Меню

Грустно...

AD
25 авг 2006, 15:20
Elen: - Мне очень нравится с тобой общаться:) когда я разговариваю с тобой, мне кажется, что я знаю тебя всю жизнь...

Sash: - Спасибо:) Мне очень приятно:D Могу сказать то же самое, но не хочу повторяться ;)

Elen: - Я давно хотела спросить... может встретимся как-нибудь? Можно в кино сходить... а то 3 месяца уже общаемся...

Саша резко откинулся на спинку кресла... Опять! Ну зачем ты все испортила? Он нервно потер подбородок, поправил очки и снова занес руки над клавиатурой...

Sash: - Извини, я хотел сказать тебе, но как-то не с руки было ((( У меня есть девушка и мы любим друг друга... Нам с тобой нет смысла встречаться - я все равно не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... Но я надеюсь это не повлияет на наше общение?

Elen: - :( Я все понимаю... Конечно не повлияет:)
Ладно.. мне спать пора... Спокочи:)

Sash: - Я знал, что ты все правильно поймешь:)Приятных снов!:) до связи...

Саша закрыл аську и посмотрел на часы - пол-третьего... Он снял очки, помассировал пальцами глаза и осторожно повращал головой, разминая затекшую за четыре часа шею. Откинувшись на спинку ставшего уже почти родным кресла он задумчиво уставился на экран - фоновым рисунком рабочего стола служила ее фотка, которую она прислала ему через неделю после начала их ежедневных вечерне-ночных диалогов.

Нда, красива, ничего не скажешь... и довольно умна для ее возраста. Эхехе, может попробовать? Саша отрицательно качнул головой, отвечая сам себе на столь неуместный вопрос - ей не нужно забивать себе голову подобными вещами... Пусть живет спокойно. Он одел очки и взялся за мышь - несколько щелчков, и вот вместо Лены на рабочем столе красуется премиленький щенок. Bye, bye, baby... Be happy!

Выключив компьютер, Саша неуклюже, стараясь не нашуметь и не разбудить спящую в соседней комнате маму, начал разворачивать свое инвалидное кресло. За четыре месяца, которые прошли после возвращения из больницы, он вполне приспособился к этой неуклюжей конструкции. А что еще оставалось? Спасибо маме, которая не пожалела последних денег на компьютер и Интернет, иначе он просто свихнулся бы... Оставшись в 19 лет без обеих ног, не очень то просто начать жизнь заново.

Таак, осталась самая ответственная операция - нужно перебраться из кресла в предусмотрительно расстеленную мамой постель. Выверенным за месяцы тренировок движением он выдернул себя из кресла и оказался на глухо скрипнувшем диване. Застыл на секунду, прислушиваясь, не проснулась ли мама... Протиснув безногое тело под одеяло, Саша протянул руку и выключил висящий на стене ночник. Прощай, Лена... Я не хотел тебя обидеть.
25 авг 2006, 15:29
шо за бредятина?
25 авг 2006, 16:10
для кого-то бредятина, для кого-то жизнь...
25 авг 2006, 16:57
может сукам не понять?

з.ы. ни кого не хочу обидеть
25 авг 2006, 17:14
может дурам не надо топы заводить?
З.Ы. никого не хочу обидеть;-)
25 авг 2006, 17:38
я вообще-то ник имела ввиду...
но может быть...
25 авг 2006, 15:38
:_(
25 авг 2006, 16:18
грустно :((
25 авг 2006, 16:58
Да, а про протезы парень не в курсе? Не парализованный он же в самом деле. У меня подруга без одной ноги ,правда, научилась ходить, замуж вышла, сынишку родила, а тут сопли в сахаре сплошные
(с транслита)
25 авг 2006, 17:18
а мож у него денег нет... на протезы...
25 авг 2006, 17:39
а может это просто рассказ...
25 авг 2006, 17:36
А может вместо компа стоило протезы купить, а не превращать себя в узника?
(с транслита)
25 авг 2006, 17:39
:) тоже верно)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325