Меню

Как у женщин с чувством юмора? М-м...

AD
12 ноя 2005, 01:06
Вроде бы с юмором у тетенек неплохо. С чувством - просто отлично. А вот как с чувством юмора? Любят они нас, мужиков с чувством юмора, а сами-то? Положим, художественная литература. Гоголь там, Зощенко, Жванецкий. А у тетенек кто? Может, я просто не знаю, назовите, и я подниму руки и сдамся на милость первой попавшейся победительницы. Ну? А если подумать? То-то. Кто б объяснил...
12 ноя 2005, 01:14
Тэффи.
12 ноя 2005, 01:24
Вы ее читали? Я пробовал - не пошлО.
12 ноя 2005, 01:27
Моя любимая писательница. Читаю и перечитываю.
12 ноя 2005, 01:31
А я люблю Цветаеву, и что? Мы ж не о "люблю".
12 ноя 2005, 01:34
Вы спросили - читала ли я Тэффи. Я ответила, что люблю её. Или Вы думаете, я её не как писателя люблю? ;)
16 ноя 2005, 02:56
и я тоже ее люблю... и тоже - как писателя... хотя и женщина была замечательная:))))
13 ноя 2005, 18:56
И я сразу же про неё подумала :) Очень нравится :)
12 ноя 2005, 01:18
Анекдот знаете?
Жена:
Знаешь, почему женщины говорят гораздо больше, чем мужчины? Оказывается, потому, что мужчинам все нужно повторять по нескольку раз.
Муж (не отрываясь от ТВ):
Что ты сказала?

А теперь, внимание:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15763521

OFF: Как ребенок себя чувствует? Поправляется?
12 ноя 2005, 01:23
Смешно, да. Но это анекдот.
12 ноя 2005, 01:32
Ребенок-то как?
12 ноя 2005, 01:33
А, старые знакомые. Вы о каком ребенке-то?
12 ноя 2005, 01:41
Ваш.
12 ноя 2005, 01:44
Он у меня скачками увлекается. Три дня скакал, пока скакалку не отобрали.
12 ноя 2005, 02:45
он же ангиной болел, вроде?..
12 ноя 2005, 05:24
Все ясно. Весь в папу. Предлагаю дальнейшие скачки им. Беломора устраивать в Салоне.
12 ноя 2005, 23:42
Ужасно ,но это не анекдот. Это как раз наш случай.:(:)
12 ноя 2005, 02:20
Представляю, какое у вас чувство юмора, если вы считаете Жванецкого юмористом;););)
12 ноя 2005, 17:43
А он народный. "Нормально Григорий...", "У нас с собой было", "В греческом зале..." и еще много чего. Попробуйте такое сочинить, чтоб в гущу народа ушло. Это типа критерий, а остальное субъективно.
13 ноя 2005, 19:59
это уже не юмор, это сатира...зрите в корень!
AD
AD
12 ноя 2005, 13:17
Пришел просить помощи зала?:-)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15766307
пожалуйста:-):
Сью Таунсенд, Маргарет Тернбулл, Филлис Дилер, Стефания Грозденьска, Хелен Филдинг (Дневник Бриджит Джонс), Янина Ипохорская, Рита Руднер, Иоанна Хмелевская наконец! Хватит? Еще накидать?:-)
А теперь марш ножи точить!!;-)
12 ноя 2005, 16:23
Да, ножи - это святое. :-) Как говорится, каковы ножи, таков и хозяин.
12 ноя 2005, 22:29
не возражаю:-)
12 ноя 2005, 22:11
Кроме Тэффи, мне Татьяна Толстая кажется остроумным автором. Больше пока не вспоминается, но, думаю, они есть. Просто среди женщин гораздо меньше писателей (раньше было).
Anonymous
15 ноя 2005, 17:45
Беломор, а ты сам то по жизни чем занимаешься? Мне вот , кажется, что сидишь дурью маешься в каком -нибудь НИИ, время убиваешь, из пустого в порожнее переливаешь. А тебе наш юмор все равно не понять, башка слишком пустая. Иди делом займись. Или ты вообще не мужик, а изнывающая от безделья домохозяйка мужским именем назвавшаяся для интереса.
Anonymous
15 ноя 2005, 18:51
Найдите мне тётечек - серийных-маньяков :-Р
12 ноя 2005, 02:35
CАША!!!ТЫ ШО СДУРЕЛ НАС НА ВЕСЬ САЙТ ОПОЗОРИЛ!!!!
АХ ТЫ ПАРАЗИТ!
ВОТ ОН-ТВОЙ АВТО.РУ?ДА? /плачет/
ВОТ ОНА -ДЕЛОВАЯ ПЕРЕПИСКА?
СКОТИНА,ТЫ САШКА И НЕ ЛЕЧИШЬСЯ!
ПОСТЕСНЯЛСЯ БЫ!
Народу столько на тебя смотрит!/сморкается в засаленный халат/
ТЫ ШО ЛИ В НАСТОЯЩИХ ОТЦАХ ПИСАЛ БЫ!
СПАСИБО ХОТЬ ФОТКУ МОЮ НЕ ПОВЕСИ НА СТЕНЕ ПОЗОРА!/гордо откидывает со лба прядь засаленых волос/
РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕЙ ЕВЫ,БЛАГОВЕРНЫЙ!БАБОНЬКИ ПОДДЕРЖИТЕ!!!
А ЗА ТЁТКУ И ПЛОХУЮ МАТЬ ЩА ХРЕБТОМ ОТВЕТИШЬ/достает скалку,пыльную,всю в муке/ !!!
12 ноя 2005, 02:44
ну, ни фига себе, чо творится-то! /глазки загораются непередаваемым, предельным любопытством/

офф....
анекдот: ГАИ РФ утвердило новый дорожный знак, называется "Джокер", знак может быть любым по желанию инспектора ГАИ
12 ноя 2005, 03:17
ДА!
ВОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КОБЕЛЬ-ТО МОЙ,ПОКА Я БОРЩИК ЕМУ ВАРЮ,РУБАШКИ ГЛАЖУ-ПО ДЭУШКАМ ЕВСКИМ ПОШЕЛ!
НУ ЭТО УЖЕ ПОЧТИ ПО РУКАМ!/вытирает слёзы подолом/
АХ ПОДЛЕЦ!
НЕ-Е-ЕТ!Я ЕГО ВЫВЕДУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ,Я ЕГО ЗАСТАВЛЮ ПОКАЗАТЬ СВОЁ ИСТИННОЕ РЫЛЬЦЕ!/трясёт половинкой сломанной скалки/
АХ,СКОТИНА!
А МЕНЯ,МЕНЯ-ТО КАК ПРИЛОЖИЛ,Я-ТО ПОДИ МАТЬ ПОЛОХАЯ,МАТЬ ТВОЮ!/брызжет ядовитой слюною/
ДА НЕ Я ЛИ В ЗДОРОВЬЕ ПОМОЩЬ ИСКАЛА,КОГДА СЫНИК АНГИНОЙ ЗАБОЛЕЛ!
НЕ ПО ЕВСКИМ ЛИ РЕЦЕПТАМ Я ТЕБЯ,СКОТИНА,КОДИРОВАЛА?!/бледнеет,вспоминая/
А НЕСТОЯЧКУ ПОМНИШЬ ЛЕЧИЛИ ТУТ ЖЕ АНОНИМНО?НУ И ШО,ШО НЕ ПОМОГЛО!ДЫК Я Ж ТЕБЯ,ПОДЛЕЦА ЛЮБОГО ЛЮБЛЮ-Ю-Ю-Ю!!!!/шмыгает носом от избытка чувств/
А ТЫ ПО ДЕФФКАМ!ВИРТУАЛЬНО!АХ ПОДЛЕЦ!/опять плачет/
12 ноя 2005, 03:25
а это не ему и не Вы ли давеча нос сломали и лицо расцарапали, и еще яйца разбили, потому что он Вас в измене заподозрил? /меня терзают смутные сомненья (с), скалка сломана и т.д.../ :-о:-D
12 ноя 2005, 03:42
Не-е-е,это не я../смущено ковыряет забочитсткой в зубах/
Оно это...так и было.

Ну,яйца уж точно не я,у нас и так с этим делом плохо,шо ж я -враг себе?/густо покраснела/

Минуточку,позвольте,а откуда Вы про яйца видели?!!!!!/бледнеет и набирает воздуху в легкие,чтоб разораться/
12 ноя 2005, 03:57
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15703782
не Ваши художества? ;);):-D
12 ноя 2005, 18:00
(выйдя из наркоза после операции на причинном месте, слабым голосом): Не яйца красят человека, а наоборот...
12 ноя 2005, 18:18
Ты что из меня полоумную делаешь,разве я это твое место прищимила?
То ж ты сам-шел,споткнулся,упал,очнулся-гипс,правда?А теперь повтори-ка сам!(прячет скалку за спиной и ухмыляется)
12 ноя 2005, 18:43
То-о-онким голоском: шел,споткнулся...(дальше переходит на ультразвук)
жена евойная
12 ноя 2005, 19:01
Милый, раз ты теперь только и можешь, что тонким голосом петь, какой толк от тебя тепереча? Только звону в ушах не оберешься! Ты пока потрепись с тетками, а я пойду по мужичкам пройдусь!
12 ноя 2005, 03:53
попались?:Р
12 ноя 2005, 03:57
[-X[-(
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15703782
12 ноя 2005, 04:31
я-то в курсах, только вот Вы теперь мадам этой докажите, жена-то другая:Р :Р и яйца, сответственно, тоже:)))
12 ноя 2005, 05:15
ниччего не поняла - какая жена "другая", чьи яйца "тоже", и кому мне что-то доказывать? :think :):)
AD
AD
12 ноя 2005, 05:29
:)) одна жена в том топике подралась с мужем, эта жена - жена беломора, тоже подралась. Но уже без всяких топиков:))) Их две, понимаете? Так откуда Вы знаете про яйца мужа этой жены, если Вы можете знать только про те яйца:)))
12 ноя 2005, 05:31
так я и предположила, что та и эта жены - одно и то же лицо :) вот и спросила, не она ли мужа покалечила, если обломком скалки тут размахивает воинственно ;)
12 ноя 2005, 05:37
ага, это Вы ей доказывать будете, что Вы не про ее яйца говорили:) Ой, про мужевы:)))
Видите, удалилась, месть готовит - скалку чинит:)
12 ноя 2005, 05:51
а нас скалкой не испугаешь - мы в домике /надела фапофьку, впъипъыжку ускакала/ ;):-Р
12 ноя 2005, 11:34
Вот и я про то же думаю.../чешет репу,напрягает мОзг/
12 ноя 2005, 16:37
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15788062
расслабьте мОзг, ему вредно напрягаться, может исчерпать себя :);):)
12 ноя 2005, 17:57
СТАРУШКА, НУ ТЫ ЗНАЛА ЗА КОГО ВЫХОДИЛА, НЕТ ШТО ЛИ? ОНИ ДУМАЮТ ДЖОКЕР77 - ЭТО 77-ГО ГОДА РОЖДЕНИЯ, ФИГ ВАМ, А 1877-ГО НЕ ХОТЕЛИ? ВОН ФИЛЯ КИРКОРОВ, УЖ НА ЧТО ЕМУ АЛЛКУ ВЫГОДНО ЕБСТИ, А И У ТОГО НЕСТОЯЧКА, А ЕЙ ВСЕГО-ТО 60, НЕ ТО ЧТО ТЕБЕ. НА СИСЬКИ АРОЯНОВСКИЕ ФИЛЬКА ГЛЯНУЛ СКВОЗЬ РОЗОВУЮ КОФФТОЧКУ, И КРЫША У НЕГО НАТУРАЛЬНО СЪЕХАЛА. (ПРИМИРИТЕЛЬНО)ПАРИЧОК, МЕЖДУ ПРОЧИМ, СТАРУШКА, ПОРА БЫ И ПОСТИРАТЬ. ЛАДНО, НА ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОЩАЮ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НА ДЕТЯХ НЕ ОТРАЗИЛОСЬ. БРЩ ТВОЙ ПОДИ НА ДВОР СВИНЯМ ПЛЕСНИ...
12 ноя 2005, 18:27
Чё,орёшь-то(примирительно),а про возраст зачем сказал громко,быстренько редактируй.Во народ-то жием вместе стока лет,а в глаза высказать-стрёмно...Так и обсчаемся-я на кухню-он за комп,он в гараж или покурить-я на своё законное место.А в зенки улыбаемся,милуемся(убрала скадку на место,вытерла руки о передник,поправила паричОк перед зеркалом,у-у-ух!)
12 ноя 2005, 19:03
(Почти умиротворенно) Про возраст я зря,да. Ты еще ничего,иным молодым фору дашь. Только иногда сослепу скалку с вибратором путаешь, вона совсем ее в щепы разнесло!Ладно, вылазь из чулана,тащи борща, щас приду...
жена твоя
12 ноя 2005, 19:15
Щас как выскочу, как огрею по головешке, будешь знать, как с распутными бабенками базарить! А вы , подружки по ЕВЕ, не стыдно?. Хоть и плохенький, но несвободный!Столько силушек моих было вложено, теперь хоть народ не шарахается, отмыла, отстирала, откормила, а Вы...
12 ноя 2005, 21:01
Млин, ишо одна жена...И тоже драться...Тема вроде другая была: как у женщин с чувством юмора? Повыскакивали со скалками, швабрами, раздувая жабры, наровя вцепиться в мое интеллигентное лицо. Я вам Ющенко что ли? Ладно, раз нету у вас юмористов круче Клары Новиковой, дарю анекдот.
Танцуют. Она: "Вы похожи на моего третьего мужа." Он: "А сколько у вас их было?" Она: "Два!".
А теперь делаю ноги, пока пятая жена не напала...
шютка юмора боится
12 ноя 2005, 21:31
стоять! я похожа на Вашу пятую жену!! и последнюю..
12 ноя 2005, 22:00
Пятая у меня повесилась,не надо ля-ля.
12 ноя 2005, 22:05
/демонический хохот/ "панночка воскрЭсла" (с), пригнись, а то гробом зашибу! :-D
будущая жена беломора
12 ноя 2005, 22:12
Милок, ты помнишь, что обещал на мне жениться! Обещаю на Еву не ходить, щами тебя кормить, изменять не чаще 2 раза в год! Ты давай, это. колечко-то покупай, да побольше!
12 ноя 2005, 22:47
Мало ли что я на тебе обещал!
13 ноя 2005, 00:57
Сашк,а Сашк,чё происходит-то?Чё эти курицы на тебя налетели-то пока я за борщем ходила?Чё надо-то?/офигела/
Не,ну ты прикинь на инвалида моего набросились!
Во,деффки-то,чё мужиков мало?
Или думаете я не красавица-конкуренции не выдержу?
Два бидона молока,чернобурка-во кака!!!/демонстрирует/
А с лица воду не пить!!!
Да,я ..77г,но ещё ого-го чё могу-то!
13 ноя 2005, 04:08
Ну, положим не чернобурка, а (приглядывается) белобурка, но ты ничо, да, свидетельствую.Эх, если б тебя в первую мировую газами не потравили...и тот пацан из рогатки...Кутузов ты мой, ненаглядный!Зато с тобой интересна. За то и полюбил...У черт, думал в стакане чай, а там челюсть чья-то...А ну-ка ротик открой...А-а!!!
12 ноя 2005, 17:39
Насилу нашел, где теперь мы тут за юмор базарим. Бунт в гареме что ли? Значит пока я тут резину меняю (на колесах, а не где вы подумали), тут меня в хвост и в гриву? Ща, едовитую джокеровскую слюнку вытру, помажу зеленкой где надо и каждой, кто покусился, воздам по заслугам. Между прочим, поржав, еще больше удивляюсь, почему тетки не могут свое чувство юмора пустить в мирное русло? Пока ей хвоста не прищемишь, какую-то нудятину в ухо вдувает, а прищемишь - откуда что берется?
12 ноя 2005, 22:06
Как говорят:
Женский юмор настолько тонок, что практически незаметен.

А вам сюда надо:
http://commerce.mega-top.ru/link_7702.phtml
AD
12 ноя 2005, 22:49
Он напоминает провокацию. Ты начинаешь шутить и тут появляется скалка...
12 ноя 2005, 23:16
Так как пошутишь, так тебе и ответят (это я про скалку)
так мимо проходил
13 ноя 2005, 03:48
А "благоверная" твоя,глядишь времени даром не теряет :)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15808203
13 ноя 2005, 03:51
Джокер1877 думает, што она благоверная.
13 ноя 2005, 18:50
"а не где вы подумали" - это, типа, мужской юмор? :)
13 ноя 2005, 05:43
Нет, ну вы посмотрите! А?! Недавно жену хаял, что в Еве тусит с ночи до утра, а теперь самого засасало!!! А ну-ка, быстренько, попку мыть и спать!
Гладишь, так все супружники, глядя на тебя, здесь поселятся... [-X
13 ноя 2005, 16:13
Хмелевская...
сейчас не скажу, но лет 10 назад, когдя я всю ее перечитала, мне было очень смешно:)
13 ноя 2005, 17:37
а что Булгаков у вас нечего не вызывает? если нет, то у вас как раз с чувствами плохо...
13 ноя 2005, 21:22
Теперь когда вал личных выпадов против аффтора ослаб, я считаю захлебнулся, столкнувшись с его твердой, нравственно безупречной позицией, возвращаемся к исходному вопросу:есть ли у женщин чуффство юмора? Подсказываю правильный ответ: есть. Хотя конешно...(гонит прочь мрачные подозрения) есть, есть! Вопрос следующий: раз у них имеется чув. юмора, почему у них нету Гоголя?! Хмелевская все-таки не Гоголь. Можете ответить не юля, почему нафик у вас нету Гоголя? Я честно не знаю. Кто-нибудь может не подозревая меня в импотенции предположить, почему? Или завяжем.
13 ноя 2005, 21:33
жениться Вам пора..видать..:-)
14 ноя 2005, 20:03
Я думаю, этта патамушта у Гоголя, типа, мужа не было и он мог вволю заниматься написанием гениальных романов и рассказов.
15 ноя 2005, 13:55
Мужней жене удается: бизнес, "женские романы" (20 томов), губернатором и президентом мужняя жена сумеет, но писАть смешно ей почему-то влом, почему? Голова иначе устроена?
Anonymous
15 ноя 2005, 17:46
а че, Гоголь - это типа юморист и крут тем, что смешно писАл???????
17 ноя 2005, 01:11
[испуганно оглядываясь по сторонам] А что, нет?!
17 ноя 2005, 01:10
Пишут о том, чего не хватает ;)... А голова устроена... э-эээ... может, логичнее? Ибо абсурд в нашу женскую жизнь вносят дети и мужчины, которые по сути большие дети всю свою жизнь.
17 ноя 2005, 12:05
(Серьезно)"Жужчины и дети" вносят нормальность в жизнь женщины, а не абсурд, согласны? Ближе к истине имхо такое: женщина мыслит эмоциями, а эмоции коротко не выразишь, отсюда ее "многословие". Мужчина скажет: "красиво", женщина: "до чего красиво ну прямо не могу!" Афоризм вообще не женский жанр, про женщину-афориста скажут: у нее мужской ум. Юмор требует лаконизма. Ну и многое другое можно добавить...
15 ноя 2005, 15:12
А зато у нас Жорж Санд есть, и Француаза Саган.
Ну и всеми любимая Хмелевская :-)
15 ноя 2005, 17:34
А почему у Жорж Санд имя мужское?
17 ноя 2005, 01:15
Тогда, в те далекие времена, мужчины, в основном, считали, что женщины способны исключительно рожать, готовить и кудахтать с себе подобными.
Сейчас мужчины считают точно также, однако запретить писАть и издаваться, лезть в политику, бизнес и т.п. не могут :).
Anonymous
15 ноя 2005, 17:47
Беломор, а ты сам то по жизни чем занимаешься? Мне вот , кажется, что сидишь дурью маешься в каком -нибудь НИИ, время убиваешь, из пустого в порожнее переливаешь. А тебе наш юмор все равно не понять, башка слишком пустая. Иди делом займись. Или ты вообще не мужик, а изнывающая от безделья домохозяйка мужским именем назвавшаяся для интереса.
AD
AD
15 ноя 2005, 22:59
Сегодня у меня последняя гастроль.Кто недошутил?
15 ноя 2005, 23:41
Черт с ним, с Гоголем, главное чтобы человек был хорошим. Пока, бабоньки, всего хорошего.
18 ноя 2005, 02:42
Э-ээх! Такого мужчинку упустили.... :'(
Жена, видать, в Еве застукала...
Но, че-то, слабо верится, что навсегда попрощался! Ева так просто не отпускает... Может, общаться и не будет, но заходить почитывать (как тут бабоньки юморят...) - однозначно!
Думаю, через недельку-другую, еще понаблюдаем нашего славного дядьку - БЕЛОМОРА!!! ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325