Меню

Капец, девчонки, я под столом :))))

AD
20 июн 2006, 17:58
Со скуки почитываю мужской журнал. Советы на полном серьезе - чтобы пепел с сигареты не падал например на дорогой ковер, вставьте в сигарету обычную зубочистку так, чтобы она прошла во всей длине и воткнулась в фильтр. С ума сойти, а мужики еще женские журналы критикуют, типа фигню всякую пишут :)))) Или - как найти потерянную собаку. Это ваще писец - целый трактат накатали :) Но венец искусства - рецепты. Ну кто читает женские журналы, меня поймет - зачастую рецепты просто шедевры кулинарного искусства. А тут... Я просто упала под стол и нервно стучу по клавишам оттуда. Как сделать бутерброд :)))))))))) Обычный, с красной рыбой :))))))))) Все, я один ржащий орган :)))
20 июн 2006, 19:27
:) это где такие перлы печатают?
Максим, Мадам.
20 июн 2006, 23:25
между прочим мадемуазель :Р:)
20 июн 2006, 20:03
А как воду в чайнике вскипятить-этого нету в мужской поваренной книге?:)
20 июн 2006, 23:35
))) А что! Может, многие из них думают, что горячий чай прям в стаканах материализуется!
21 июн 2006, 10:10
Ага, у меня муж тоже считает, что яблоки в холодильнике растут :)))))
04 июл 2006, 13:19
Гы:-D
23 июн 2006, 19:38
для начала картинку чайника надо напечатать ;-)
28 июн 2006, 17:22
И фирменный рецепт - чай из пакетика))
03 июл 2006, 15:36
Моя классная руководительница рассказывала, что выходя замуж умела гототвить только яичницу. Звонила маме по ходу приготовления супа и задавала массу мелких вопросов: как снимать пену, какая степень прожарки лука должна быть, в какой последовательности чего кидать и когда. За одну варку супа звонила маме раз по десять. Мама ужасно утомлялась (ну и правильно, раньше надо было дочку учить:))
Но к тому времени, когда эта дама стала нашей классной руководительницей, она научилась уже прекрасно готовить и содержать дом в порядке:) Она нас часто к себе приглашала:)

Одна моя подруга и посейчас прекрасно умеет варить кофе и заваритвать чай:)
Читайте чаще этот журнал, Мадам, и поймете, что это стёб. ;)
21 июн 2006, 10:11
Таким же образом можно съехать, что в женских журналах тоже стёб :) Так что Ваша попытка, Сударь, бесполезна ;)
Боюсь, что нельзя съехать, Мадам. Я читаю разные журналы (а Максим, еще когда Безуглый был в МенсХелсе) и женские тоже... И что же вы, Мадам, сможете назвать стебем в Космо, кроме Бубликовой? Прикиды? Макияж? Письмо в номер? Или может быть советы по мужчинам? А?
24 июн 2006, 14:39
письма к психологу рулят:-D
21 июн 2006, 10:36
гы))) Всегда знала, что мужчины - с другой планеты.... Инопланетяне, блин... Вот и катают им инструкции, как адаптироваться к земной жизни))
22 июн 2006, 09:02
и смешно и грустно!
мне достался муж умеющий готовить одно единственное блюдо... яйца под майонезом...
Мадам, может вы не умеете его готовить? :):):)
Одная моя подружка, девочка-умница-отличница, после сообщения о том, что выходит замуж и моего вопроса:
- А чем ты мужа кормить-то собираешься? Ты же готовить не умеешь...
ответила:
- Ну, почему? Зеленый горошек с сосисками могу....( и подумав)... и горячие бутерброды.
:):):):) А вы говорите муж :):):)
Через год - она готовила, водила старенький жигуленок, сама его частично ремонтировала и т.д.
Готовить надо уметь! ;)
24 июн 2006, 02:11
:-)Да уж.Где это такое пишут?
20 июн 2006, 23:59
Да уж... Выродились настоящие мужчины...
А с мужчины-лайт и спросу на три копейки: посадить куст, построить сворешник и вырастить хомяка...
AD
AD
21 июн 2006, 00:12
Гы...... :) :) :)
21 июн 2006, 00:47
А вы думаете, они на это способны?
Сомневаюсь, даже скворечник построить – это подвиг для современного мужчины.
Особенно такой: http://ifun.ru/picture10040.htmll (хи-хи)
24 июн 2006, 02:54
теперь я валяюсь с мужчины-лайтс....
:D
26 июн 2006, 23:28
:-D :-D :-D
27 июн 2006, 00:32
Ну-да, это будет считаться, что они вырастили.
А кто энтого хомяка кормить будет и клетку чистить? Жена.
03 июл 2006, 01:26
Жена хомяка:)
27 июн 2006, 09:37
:-)
28 июн 2006, 12:25
Безподобно!:))))
28 июн 2006, 17:04
:-D Отлично! ))))
05 июл 2006, 15:16
:DDDD
21 июн 2006, 04:28
Помнится, я читала какой-то выпуск МензХелса и ухохатывалась. Мой мч так и не понял, над чем. Те выдержки и советы, которые я ему зачитывала с рыданиями и слезами хохота, ему казались совершенно нормальными и рациональными. Мужчины с Марса. Женщины с Венеры:))))
23 июн 2006, 22:45
А я в этом журнале нашла советы... чем заниматься во время секса, чтобы время зря не пропадало. Какие там мышцы в какой позе можно подкачать и.т.п. :-D
29 июн 2006, 13:09
В Cosmo недавно похожая статья была. Тока для женщин.
21 июн 2006, 10:32
Я всегда думала что стеб такой :-) там советы просто прикольные...я думаю никто ими не пользуется..ну просто мое мнение:-)
23 июн 2006, 19:26
Так это журнал приколов по-моему.
24 июн 2006, 14:38
Я всегда была уверена, что мужики, которые декларируют свою бытовую беспомощность, не безрукие, а просто лентяи;) Во всяком случае, никогда не поддерживала такие "трогательные" привычки.
27 июн 2006, 00:36
Это точно. А еще некоторые при этом твердят, что доля, мол, это наша такая женская... а они - это они...
Нет, действительно, помельчали мужички. И ведь в основном так те говорят, что и денег-то толком не зарабатывают.
27 июн 2006, 16:33
Умно...советы как сделать бутерброт, лучше бы дали совет, как забить гвоздь... посадить дерево, построить дом и родить сына.
28 июн 2006, 12:19
Это в журналах, а у меня соседка к родителям уехала, захожу днем проверить все ли в порядке, политы ли цветы... Вижу: везде записки развешаны - что и как делать, так над плитой висит: "Чтобы сварить пельмени (если один будешь есть): возьми кастрюлю, налей холодной воды (1/2 кастрюли, кот. на второй полке слева от плиты), предварительно включив фильтр. Когда закипит вода, положи в нее соль (1 мерную ложечку): соль в ящике над плитой, 1 лавровый листик (тоже в ящике над плитой). После этого - не забудь! соль и лавровые листы положить на место обратно. Возьми пельмени в большом холодильнике в морозилке (2 полка). Брось в кипящую воду 15-18 штук. Как закипят, варить еще 5 мин. Если будешь есть с бульоном, то половник справа от плиты, если без бульона, то там же есть ложка с дырками.
!!! Если придет ..., то кастрюлю возьми на первой полке слева от плиты, соли 2 мерных ложечки, 1 лавровый лист, пельменей 30-40 шт.)
P.S. И помни!!! Ты муж мой, отец детей моих. Береги себя. Люблю тебя."
Вот так... а я то глупая думала, что меня ничем удивить уже нельзя...
AD
AD
28 июн 2006, 12:29
Шедеврально!:))))Надо законспектировать ,а то мне скоро тоже прийдется отлучиться из дома ,а тут така инструкция пропадат:))
01 июл 2006, 11:19
У Вас тоже лавровый лист лежит в ящике над плитой, а пельмени - в большом холодильнике в морозилке (2 полка)? :)
03 июл 2006, 07:45
А ведь у меня так и лежит :-0
03 июл 2006, 12:16
:)))))))) Не ,просто мой и полку не найдет:)))
04 июл 2006, 08:09
так и я об чем...я не говорю, что некоторые мужья могут быть дурачками, но ведь у большинства из них мозги совсем по-другому уложены, дело не то что до лаврушки - до полки не дойдет. Даже не так - многие не найду эту полку (и лаврушку вместе с ней:) не потому, что не смогут, а потому что не захотят. И радостно потопают в ресторан. Или к маме. Или к...В общем, есть места:)
04 июл 2006, 10:30
Ага еще как вариант выпить и поесть хлеба с майонезом:)))
28 июн 2006, 17:10
я бы такое сфотографировала :)
28 июн 2006, 23:50
Недавно заглянула в МенсХелс..Фу. Глупо, пошло, гламурно..На картинках - педики в дорогой одежде и с идиотскими соплями на головах. Настоящий мужчина это читать не будет.
01 июл 2006, 09:52
А мне прикольно Максим читать иногда. Стеб красочный. А вот "Менс Хелс" (или как оно там) - иногда прикольно читать, и несколько таки полезных советов вычитала. и даже (будете смеяться!) парочку прецептов - простых, как дверь, но вкусных! Вот!

Правда, те же жургалы разных стран обычно ОЧЕНЬ различаются. Скажем" "Плейбой" польский, итальянский, американский и русский - огромная разница, так же, как и "Хелс", да и "Космо, впрочем, тоже
03 июл 2006, 11:10
А я считаю, что вы зря так на мужчин, что ни говори, а мы без них никуда.
03 июл 2006, 12:55
ну почему же? очень даже куда
04 июл 2006, 11:50
Надо же... А мой, видимо, выродок... Сам все делает, еще и меня накормит и детей, если мне некогда. Все умеет, а не умеет, так сразу обучается. Зря я его вчера выгнала....надо позвать обратно, а то подберут(задумчиво и озабоченно).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325