :-P Не имя красит человека:-P
07 апр 2003, 00:51
Спасибо что вы так не думаете.Просто о нике отдельная история. Придуман чисто от злости на себя(получилось зарегистрироваться только с 10 раза). Потом я решила что и вправду надо было его поменять ник. А вообще я хотела такои ник неитральныи и не обязывающии.:-П
07 апр 2003, 00:52
:-P
06 апр 2003, 23:39
Простой народ эту войну расхлёбывать не будет,а скажет спасибо.
07 апр 2003, 18:49
Дети из роддома? Или те, на кого кассетные бомбы сбрасывали? Или те, кого в Басре без воды питьевой держали? Они Вам скажут спасибо! На всех благодарных взрывчатки не хватит, как они Вам спасибо скажут!
07 апр 2003, 00:27
..половина простого иракского народа умерло так что расхлёбывать им точно не прийдётся да и спасибо вряд ли дождётесь..кстати ам-ских солдат тоже сколько погибло....
07 апр 2003, 00:33
На войне всегда жертвы,конечно-это печально,но все ждут,что из этого выйдет.
07 апр 2003, 01:27
Неужели это такая малонаселенная страна? Нескольно тысяч? Несколько десятков тысяч? И - половина... Подумать только!...
мама Саддама
07 апр 2003, 12:39
Я хочу, чтобы иракский народ отстоял свою независимость и уничтожил как можно больше агрессоров при этом.Чтобы в америку и англию беспрерывным потоком шли транспорты с гробами и безногими инвалидами. Я не люблю войну и смерть, просто судя по Югославии, Афганистану и Ираку все только начинается. И чем больше иракцы убьют янки, тем меньше их придет ко мне в дом устанавливать свои порядки, убивать наших мужчин. СМЕРТЬ ЗАХВАТЧИКАМ!
Anonymous
07 апр 2003, 14:17
ты не любишь войну и смерть?!А как тебе показалась война в Чечне?А разве ты не кричал(а),смерть чеченцам?!
мама Саддама
07 апр 2003, 14:31
Представь себе не кричал(а)!И всегда говорил(а),что не танки надо вводить, а перекрыть финансовые потоки и ебнуть пару-тройку лидеров и предателей. И потом, зачем мешать в одну кучу ОТКРЫТУЮ АГРЕССИЮ ПРОТИВ СУВЕРЕННОЙ СТРАНЫ с борьбой против внутреннего экстремизма, которая есть кстати почти во всех странах? Нет, не на чечню это похоже, а на 39-ый год.
Anonymous
07 апр 2003, 14:43
А что Вы думаете насчёт ввода советских войск в Афганистан?Ради чего полегло столько ребят,осталось инвалидами и выкинутымы вообще из жизни?
мама Саддама
07 апр 2003, 14:48
Ошибка это была большая.Вот только америкосы сейчас умножают эту ошибку на сто Пусть их покарает Господь и Автомат Калашникова
07 апр 2003, 18:52
Да уж! Дожили. Когда автомат Калашникова рядом с именем Господа стоит...
мама Саддама
07 апр 2003, 19:11
Америкосы хоть и черти,но боюсь крестное знамение на них не подействует,тем более, что им полковой капеллан перед боем все грехи простил и на борьбу с язычниками благословил.Так что АК на нужном месте стоит...
07 апр 2003, 17:45
Я не за Саддама, но на стороне Ирака. Буш просто Даун полнейший, уже все должности в новом правительстве расписал. Но боюсь, победа все-таки достанется Америкосам.
мама Саддама
07 апр 2003, 17:57
Бывают победы хуже поражения. Пусть американская победа будет(если конечно она будет, в чем я лично сильно сомневаюсь) именно такой. Кровавой и грязной. Чтобы их самих затошнило от этой победы. Чтобы больше не захотелось воевать.
мама Саддама
07 апр 2003, 14:47
.
07 апр 2003, 15:27
Желаю США и Великобритании как можно более быстрой и бескровной (как со стороны союзников, так и со стороны Ирака) ПОБЕДЫ. Самое лучшее, что может сделать Ирак в этой ситуации - просто сдаться. Так бы Саддам уже давно и сделал (и уехал доживать свою жизнь сыто и спокойно, как ему это сто раз предлагали), если бы он действительно беспокоился о судьбе своего народа, как он это декларирует. Ясно же, что эту войну он не выиграет. Зачем же проливать лишнюю кровь?
мама Саддама
07 апр 2003, 15:36
Кровь за свободу, гордость и суверенитет не лишняя. ИМХО.
AD
AD
доктор
07 апр 2003, 15:46
Биба,ты что это другое имя взяла?
мама Саддама
07 апр 2003, 15:52
угадал, противный докторишка!
Доктор
07 апр 2003, 19:12
А ты не в состоянии себе другое имя придумать, плагиатом занимаешься?!
мама Саддама
07 апр 2003, 19:13
плагиат? ты это о чем?
Доктор
07 апр 2003, 20:44
Уже была бабушка Саддама,а теперь,нате вам-мама.
Доктор Я
07 апр 2003, 22:44
Ну ты зараза, поймаю - убью!
Доктор Я
07 апр 2003, 22:43
Это не тебе!
Доктор Я
07 апр 2003, 23:53
А это тебе,мама Саддама.
07 апр 2003, 16:02
Идеи "Свободи, Гордости и Суверенитета" это прекрасно. Но жизнь и здоровье собственных детеи и собственная, знаете ли, дороже.ИМХО.
мама Саддама
07 апр 2003, 16:08
то есть надо сдаться на милость агрессору что-ли? а потом рассказывать своим детям: "Эти замечательные люди в военной форме американцы, они на нас напали, а мы им сдались без боя, потому что воевать мы не умеем, гордости у нас нет, да и вообще быть рабами - это так просто!" Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.ИМХО.
07 апр 2003, 16:37
Конечно, Саддам хрен знает где но не в Ираке а погибать ни за что, пардон за его шкуру приходится молодым, хотя Вам, наверное ыхто все равно. По мне идея идееи, Родина Родинои но мои сын в живои лучше чем погибшии за каую - то идею. Неважно какую.ИМХО.
мама Саддама
07 апр 2003, 16:54
"Как пишет журнал Time, специалисты разведслужб США и других стран сошлись во мнении, что на улицы Багдада выходил и по телевизору выступал сам иракский лидер, а не его двойник." А твой сын будет жить долго, очень долго.только при каждом хлопке или окрике будет испуганно валиться на землю и закрывать голову руками.
07 апр 2003, 18:31
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
07 апр 2003, 16:16
Не надо проливать лишнюю кровь, пусть ам-цы уйдут домой
07 апр 2003, 19:10
Когда к тебе придут бандиты и попросят отдать имущество, не сопротивляйся и не проливай кровь, улыбнись и мотай из дома!!!
07 апр 2003, 18:02
Так уж получается, что России и в экономическом, и в политическом смысле будет одинаково плохо и в случае победы США, и в случае победы Ирака. Поэтому я за "ничью". Пусть стороны заключат мирный договор и разойдутся по домам.
мама Саддама
07 апр 2003, 18:07
Alexandra1 а почему России будет плохо, если победит Ирак? Не могли бы вы пояснить?
08 апр 2003, 00:42
Пространно и красноречиво объяснить вряд ли получится... Прочитала статьи аналитиков и экспертов, с выводами которых в целом согласна. Сместится политическое равновесие, политическая карта мира будет перекроена, Россия пострадает в том числе из-за того, что золотовалютные резервы России номинированы в ам. долларах, соответственно, если доллар резко упадёт, мы все катастрофически обнищаем, и не только.... :-( :-( :-(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325