Меню

AS для ВАС

AD
08 фев 2006, 15:04
Вы это читали? Весьма обстоятельная беседа с Виталием Коротичем (мы с вами как-то обменивались о нём мнениями) на страницах газеты "Бульвар Гордона", где, кстати, В. Коротич ведёт постоянную колонку. В этом еженедельнике, кстати, есть масса интересных публикаций для женщин. Навсегда запомнил Вашу фразу о том, что в Интернете есть всё. Поиск мне здорово помогает. Спасибо. Если заняты, можете не отвечать, не обижусь. Какую погоду наобещал канадский сурок? http://www.bulvar.com.ua/arch/2005/36/43b2733714d25/
08 фев 2006, 19:19
Нет и что-то не хочется - мне название "Бульвар Гордона" и сам г-н Гордон не нравятся. Сурок наобещал раннюю весну, после чего резко похолодало. P.S. Надеюсь, этот топ не растянется не несколько сотен постов и на пару лет.
08 фев 2006, 23:13
Сегодня прочитала про эту традицию: «Официальный» американский Сурок проживает в городке Панксутони, штат Пенсильвания (Punxsutawney, Pennsylvania), и зовут его Фил («Punxsutawney Phil»). Впрочем, статистика не подтверждает предсказаний Фила, где вот уже более 100 лет, с 1886 года, свидетели записывают, увидел ли Фил свою тень. Согласно этим данным, прогноз сбылся лишь в 39% случаев. Так что не удивительно, что у вас похолодание :-)
09 фев 2006, 06:36
У нас свой, канадский сурок, точнее, даже 2. Онтарийского зовут Вилли. Предыдущий Вилли скончался лет 7-8 назад в весьма почтенном возрасте. Он был специалистом очень высокого класса. Нынешний (его племянник) все еще считается молодым и неопытным. :-) http://www.southbrucepeninsula.com/index.cfm?pagecat=90&r=58316 Второй сурок живет в Нова Скоша, его зовут Сэм. Оба наши сурка предсказали раннюю весну, а американский - позднюю.
09 фев 2006, 10:01
:-) Спасибо, интересно. Значит ваш сурок еще непытный, поэтому и предсказание не верно. Хотя кто знает, может быть весна у вас еще на самом деле будет ранней.
08 фев 2006, 17:29
интересная статья, но я почему-то думала что в этом топике сто-то про AS будет
08 фев 2006, 19:25
А она не хочет... Чтобы про неё...:-( А идея хорошая...
08 фев 2006, 21:12
и правда хорошая, напишите про нее :-)
09 фев 2006, 19:16
Обязательно... Но здесь надо быть предельно делекатным. AS я обязан очень многим. Хотя бы тем, что даже во время поздних вечерних прогулок по улицам при 35-м морозе со своим спаниелем Бонькой постоянно вспоминаю её коронную фразу: "В Интернете можно найти всё!":-) А пока почитайте это: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17957622
09 фев 2006, 23:53
:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325