Меню

про любофф

AD
Anonymous
21 авг 2006, 21:31
Я больше не могу молчать, накопившиеся эмоции требуют своего выхода и хочется поделиться этой радостью, хотя я и понимаю, что нетрадиционные отношения не стоит афишировать, поскольку это может повредить мне…. Ведь мир тесен?
Уже несколько месяцев я люблю Её.
Я встретила Её этой зимой, в толпе, среди большого числа озабоченно снующих людей и сразу поняла – она будет моей. На неё бросали косые взгляды, но она ничуть не смущалась и не нервничала, как нервничала бы любая другая, а оставалась невозмутимой и лишь сверкала чистым взглядом своих яростных светлых глаз. Поначалу я приняла её за польку, а много позже узнала, что она бразильянка, горячая и очень отзывчивая, и какого труда ей стоило сдерживать себя при нашей первой встрече.
Она красива, изящна и на фоне большинства – да хотя бы и из нашего двора - выглядит чужеродным телом. Я вижу Ее издалека, я различаю Ее голос из множества других, я ищу встречи с Ней под любым предлогом и, даже когда просто прохожу мимо Нее, стараюсь ненароком коснуться ее вспотевшей рукой. Завидев меня, она улыбается и тянется мне навстречу.

Неумолимая честность требует от меня еще одного признания – Она у меня не первая...

Та, что была до неё - была из наших, откуда-то из-под Самары. Мы сошлись пять лет назад. Несмотря на то, что и я у неё была первой, между нами не вспыхнуло любви, не установилось сердечной привязанности. Мы просто трахали друг друга, не получая от этого ни радости, ни даже удовлетворения.
Она была классически угловата, как подросток, так же неуклюжа и временами туповата. Она была нетребовательна и неприхотлива, но вместе с тем фантастически капризна. Она могла подвести в самый трепетный момент, когда, казалось, уже невозможно остановиться. Но сколько раз она вдруг замирала по ходу, останавливаясь на полдороге и никакими уговорами ли, ласками ли, побоями ли не удавалось заставить её хоть немного пошевелиться; она оставалась безучастной и отстраненной. Сказывалось ли отсутствие у меня опыта подобных взаимоотношений, или это были органические особенности ее характера – бог весть… но сколько же раз бежала я, обманутая, глотая слезы, на автобусную остановку или электричку, чтобы успеть домой до прихода мужа, бросив ее, проклиная и обещая никогда к ней не возвращаться!
Что заставляло меня продолжать с ней отношения? Привычка? Лень? Или дурно понимаемый патриотизм?

Наверное, всё-таки привычка и позорный обывательский страх перемен. Та, которую я люблю сейчас, околдовала меня. Да, она не юна, и наверное побывала уже во многих руках, но я стараюсь об этом не думать, ведь и я сама не могу похвастаться молодостью. Зато у нас есть бесценный опыт. Я научилась заводить Её с пол-оборота, и Она, дрожа всем корпусом как молодая кобылка, показывает мне такие штучки, которые радуют меня как ребенка и моя любовь к ней крепнет раз от разу. Как и все влюбленные, я сдуваю с нее пылинки и облизываю Её и знаю все Её трещинки, ага-ага!

Только одно беспокоит меня - я знаю, что она больна, хронически больна, может быть даже смертельно. Специалисты, к которым мы обращались, не находили у Нее ничего серьезного, но мне кажется, они слишком легкомысленно к Ней отнеслись, ведь я же чувствую, что с Ней что-то не так, а сама Она ни за что мне об этом не скажет… Сердце сжимается от предчувствия потери… Праздники я проведу с Ней, а потом мы пойдем на очередную компьютерную диагностику (хотя тут в форуме говорят, кто это просто разводилово) и если я узнаю, что Её конец не за горами, я убью Её своими руками, просто заведу в Москва-реку и утоплю… и больше никогда не увижу этот кусок железа, мою первую иномарку, прозванную мною Фифой...

Забыла сказать, со своей вазовской питёркой Муркой (Мурка, потому что мурена) – я разделалась, продав за её бесценок первому встречному. И они понравились друг другу.
(С)
21 авг 2006, 23:29
Ой, а я уж было подумала...
22 авг 2006, 17:38
А мне ндравица :) Отличная история :)
22 авг 2006, 20:34
забавно, но почти сразу понятно, что речь о машинке)))
22 авг 2006, 14:53
н-даааааааа
22 авг 2006, 23:52
из книги
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325