Меню

Бордель "У Люкса и Ирины" ™ 23 апреля

AD
23 апр 2003, 09:33
Доброе утро! Дамы и Господа! Друзья! Чудесная погода, кому сказать спасибо за солнышко? Господину Синоптику? Что-то он не заходит давно, а следовало бы:). Ждем всех на чашечку кофе, чаю, шоколаду, водки....Приходите:)
23 апр 2003, 10:16
Синоптиков нема ... осталися тока старые лысые евреи ;)))
23 апр 2003, 10:53
Господин еврей! Лысый! Ку да Люксу мою дел????
23 апр 2003, 11:12
Слушаю рокабилли у себя в комнате, попивая Гаторэйд:-)
23 апр 2003, 11:29
Здравствуйте любезная хозяюшка! Вот, улучил минутку, заглянул в почтенное заведение :) Где тут у вас самый мягкий диван!?
23 апр 2003, 12:52
Здравствуйте, драгоценные Дамы и Господа! Люкса вырвалась из лап Гринера, привела себя в порядок и теперь снова с Вами. Проходите, дорогие мои, присаживайтесь! Господин Синоптик (ничего, что мы Вас так по привычке - нравится, знаете ли, стильное имечко...), вот этот диванчик самый мягкий, только что доставлен в наш салон и не успел опробоваться посетителями. Вы будете первым на нем!
23 апр 2003, 13:20
Падаю на диван. Уф, ну и погоды нынче стоят! Вчера, знаете ли, база данных Евы из-за жары и похмелья поломалася... да... пришлось рассолом отпаивать :) Дайте мне пару подушек, помягче - пожа-а-а-алуста!
23 апр 2003, 13:28
да, похмелье вещь опасная - так ведь нельзя себя мучить, дорогой Вы наш. Вот вам подушечки (тщательно взбиваю их для большей мягкости), прилягте, отдохните... Измучились в чужом краю? Вот Вам минералочка с лимончиком - оттягивает, знаете ли. Ну а "база данных" что желает ;-)?
23 апр 2003, 16:49
Спасибо , что отметили мой маникюр!:) и все такое:)
23 апр 2003, 17:38
Привет, девочки! (Лелик явно сменила имидж. Чудные цветастые панталончики сменились хакамой, шляпка с рюшками уступила место черной повязке с загадочными иероглифами. И лишь топор в чехле за спиной напоминал о прежней любительнице пирожков. Правда, и он стал носиться несколько иначе...) Джин-тоник и вишневый сок имеется? О, господин Вольв! Рада-рада. Дизель!!! (Она явно надеется, что перекречит акустику Дизеля) спускайся вниз, вырубай свою шарманку!
23 апр 2003, 18:09
Здарвствуйте, здравствуйте, милый наш Лелик! Имидж меняете? Или любовника на японского заменили? (спросила Люкс, раздумывая, не сказала ли она бестактность?) Вот Вам стаканчик вишеневого сока и графинчик джин-тоника со льдом. На сегодняшний вечер какие планы?
23 апр 2003, 20:37
- Именно, дорогая, именно, - Лелик улыбаясь принимает из рук Люкс стакан, кивая в знак благодарности.
23 апр 2003, 18:19
Я услышал:-), выхожу из комнаты в поюзанной немецкой военной рубахе и в драных джинсах. - Оооо, Лелик, привет! Каким ветром?
23 апр 2003, 18:28
ну слушайте, ну невозможно жить, сегодня все такие модные, все меняют имидж... Вы, драгоценный Денис, где такую модность откопали - немецкую военную рубаху, да еще и поюзанную?
23 апр 2003, 18:36
Да вот, вчера спину тер в душе в гордом одиночестве ;-), смотрю - рубашка показалась, а я думал - потерял....
23 апр 2003, 19:09
:) летом можно будет еще потереть - может какая-никакая маечка с черепками человечьими покажется - тоже ведь терять жалко :)
23 апр 2003, 19:16
Легко, обязательно потру еще и летом:-) О! кстати! я ботинки где-то просрал, мож ноги просто помыть?
23 апр 2003, 22:42
XIX век. Россия. Поезд Москва - Петербург. Вагон. Купе. На третьей полке дрыхнет денщик. На первой - боевой генерал, весь в медалях, на второй - поп, напротив - попадья с дочкой. Грохот, треск. Сверзается вниз денщик: - Господин генерал, разрешите поссать. Кряхтя, спускается поп. - Ну, как ему не стыдно! Вот вы, боевой генерал, грудь медалями украшена, кровь за родину проливали, а он при вас - "поссать". Я, святой отец, за дела ваши грешные молюся, лысину учением нажил, а он при мне - "поссать". Жена моя, честная женщина, девушкой за меня вышла, не изменяла ни разу, дочь родила, а он при ней - "поссать". Дочь моя, голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней "поссать". - Ну, успокойся, папаша, внушение сделаю. Грохот, треск. Врывается денщик. - Господин генерал, разрешите доложить - поссал! Генерал, со строгим видом: - Ах, ты, е... твою мать, п...бл...ое м...дое...ще! Я тебе кто, боевой генерал, или хер собачий? Кровь за Родину проливал, грудь медалями расх...чена, а ты при мне - "поссать". Это тебе что, конская з...лупа на солнце блестит, или лысина отца святого за дела наши бл...кие лоб расшибшего? А ты при нем что? "Поссать!" Это тебе кто, б...дь подзаборная, или жена отца святого, п...у соседу не дававшая, дочь невесть как породившая, а ты при ей - "поссать"... Это, по твоему, кто, потаскуха малолетняя или дочь отца святого, греха не знающая, х... во рту не державшая, а ты при ей что - "поссать"! Марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!
23 апр 2003, 22:53
:)
23 апр 2003, 23:01
Простите еще раз великодушно, завтра договорим. Служба'с.
AD
AD
23 апр 2003, 23:07
Понимаю:)
23 апр 2003, 20:37
Я бы сказала восточным. :-) Восточно-азиатским.
23 апр 2003, 21:18
Хм? (надеваю повязочку на лицо от атипичной пневмонии) - мда-с, пердуперждать надо, Лелик.:-)
23 апр 2003, 22:20
Черт возьми! Я его потревожить боюсь, лишний раз в аську чирикнуть что-нибудь, а он тут с дамами прохлаждается!
23 апр 2003, 22:25
Вы очень вежливый человек! Это сразу бросается в глаза:)
23 апр 2003, 22:34
Ирочка, простите ради Бога, этот тунеядец часа три назад должен был... Ну, в общем, он знает, что он должен был. А теперь я его застаю в обществе наших милых дам.
23 апр 2003, 22:38
ну с ним обычно мило можно поболтать:) Простите его:)
23 апр 2003, 22:45
Это Вы меня простите. Ох, пора мне себя в генералы произвести.
23 апр 2003, 22:38
Этот "тунеядец" успел перелопатить такое количество работы, что сам офигел.
23 апр 2003, 22:44
Мы отчет будем к Новому году выпускать?
23 апр 2003, 22:55
Ваше высокоподбородие, все делается, не волнуйтесь, только несколько медленно..:-)
24 апр 2003, 10:52
Экий вы, однако... Повязочка вас не спасет. Однозначно. А сумаист мой карантин прошел, вот и справочка имеется. (Лелик достает из складок штанов справку.)
23 апр 2003, 20:46
Что это вы тут без меня делаете?:) Не скучаете вижу-это славно:)
офф:Ирина, такая девочка у Вас славная! :-)Загляделась :-)
23 апр 2003, 22:00
Спасибо:) Мамаша переполнилась гордостью:)
ой, ну что Вы :-)
ой, ну что Вы :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325