Меню

Залатые правила Мужеведения

AD
28 сен 2006, 18:41
(как далжно быть, но никагда не будет) Итаг! 1. Мужевед, полнастью осознает факт общения с Мужэм и паэтаму стараецца изо всех сил выпалнять данные правила. 2. Мужевед обязана кармить, паить Мужа по перваму свестку. 3. Мужевед никагда не должен (недалжна) рассказывать Мужу о том, как он плоха и ужасна правела свой день. Вапервых Мужу эта испортит настраение, а вавтарых Муж хочид спать. 4. Если Муж находицца за кампьютером, место Мужеведа - на кухне, где она гатовит вкусную еду, удобна расфасовывает и время от времени вежлива приносет к компьютару по свестку. 5. Мужевед обязана отличацца харошим музыкальным вкусом. Так, например, вся музыка, нравящаяся Мужу, далжна быть у неё самой любимай. 6. Мужевед обязан быть в курсе паследних телевизионных, газетных и интернетовских сабытий, штобы не тупить в беседах с Мужем. 7. Мужевед нужна обладать скромнастью и никагда даже не заводить беседу с Мужем о приабретении ей моднай одешды или обуви. Разговор об ювелирных украшениях, часах роликс, мехавых изделиях, фирменнай афтамашыны считаецца запретной темой. 8. Мужевед никагда ничего не просит. У Мужеведа есть руки и галава, паэтаму она сама может взять, сделать, паченить, памыть, зашыть и т.п. 9. Если Мужа кто та абижает, заслуженна иле нет (это не имеет значения), Мужевед незамедлительна пасылает обидчека куда следуед. Указывает короткие пути и пратоптанные тропинки к пункту назначения и не забывает павтарять обидчеку (можна па телефону), штобы он хадил туда ежидневна. PS: Пункт 9 являецца основным пунктом правил Мужеведения. :) Списаг пака неполный. Памагайте!
28 сен 2006, 18:56
10. Мужевед должен вовремя остановить мужа, когда он неправ и научить его уму разуму))
28 сен 2006, 19:01
ты плохой мужевед!!! Мужевед ждолжен знать даже когда не прав муж, то он всёравно прав!!! и не оставливать его, а остановиться самому и дать мужу свободу действий!
28 сен 2006, 19:06
ozornik написал(а): ты плохой мужевед!!! Мужевед должен... ---------------- должен? так это что мальчик? ужис!
28 сен 2006, 19:14
пусть конечно действует свободно)) знаешь как умный муж учится на чужих ошибках, а....на своих!
29 сен 2006, 10:15
...и остановить его когда он пишеть на женский форум всякую ебутень.
29 сен 2006, 10:16
это уже 11 пункт;)
28 сен 2006, 21:11
А мне вот так больше нравится)))) Я – женщина, а ты – неправ. Сидел бы, в рот воды набрав – Так нет же! Вечно лезешь спорить! Ну до чего же вздорный нрав! Я – жeнщина, а ты – молчи! С утра, под вечер и в ночи Замкни уста! Заткнись, заглохни, А все слова спали в печи! Я – женщина! Забудь мечты, Сотри следы, сожги мосты, Но главное – не спорь со мною! Неправ – по умолчанью – ты!(с)
28 сен 2006, 21:38
Не мне так не нравиЦЦа.........мы ж таких мужчин любить не будем!
28 сен 2006, 21:39
мне просто стихотворение понравилось)) А мужчины-то конечно лучше как Озорничок)) это точно;)
Anonymous
28 сен 2006, 21:45
Озорничок вообще мальчик-мечта, хочу его постоянно :)
28 сен 2006, 21:46
гыг, так скажите ему об этом, мне-то зачем))))
Anonymous
28 сен 2006, 21:50
Сказала :) Улыбается в ответ и такой заразной улыбкой... а смотрит как! вы бы тоже не устояли перед его взглядом. Это что-то! :)
28 сен 2006, 22:03
да и не пыталась бы)))
Anonymous
28 сен 2006, 22:07
Да ну? Не верююююююю :)
28 сен 2006, 22:08
Почему?? ;)
28 сен 2006, 22:01
Мне тоже этот вариант больше приглянулся.
28 сен 2006, 22:03
))
29 сен 2006, 10:02
Я поняла, что у мужеведов одни обязанности ! Денис , а права какие-нибудь у них есть ? ;-)
29 сен 2006, 10:09
Нет, даже водительских см. п.7 "Залатые правила Мужеведения" ;)
AD
AD
29 сен 2006, 13:41
У каждого мужеведа есть право на выбор: быть хорошим мужеведом или плохим)
Anonymous
29 сен 2006, 14:54
Тогда уж Мужеведица лучше, а то как-то...
Anonymous
29 сен 2006, 15:43
Это практически про мою свекровь и ее сынулю. Она - опытный мужевед, а он то, что у компьютера
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325