Как поднять самооценку?
Потерянная
06 сен 2006, 01:32
Я серьезно.Есть такая проблема.Без ее решения,жизнь не получается,стоя я на одном месте,топчусь,топчусь,а уже столько бы могла успеть....на 10 лет вперед.
06 сен 2006, 09:37
Это вам в Телефон доверия, наверное, надо. Но если вы уверены, что именно в Салон, то оглянитесь вокруг, оцените количество тем "ххх - дура(к)" и придите к выводу, что в любом случае вы не хуже очень многих. ;)
06 сен 2006, 17:49
Трудно осознать, что Ваша личность - не зеркало чьего-то отрицательного мнения. Надо ОСВОБОДИТЬСЯ от страхов и предубеждений общества, в котором живете. Наша ценность проистекает из того, что мы чувствуем по отношению к себе. Вам нужен хороший собеседник и слушатель. Самые лучшие слушатели - психологи. Или, если сами в состоянии настроить себя - то хорошая литература.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Салон