Меню

AS, я извиняюсь...

AD
17 окт 2006, 20:44
Вчера мельком между делами на ходу скользнул глазами по топу об опросах, не вникнув в содержание. И вовсе не собирался испытывать ваше терпение. Случайно получилось. Виноват. Грешен. Каюсь. Впредь буду внимательней. С неизменным почтением. Искренне. Ваш SV
17 окт 2006, 21:24
Вы меня тоже извините, но у меня такое впечатление (если отбросить версию об испытания терпения форумчан), что Вы по всей Еве скользите глазами, не вникая в содержание.
20 окт 2006, 08:01
))) Не могу не отметить твоей доброты (не вникая в содержание).
20 окт 2006, 13:50
:-* Ты стал такой редкий гость... (с транслита)
20 окт 2006, 17:09
Я и по жизни так иду: а что особенно вникать - когда-то наступит 1789, 1825, 1917, 1991 или ещё какой-нибудь год. И то, что было смыслом жизни для миллионов, вдруг утратит всякий смыс. Чтобы понять немногих, не обязательно понимать всех. И наоборот. Я с первых дней пребывания на ЕВЕ проникся с симпатией к (порядке очерёдности, знакомства) Florid, Sister, Bella Donne, AS, isi, Зверушке, Zмeе Amerikanke, Катёне, hostess, Элис, Kriss, Helde, HELLO, Эрлесс, Noa, Волчаре, Барсе, yodo, Фрукту, Linsy, крошке Лу, IWI... О Татьяне - отдельный разговор: единственный человек на ЕВЕ день рождения которого 29 июля я помню не заглядывая в записную книжку. Поныне восхищаюсь (а когда увидел её свадебную фотографию, то моё восхищение перешло в восторг), но давно не встречал, к сожалению, БеSSтию... Личное субъективное воспиятие, но она, а также isi и Зверушка, по-моему, - самые добрые люди на ЕВЕ. Abadonna привлёк внимание неординарностью, экстравагантностью под Жириновского и эрудицией. С некоторых пор с особой теплотой вспоминаю Лесную быль и Выбогскую сторону. Конечно, особенно благодарен тем, кто в своё время отозвался на мою "Реабилитацию". 30 ноября 2003 года женился сын (молодые сразу же стали жить отдельно от родителей), а 22 декабря жена Вера сломала правую ногу (множественный перелом)и практически 8 месяцев не могла двигаться (выщла на работу почти через год). На мне лежали все заботы по дому, плюс постоянный стресс, поскольку где-то в марте жена решила, что её кости никогда не срастутся... Тогда-то я и появился на ЕВЕ в поисках совета. Спасибо КАТЕ. Она сама прошла через более худшую ситуацию и сумела обнадёжить и подарить надежду... Знакомство с теми, кто отозвался на тот топ, желание быть хоть чуточку полезным им и всем ветеранам ЕВЫ, создавшим её, удержало меня на этом сайте и после того, как жена вышла на работу. Вот так, если коротко... А пишу урывками между газетными делами; стихи для Sister i IWI - в основном по ночам, поскольку давным-давно живу без выходных: у меня не столь уж много времени в запасе, если говорить о бренности земного бытия.
Anonymous
21 окт 2006, 05:29
=D> =D> =D> Встретились 2,5 одиночества... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325