Птичий грипп... вот что с ним делать!

20 фев 2006, 10:45
В обществе нагнетаются антикуриные настроения. Человечество отброшено назад, в Средневековье. Кур по вине антикуриных подстрекателей уничтожают сотнями тысяч. Известен случай, когда молодой юноша, игравший в антикуриные flash-игры ворвался в курятник и ранил ножом восемь куриц, одна из которых скончалась от полученных ран. Как позже заявила прогрессивная газета "Куриный комсомолец", юноша рос тихим парнем и любил кур, но жизнь его не удалась и "добрые люди" подсказали ему, "кто во всём виноват". На квартире у задержанного найдена книга "Куры продали Россию" и "Куры яйца не несут - банду Ельцина под суд". В знак протеста против истерии, которую нагнетают вокруг т.н. "куриного гриппа", многие куры уже отказываются нести яйца и подписывают петиции в ООН. Вполне очевидно, что Генеральная Ассамблея находится под влиянием мощного антикуриного лобби и пособничает действиям лжеучёных, которые занимаются поиском "образа врага". Курозащитники бьют тревогу: свыше 80% респондентов в Европе и Америке верят в существование "куриного гриппа" и требуют расправы над нашими братьями. Последствия их ненависти мы видим уже сейчас: сотни тысяч сожжёных, удушеных газом и закопанных заживо петухов и куриц, виноватых лишь в том, что они - куры. Мы требуем от Думы, Президента и Правительства решительных действий по борьбе с антикуриным экстремизмом. Все идеологи и вдохновители антикуриной кампании должны понести ответственность в соответствии с действующим законодательством, все подписанты "Письма-500" (о закрытии птицефабрик) должны быть исключены из Государственной Думы.

Московское бюро по правам кур и перелётных птиц.
Институт им. Дж.Сороса "Открытое общество".
Музей Куриной Катастрофы.
Всемирный куриный конгресс.
Антиантикуриная лига.
20 фев 2006, 14:00
В этот трагический для всего куриного и петушиного сообщества час - не могу не поднять свой дрогнувший голос в защиту этих вечно гонимых созданий.

КУРИНЫЙ ХОЛОКОСТ.
Катастрофы час пробил,
И в колонны нас согнали;
Кто-то печку затопил,
Доктора – по набежали!

Пепел стелится по ветру,
На столах нам не лежать;
Мы пойдём на эту жертву –
Будем по небу летать!

Что мы сделали Вам люди,
Яйца больше не в чести?
Не бывать на Вашем блюде –
Буша, колотой ноги!

На прощание коснитесь,
Гребешков на головах;
Может, Вы нам только снитесь –
В окровавленных плащах?
Anonymous
20 фев 2006, 18:21
Это круче, чем пир в чуме!:-)
22 фев 2006, 13:57
Сижу я в чуме,
Нерпу ем;
А /соли/ в Глуме -
Нет совсем!
20 фев 2006, 14:25
нам уже паниковать?
Anonymous
20 фев 2006, 15:02
Сама придумат?
(с транслита)
21 фев 2006, 11:33
:'( птичку жалко. где тут подписи под куриной петицеей собирают в защиту птичек?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Салон

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)