Меню

Ева

AD
31 окт 2005, 20:32
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но
так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет
увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...


Не правда ли, что в этом что-то есть? :)
31 окт 2005, 20:57
А я вообще больше люблю женщин. ;-) Не в том смысле, что я лесбиянка, я действительно считаю женщину венцом творения. Мужчине никогда не сравниться с ней в красоте, умении рожать и воспитывать детей, в доброте, мудрости, умении вести хозяйство, хитрости и умении прощать. Нет, абсолютно объективно, ЧТО он может противопоставить этим качествам?.. И в жизни происходит так, как в этой притче: мы повсеместно признаем главенство мужчины, но сами-то про себя прекрасно понимаем, кто из нас круче! ;-)
31 окт 2005, 21:24
в умении рожать мужчине никогда не сравниться с женщиной... это уж точно... фигово у них получается... даже забеременеть толком не могут...
кузя
01 ноя 2005, 14:52
не знаю как выразить свою лыбу после прочтения вашего поста...типа так ;)
01 ноя 2005, 09:54
Дествительно, в этом что-то есть :mda
01 ноя 2005, 10:22
ФАКТ!
01 ноя 2005, 15:37
Мне нравится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325