Меню

Coffe Shop (а ля Амстердам)

AD
07 апр 2003, 11:47
Нас вы сможете отличить от обычного кафе по специфичному запаху каннабиса. В ассортименте пирожки с "грибами", жюльены из "грибов", самокруточки и конечно же кофе. Чего вы тут не найдете, так это спиртных напитков. Но поверьте, они вам и не понадобятся;-) После самокруточки, не грех и расслабиться. Прямо напротив можете снять девочку на любой вкус: беленькие, черненькие, желтенькие, худенькие, толстенькие. Они стоят в витринах и призывно смотрят на вас. Отдохните у нас! Прочувствуйте эту атмосферу вседозволености. После вы можете пройтись по узким улочкам Амстердама, полюбоваться каналами и поискать приключений на "свои вторые 90". Здесь вы обязательно встретите старого негра, которых обходит свою территорию в надежде найти клиента, которому сразу же предложит наркоту в любом ассортименте, и ту которую вы не найдете у нас. Но в отличии от нас он не гарантирует вам хорошего качества, зато "головная боль" вам обеспечена.
07 апр 2003, 12:15
Ооо! мечта идиота! Я к вам, типа приготовлюсь к отправлению оранжевого автобуса :)
07 апр 2003, 12:19
О, оранжевые автобусы, зеленые тролейбусы и летающие собаки вам обеспечены. Сейчас народу не много, все подвалят ближе к вечеру. Выбирайте пока.
07 апр 2003, 12:49
Посколько я впервые в подобном заведении, может быть порекомендуете что-нибудь? Для начала просто слегка расслабиться :)
07 апр 2003, 15:22
Самокруточки отправят вас в разноцветные путешествия, пирожки с грибами довавят вам хорошего настроения, а вот если вам необходимо построить своих подчиненных, чтоб знали где раки зимуют, настоятельно рекомендую жюльенчик из грибов и им мало не покажется...кхе..кхе...
07 апр 2003, 12:31
и Вас, нашего любимого посетителя, коммерция не обошла стороной! Я пока тут посижу, принюхаюсь - дело для меня новое. Ничего, не помешаю? (Я, знаете ли, заграницей пока не испорчена)
07 апр 2003, 15:24
Почту за честь, вам как коллеге, подарок за счет заведения, каждая 5 сигаретка бесплатно;-)
07 апр 2003, 12:51
Дзинь-дзинь. Доборе утро, хозяюшка, а траффку оптом продаете? Мне для курительной надо:)
07 апр 2003, 15:17
Оптом, к сожалению, нет. Но по косячку можем с вами пропустить;-)
07 апр 2003, 16:13
С Вами всегда с удовольствием:) Мож в бордель потом заглянем? На новый товар посмотреть.
07 апр 2003, 16:18
Пойдемте, но они сегодня запаренные какие-то:-( К ним какая-то шишка сегодня заглянула, вот они круги и наматыват вокруг. Я его мельком видела, ничего такой, надо сказать;-)
07 апр 2003, 16:26
Э, нам ли с любой шишкой не справиться:) Пошли полюбуемся.
07 апр 2003, 13:15
День добрый! Я не буду ждать вечера... Мне пожалуйста самокруточку и вон ту черненькую, если можно...Ах, это официантка! А девочки напротив, вы говорите?
07 апр 2003, 15:19
Причем на любой вкус, 50$ и вся недолга. Сделают все, что пожелаете. Вон там таиландочки, рекомендую.
07 апр 2003, 17:40
Розовая пантера, просим вас к нам заглянуть: http://www.eva.ru/forum/show?pid=1208681
07 апр 2003, 23:24
Заглянула, ничего интересного для себя не обнаружила:-(
07 апр 2003, 23:37
О, мне к вам, можно? Дайте мне пожалуйста кофе и джоинт. Я быстренько курну и пойду спать. А завтра я опять у вас в гостях. Пых-пых-пых.
08 апр 2003, 12:19
Bitte schön!
Anonymous
08 апр 2003, 10:02
Оранжевые новости Некурящих и просим освободить автобус... Здравствуй дорогой наш Преzидент! Спешим проинформировать оранжевую общественность: успешно zавершилось формирование команды z-делегатов, отправляющихся на [Оранжевом автобусе] представлять республику KAZAНTИП в Амстердаме. Посылки и передачи z-родственникам в Нидерландах можно передать 27 апреля на Беллорусском вокзале. Горячо благодарим Преzидента за оказание информационно-политического давления. Срочно требуется манифест и видеокамера напрокат. Вайнер Браzерс www.amster.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325