Меню

на почитать... тетки про дядек...

AD
06 июн 2006, 18:35
1.Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак.Во-первых,они уже испытали боль,а во-вторых,они знают,что такое покупать украшения.
2.Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения.В нашем мире мужчин меньше,чем женщин,-а всем хорошо известно,что любой ресурс,которого недостаточно,следует использовать повторно.
3.Мужчины-чрезвычайно самонадеянные люди.Некоторые из них настолько самоуверенны,что,когда смотрят по телевизору футбол,считают,что могут помочь любимой команде,нужно лишь как следует концентрироваться.
4.В среднем у мужчин температура тела выше,чем у женщин.Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной.Мужчины-это переносные обогреватели,которые храпят.
5.Большинство мужчин ненавидят ходить по магазинам.Именно поэтому отделы мужской одежды в любом универмаге располагаются на первом этаже в десяти сантиметрах от входной двери.
6.Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих,значит, у него серьезные намерения.
7.Если мужчина говорит"Я тебе позвоню"и не звонит,это не значит,что он потерял ваш телефонный номер,это не значит,что он умер.Это значит,что он не хочет вам звонить.
8.Мужской климакс значительно смешнее,чем женский.Женщина в период климакса толстеет и нервничает.Мужчина в период климакса пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.
9.Мужчины всегда все забывают.Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
10.Освободиться от мужчины,не задев при этом его мужественности,бывает непросто.Фраза"Убирайся прочь"и "Я не хочу тебя больше видеть"могут звучать как вызов.Если вы действительно желаете избавиться от мужчины,попробуйте сказать ему:"Я люблю тебя,я хочу за тебя замуж,я хочу иметь от тебя детей".Большинство мужчин,услышав эти слова,оставляют после себя лишь дымящийся след на паркете.

Взято отсюда: http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/825048.htmll
06 июн 2006, 18:39
До климакса я пока еще не дорос, а вот все остальное стопудово верно.
06 июн 2006, 18:59
Гуляка написал(а):
До климакса я пока еще не дорос...
%%%%
но мотоцикл уже купил? :)))
06 июн 2006, 19:07
Пока нет. Доросту до климакса - куплю обязательно.
06 июн 2006, 19:08
все на вилисипеде катаешься? :)
Anonymous
06 июн 2006, 19:14
трехколесном
06 июн 2006, 18:56
гугугу)))) 4 и 7 пункты понравились
06 июн 2006, 19:25
а мне про футбол))))) и ведь правда!
06 июн 2006, 20:48
все может быть)) но я футбол не смотрю :)
07 июн 2006, 01:53
От холода в квартире муШШыны точно помогают!
07 июн 2006, 12:58
:)))))))
06 июн 2006, 19:53
:)
07 июн 2006, 16:32
живо представила себе паркет с дымящейся полосой... поверх старых, уже подзатоптанных...
Anonymous
09 июн 2006, 10:03
Настоящая люблвь велика и бессмертна.
Anonymous
09 июн 2006, 10:04
А вершина ее это чудо великое-дети!
09 июн 2006, 23:57
ППКС!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325