Xто находится под крышкой

26 дек 2005, 11:18
Сегодня прочитала: Как узнать, что находится под крышкой нераспечатанной бутылки с рекламной акцией. Возьмите прозрачный стакан с водой (0,5 см до верха не доливать), в другую руку возьмите пивную бутылку. Бутылку нужно перевернуть и опустить пробкой в воду на 2-3 см. Смотрите через горлышко перевернутой будылки (которая в воде) под пробку, и наклоняйте горлышко немного к себе, вращайте, пока не разглядите точно букву, балл или рисунок. Все это нужно делать при хорошем освещении. Эту технологию чаще всего используют люди, которые работают на складах или в коммерческих киосках. А некоторые, уже знающие этот способ, договариваются с продавцами, и за определенную плату носят бутылки ящиками прямо домой, "неподходящие" - просто обменивают. Вот поэтому в акциях так сложно выиграть. Вот так вот, :-(
26 дек 2005, 12:35
:-( Мерзавцы!!:-)
30 дек 2005, 00:23
Поддерживаю ;)
26 дек 2005, 20:34
да уж, дурят нашего брата :(
30 дек 2005, 00:31
Вы что серьезно в это верите? Я вас умоялю..
30 дек 2005, 01:15
умоялю :)
30 дек 2005, 01:20
Мне тоже думается - это фигня...:)
30 дек 2005, 02:39
Верите во что? В то, что можно призы выиграть? Раньше верила, всегда крышки смотрела. Или в то, что написанное выше правда? Не знаю, но похоже на то. Или у вас другое мнение? Напишите – интересно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Салон

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)