Меню

Пирожковая "Знаки"

AD
06 апр 2003, 14:22
Милости прошу! Пирожки, булочки, ватрушечки, плюшечки! Со всеми знаками зодиака мужского пола. Об особенностях приготовления тех или иных представителей, о специях и времени выпечки, способах употребления и сезонах отлова вы можете поделиться в нашем уютном заведении. А так же попробовать блюда по старинным рецептам, собранным женщинами за многие тысячелетия.
06 апр 2003, 14:35
Мне пожалста, пару пирожков с капустой:) Весы и Водолей плиззз:)
06 апр 2003, 14:48
офф Лайза, мы тут уже задыхаемся без какого-нить рекламного издания. Как к специалисту взываю! И приходи(те)?? в кофейню "Старый Львов", треснем на брудершафт.
07 апр 2003, 11:46
Ассорти? Момент... Сейчас будут. Прошу вас. Я вам очень рекомендую это нежнейшее суфле. Обратите внимание, оно сохраняет форму, но при этом словно состоит из воздушных сот. Вам кажется, что еще немного, и это великолепие опадет, расстает. В берете его в рот... Удивительное ощущение, правда? Вы чувствуете вкус этого блюда, но самого суфле не ощущаете. Во рту пустота. Вкус мечты, вы не находите? ;-)
06 апр 2003, 14:37
Пирожки с котятами есть? Обожаю :-9
07 апр 2003, 11:48
С котами и кроликами. Молодежь стараемся не использовать. :-)
06 апр 2003, 14:49
Пирожки не суховаты без запивки? В кофейню приходите! А пирожок мне ,как Близнецу, сами присоветуете? Начинка - горох пусть будет.
07 апр 2003, 11:55
Набор напитков увы, стандартный: кофе, чай, соки.
07 апр 2003, 12:02
Хочу такой вредный-вредный пирожок, как во времена моего детства - жареный в масле до румяной корочки. Чтобы печень потом болела неделю,не меньше. Один с горохом, другой с повидлом(давидлом).:)
07 апр 2003, 13:03
М-м-м... Ради поддержания репутации заведения... @@@@@@@ @@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
06 апр 2003, 15:04
Лелик!Душечка! Подгоните пирожочков для наших клиентов, плиз!:) ну там расстегайчики, курнички...ну экзотики, конечно:)...весы...водолеи:))
07 апр 2003, 12:03
Разумеется, разумеется! Прямые поставки! С пылу,с жару! Предполагаю ввести еще такую вещь, как "коктейль": клиент сам готовит себе боюдо из предложеных компонентов, заворачивает их в тонкие блинчики из пшеницы, ржи или пшена, отбивное мясо, рисовые лепешки.
06 апр 2003, 15:17
Ай, уже конкуренция Старому Львову! Тэкс, сейчас поробуем и тут и там ;) Мне, пожалста, ватрушку с творогом :)
06 апр 2003, 16:30
Почему же конкуренция? Сотрудничество! Тут закуски, у нас - десерт.
07 апр 2003, 17:33
примите заказ с доставкой на дом! плиииз! муж истосковался по сладким пирожкам. пожалуйста дюжину с яблоками, чтобы сразу покушать от пуза, и столько же замороженных со сладкими ягодами, чтоб про запас было, а то ему худеть никак нельзя. с черной смородиной имеются?
07 апр 2003, 17:41
Лелик, не хочется вас отвлекать, но: http://www.eva.ru/forum/show?pid=1208681
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325