Меню

Байкот Американскому Доллару!

AD
ВПЕРЕД, СОБРАТ'Я!
11 апр 2003, 03:49
Дорогие Сестры и Братья, Россиянки и Детка степей Казахских! Проявите акцию солидарности, уже не с Иракским народом, который, как не пародоксально, но ждал етих событии, не один десяток лет, а тех, кто почему то ратует за Саддама, кто против Америки и так далее. Сожгите, все накопленные вами зеленые, то бишь ДОЛЛАРЫ,публично. Етим вы докажете свою солидарность друг с другом и обьявите байкот Американскому Доллару. Так им Американцам и надо! Все на сжигание, уничтожение Долларов, находящихся в руках тех, кто ненавидит Америку и к ней примкнувших. Ура, дорогие! Ни одного дурнопахнущего Американизмом доллара в ваших карманах. Долой Доллар из ваших банков, кошельков, чулок и обменных валютных пунктов!!! Покажите Америке вашу позицию, не допустите Американизации ваших закромов.
11 апр 2003, 08:53
А почему анонимно?
11 апр 2003, 09:38
Да потому что в такой гениальной глупости стыдно признаться :):):):)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 апр 2003, 11:14
Ну надо же,кандидат на Нобелевскую!!!:-P :-P :-P
Так мы уже впереди!
11 апр 2003, 18:44
Ну и дура! С чего ты взяла, что все так доллар любят? Я вот евро люблю:-P Долой доллар, поддерживаю!
11 апр 2003, 19:18
Если это шутка, то неудачная, а если всерьез - то это просто глупо.
11 апр 2003, 21:08
ну порсто шикарное предложение!! Биба, давай сжигай доллары, покажи примерчик, может за тобой и все остальные последуют?!ха?:):)
11 апр 2003, 21:23
Техасский шакал тебе брат!
{{{{{{{{{{{{
11 апр 2003, 21:49
Так он лучше каждого из Вас! Так любить Саддама, Ирак и так огалдело себя вести - ето для вас, ваш строй превратил вас всех в трусливых зайцев потерявших одну морковь на всех!
12 апр 2003, 13:02
Дебило, это ты жопу бушу лижешь, а мы ни к нему ни к твоей тайной страсти - саддаму, отношения не имеем:-P Тупой убийца, вор, укравший для тебя морковь, и алкаш - лучше всех?! К доктору беги! Это вы там теперь трусливые зайцы, без спецслужбы поссать не можете, гордись:-P
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
13 апр 2003, 07:32
КАК АНОНИМ АНОНИМА, ХОЧУ СПРОСИТь. ЕТО В ЧЕМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПРОЦЕСС ЛИЗАНИЯ ЖОПЫ У БУША? НЕ ПОНЯТь МНЕ, ЛИЧНО МНЕ. ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ ВАС, РАЗьЯСНИТЕ.А ДОЛАРЫ ВЫ ВСЕ ТАКИ ПРЕЗИРАЙТЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ НАШЕГО ПРОЦЕССА С БУШЕМ.
11 апр 2003, 11:23
Ни один человек в здравом уме и твердои памяти на такое не поидет. А что до "баикотчков" то эта их акция будет "Баикот" а не боикот Америке. И нанеся такои "экономическии удар" Америке, которыи проидет мимо цели, они нанесут огромныи непоправимыи ущерб своеи семье. И удар которыи оно нанесут своеи семье будет устинным ударом. ИМХО.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
13 апр 2003, 07:34
Начало от Американского Бай.Do you understand?Joke!!!!!!!!
13 апр 2003, 12:19
Никогда не имела проблем в понимании шуток.
11 апр 2003, 11:28
Я считаю что лучще не надо устраивать ни боикотов ни "баикотов". Себе же хуже делают такие устроители. А я понала! Это очереднои прикол!! Тозге хорошии!!
мама Саддама
11 апр 2003, 12:50
Жечь не надо, у америки печатные станки уж больно быстро работают. А вот не пользоваться ими - вот это можно. Люди, помните, чтоиспользуя эту валюту мы тем самым даем америке кредит, который она нам потом вернет ракетами и танками!
11 апр 2003, 16:47
Какой бред. Чтобы писать такую ересь, надо совсем не знать экономику. Начинаю разочаровыватья в Еве...
11 апр 2003, 17:49
Наверно, это просто шутка :-):-):-)
11 апр 2003, 18:31
Уф. А я думала, что на всей Еве у меня одной чувство юмора осталось. А интересно, кто это всех (почти всех ;) ) так развел? :)
11 апр 2003, 19:44
При чём тут ЕВА?! Таких умников хватает везде.Причём этот(та) пишет на латинице и ему(ей)он-лине переводчик не знаком.
AD
AD
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
13 апр 2003, 07:38
Ну почему же ересть? Ето же было в реале, в вашей столице - Москве! Поддержано, обласкано некоторыми депутатами и народцем вашем!Весь Мир глядел и был шокирован таким выпадом. Так кто же без УМА? Действительно правда, что голь на выдумки ...... Забыл! Во черт, русский забыл. Так мне и надо Америкашке!
13 апр 2003, 12:09
Да ты и не знал его никогда, неуч немытый:-P ЕРЕСЬ! Подпись у тебя класс - америкакашка, так и называйся теперь:-P
11 апр 2003, 21:33
Ето бред? А ваши же уже жгли! Так почему вы не со своим народом? Уже согнанные студенты сжигали Доллар, на диком сходе в Москве! Кока-Колу байкотировать можно, МакДональтс тоже, и т.д, и т,п. А доллар нельзя! Ну и передерганные Вы! Как сегодня заметил один очень Умный журналист, не Бибе чета: Россия занимается всеобщим ОНАНИЗМОМ ! И с чего такая любовь ко всему не Русскому?
11 апр 2003, 23:13
Если в России захотят отказаться от всего американского и британского, то пить, есть, носить, смотреть и слушать будет почти нечего (все производство, какое есть, было поставлено иностранцами, а часто ему и принадлежит, и процентов на 70 это американцы и британцы). А в чем, интересно, расчеты производить будут? В у.е. ;-) ;-) ;-)
11 апр 2003, 23:19
А что, настоящие доллары жгли, что ли? Это что, не шутка? Я подумала, что если все доллары, какие в России сжечь, это могло бы здорово укрепить американскую экономику. Экономисты, как вы думаете ;-)
11 апр 2003, 23:47
ну да , жгли!!:):) заплатили за такую сжигающую демострацию и жгли...во здорово то!!!:):) жалко нас там не было:):) цирк уехал клоун остался!:):) что там защитничков не видать, бибы и остальную компанию...наверное пепел подметают и остатки собирают--потом клеить будут...:):):)
14 апр 2003, 06:44
Да.. :) Один замусолиный доллар сожгли... :) Одна злая статейка есть на эту тему, но рекомендую... http://www.ari.ru/doc/?id=1635
12 апр 2003, 00:34
Это что, типа шутка была? А я поверила и уже сожгла все свои доллары:( Что же мне теперь делать? :'(:'(:'(
12 апр 2003, 00:41
рисовать новые.
12 апр 2003, 00:48
Всем, кто соберется сжигать свои доллары или фунты (или даже песеты): предлагаю прислать их сюда на сожжение. Гарантируем грамотное сожжение, без ущерба для окружающей среды :-D :-D :-D
12 апр 2003, 02:07
:):)
13 апр 2003, 06:56
Поправка - грамотную утилизацию. А вид утилизации... неважно.
Вот Насмешили!
12 апр 2003, 08:32
Ну вы ,Совки,даете! Только день назад в Москве сжигали Доллары, и для вас ето было, как акт ПОДДЕРЖКИ Ирака, акт ненависти ко всему Американскому! Так ето вы поддержали, так как исходило не от Американского лица. А тут сразу бред и оскорбления. Вот ваше лицо! Всех вместе! А Путин то ваш, ну просто оборотень! Сегодня даже просветление у него было. Оказывается он против диктаторского режима Саддамки! Вот так то! Научитесь использовать Вашу демократию по назначению, а то, как то неудобно получается! Вчера сжигали, сегодня назвали ето бредом. А так вроде ничего!
12 апр 2003, 13:03
Так от вас, совки-оборотни и несовки-оборотни, и научились:-P
$$$$$$$$$$$$$$$$$
13 апр 2003, 07:42
Так зачем же от нас гадостям всяким учиться. Не надо, мы плохой пример для вас. Вы уж других поискать должны, для подражания. А лучше то самим собой! Попробуите, не пожалеете!
13 апр 2003, 00:34
Ну что, баикотеры, много набаикотировали?
13 апр 2003, 01:49
Это прикол, что ли? А то я на прошлой неделе кругленькую сумму брату отослала. Неужели сжёг?! :-О
13 апр 2003, 07:50
Да не прикол, а ПРИЗЫВ! Зачем им Наш Доллар? Ненавидят Америку, нас в Америке - пусть будут твердыми и последовательными в своей ненависти до конца. Пусть и Доллар ненавидят также, как и Американцев, КОКА- Колу и многое другое,Американское!
13 апр 2003, 12:12
ваша мания величия прямо безгранична! Все нормальные люди не едят этого дерьма и хранят деньги в других, более достойных валютах:-P
14 апр 2003, 17:37
Хезабудка, ты класс, ты как всегда с кучей юмора!!:):)
AD
AD
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
13 апр 2003, 07:26
Ребята! Сжигаите быстрее, а то они у нас менять цвет будут! Ей Богу! Не вру! Начнут с $20. Срочно сжигайте!Зачем вам ета Американская гадость!Ето вот нам, таким Плохишам - Мальчишам из Америки мучаться с ними, ДОЛЛАРАМИ. А вам то ЗА____ЧЕМ??????
13 апр 2003, 12:13
Ой, ну ты то сильно мучаешься, бедняга! Хвала америке, которая в дурдоме компы и инет поставила, уря!
$$$$$$$$$$$$$
15 апр 2003, 07:54
Конечно я не мучаюсь. Ведь своя ноша не тянет, а чужая, я думаю, тянет, карманы оттягивает. Короче! Надо бы закрывать ети темы! Не в вшу пользу, Анти - человеки!!!!! Будьте прость ЛЮДьМИ, и не надо ненавидеть просто за то, что к етому вас кто то призывает. Вы не знаете нас настолько, чтобы так яро ненавидеть. Так что будьте просто ЛЮДьМИ, со своим обьективным взглядом. А Иракцы нас уже поняли!! А то что у нас Компы стоят даже в дурдомах, ето не фактор , чтобы нас ненавидеть.
VEras
14 апр 2003, 06:29
Когда вечером устаю- заглйадываю сюда. Здесь всегда можно развеселитьсйа!!! Дорогие, если уж хотите навредить Америке - печатайте новые доллары, а не сжигайте. Пусть у вас все получитсйа!
AAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!
16 апр 2003, 07:46
предлагаю вам копить Гривны!
ББББББББ
16 апр 2003, 19:35
Не, это ты дурень гривны копи, хохляндия теперь придаток америки, а мы будем евро копить:-P
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
16 апр 2003, 20:36
бАБА С ВОЗУ, КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ! ДАВНО ПОРА ОТКАЗАТьСЯ ВАМ ОТ ВСЕГО АМЕРИКАНСКОГО. НА СВОЕ И С ПЕСНЕЙ, ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТьЕМ ЗСАКЛЕЙМЕННЫЙ......

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325