Приглашаем в санаторий
06 апр 2003, 09:46
Желающие пройти курс лечения от интернет-зависимости приглашаются в новый благоустроенный санаторий. К вашим услугам - квалифицированные врачи и медсестры, современные методы лечения, персональные палаты со всеми удобствами, огромный парк с озером, сосновый лес, зимний сад, богатая библиотека, тренажерные залы, бассейн, кружки по интересам и многое другое. В методике лечения: водные процедуры, лечебный сон, прогулки на свежем воздухе, общение с близкими и друзьями, чтение, просмотр телепередач и кинофильмов. Доступ в интернет ограничен. Желающие записаться в виртуальный санаторий должны опубликовать заявку, затем вы получите точную рекомендацию по выходу из кризиса. Встречи в санатории не чаще, чем один раз в сутки, не более, чем на полчаса.
06 апр 2003, 11:49
Здрасьте. мне очень надо, меня ломает без интернета, готова за дозу последние целые трусы мужа продать. всё забросила, друзей растеряла. доктор, помогите!
06 апр 2003, 14:11
У вас тяжелый случай. Для начала поместим вас в изолятор. Стены там мягкие, там тихо и темно, вам понравится.
06 апр 2003, 14:19
ах, замечательно, буду спать! повесте на моей двери табличку "не беспокоить", пожалуйста.
06 апр 2003, 13:53
Полагаю, что мне поможет только полное отсечение головы. Вы записываете на такие процедуры?
06 апр 2003, 14:10
Не нервничайте. Сначала врач пропишет вам последовательно: - промывание мозгов - увеличение тарифов за интернет - уменьшение скорости интернета - перенос времени подключения на 2-4 часа утра - полное отключение от интернета. Если это не поможет, то и тогда необязательно отрубать голову. Иногда достаточно легкой ампутации конечностей, частичная или полная потеря зрения. Отсечение головы используется в современной интренет-медицине только в самых крайних, запущенных случаях. Удачи:) Ждем вас завтра в это же время с отчетом о прогрессе:)
06 апр 2003, 15:07
Увы! Платим раз в месяц примерно 25 евро - постоянный доступ через опто-волокно, не зависит ни от чего:( Отвратительная услуга, моэем вообще не выходить никогда - те же 25 евро! Я думаю, что без отсечения не обойтись:'(
06 апр 2003, 12:19
Катя! Если медперсонал набирать будешь - приходи на биржу http://www.eva.ru/forum/show?pid=1199439
06 апр 2003, 14:12
В нашем деле какждый сам себе утопающий.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Жизнь Евы.Ру \ Еварушные Новости и Салон