Меню

Соседи.

AD
21 сен 2006, 15:23
А у вас какие соседи? Общaетесь или наоборот грызётесь?
(с транслита)
21 сен 2006, 15:32
Только здороваюсь.
21 сен 2006, 17:08
+1
21 сен 2006, 16:34
не , грыземся не особо- можно и без челюстей остаться...
21 сен 2006, 22:20
Мои лучшие друзья)
22 сен 2006, 00:59
Убить готова!
Тётка ходит по помойкам, собирает огрызки, тряпки, выброшеные диваны, столы без ножек, рамы оконные без стёкол, автопокрышки.....всё что можно унести! И складирует всё это у себя дома. Как-то менты приходили её в психушку забрать, она дверь не открыла, дверь выломали и ... О, УЖАС, тётка сидела ПОД ПОТОЛКОМ на ГОРЕ ИЗ ТРЯПОК, пакетов И МУСОРА.....вот это был ПОЛНЫЙ пиииииии-иии-иии-иии!
22 сен 2006, 10:06
мне с ними не повезло, они меня не любят, хоть я и не ругалась с ними!!!
27 сен 2006, 00:02
после войны дружим семьями!
27 сен 2006, 01:25
ТОлько здоровуюсь.
28 сен 2006, 23:37
Нет близких соседей
21 сен 2006, 16:28
я в этом доие недавно, поэтому пока только здороваюсь. А так воопще-то у нас всегда всех соседей знают, и зайти "на 5 минут за солью" и просидеть 3 часа - запросто.
21 сен 2006, 17:58
Coceди-это бесплатная наблюдательная камера
21 сен 2006, 23:14
в коммуналке - грызлись. мама со своими соседками дружит, я сейчас живу у мужа, пока только в лифте здороваюсь :)
22 сен 2006, 01:06
у нас одни пенсионерки в подъезде, вот уж повезло так повезло
22 сен 2006, 02:42
у меня тоже одни пенсионеры,плюс в том что тихо, минус - запахи(лекарства и "Красная Москва")
(с транслита)
22 сен 2006, 12:24
Да уж.... Старики-соседи это особый подарок...
(с транслита)
22 сен 2006, 01:18
А у нас очень хорошие отношения с соседями из квартиры рядом, еще с соседями по балкону, и из соседнего подъезда. Мы все очень тесно общаемся, часто ходим друг к другу в гости. Иногда в рестораны, клубы и т.п. Может потому, что возраста приблизительно одинакового, и дети у всех (тоже общаются). Везет нам! А с двумя остальными по площадке только здороваемся и парой фраз перекидываемся. Но никаких конфликтов.
22 сен 2006, 05:15
У нас сосед снизу ТАКСИСТ - барыга и хамло каких поискать. А остальные в основном все старенькие в подьезде. Поэтому только здороваемся с соседями и всё.
22 сен 2006, 23:36
Здороваемся при встрече. На этом все отношения заканчиваюстя :-)
22 сен 2006, 23:57
Еще чуть-чуть и превратимся в большую дружную семью :)) С некоторыми уже вообще скоро детей крестить друг у друга начнем, благодаря детям, впрочем и подружились - дочки у всех примерно одного возраста :)
AD
AD
23 сен 2006, 11:39
Живу в доме 6.5 лет.Еще всех соседей в лицо не знаю.
26 сен 2006, 22:29
Лучшая подруга!!!
27 сен 2006, 11:28
поцелуйку подружке!:-)Но я еще и не жажду с ними общаться.И для них так лучше:-)
26 сен 2006, 22:44
у меня соседи...врагу не пожелаешь
26 сен 2006, 23:13
Разные... Соседи по площадке - милые люди, почти что члены семьи. У нас вообще весь подъезд дружный. Но соседа сверху УБЬЮ, НА ХРЕН!!!!
Сирень
27 сен 2006, 01:11
А у нас в доме все переженились давно. Общие внуки и праздники вместе. :-))))
27 сен 2006, 01:13
Дружим
27 сен 2006, 13:59
даже не знаю как сказать. сейчас отношения никакие. у нашего дома три этажа, в нашем подъезде три семьи. мы - посередине. когда въезжали соседка сверху всё нашёптывала, какие снизу гады живут и подучивала меня как правильно с ними ругаться. а сама была вся настолько дружелюбная, что я не знала уже куда от неё деваться. до абсурда доходило: мне надо за две недели сделать ремонт, я после работы несусь на квартиру, у меня есть 3-4 часа на поработать, потом ещё час до сестры добираться. она как услышит шевеление в квартире так сразу и прилетает. и начинает на кофе зазывать, да жаловаться на свою жизнь, на невестку, да меня жалеть, что мне так тяжело одной всё делать. пару раз я на приглашение попалась, потом не отвязаться часа полтора-два, можно сказать ничего не сделано. пройдёт в квартиру - не выпихнуть, на мою фразу "ну досвидания, мне надо работать" отреагировала моментом - сгоняла домой и принеслась в старой одежде "я вам сейчас быстренько помогу". еле выперла её. ну не могу я с незнакомой пожлой женщиной ремонт делать. мало того что просто неудобно, так я ещё и понятия не имею как она мне обои например поможет наклеить, само собой что замечание не сделать. а куплено всё было за 300 км, так что даже самой докупить рулон и переделать в случае косяка - не получится. она меня честно задолбала своей добротой, когда я перестала её впускать она начала приносить мне под дверь стряпню с кувшинчиком кофе. когда моя сестра приехала мне помочь она искренне не понимала почему я начинаю скрипеть зубами при звонке в двери. и говорила, что соседка как из сказки. сейчас меня наверное мало народу поймёт, но это был самый настоящий террор любовью. не поверите, но когда кто-то относится к вам не очень хорошо - это гораздо легче - можно хотя бы просто послать. поутихла она только когда мой муж приехал. соседи же снизу оказались несмотря на предостережения вполне хорошие люди. с помощью не лезли, сказали что если мне понадобится - могут дать мне то и то для ремонта. стол для обоев оказался просто неоценимой помощью. потом мы долгое время со всеми соседями обменивалис стряпнёй, надо было слышать и видеть как соседка сверху получив от меня тарелочку с пирогом затаивалась в подъезде подслушать, не понесу ли я вниз тоже и наоборот :))) потом и это делать перестали. сейчас угощаем на праздники, иногда мелкими подарками.
(с транслита)
27 сен 2006, 15:08
Здороваемся, и то хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325