Внучка Черномырдина?

прочла вот в одном из топов в конкурсах и невольно призадумалась: "А потому она одна из первых выставивших свое фото да еще и не в тот конкурс изначально,думаю дай гляну,что за такая,а тут смотрю "здрасьте!". может за годы моего пребывания за рубежами родины родной язык так сильно изменился? почему, прочтя эту фразу 12 раз, я по- прежнему ничего не понимаю?!
30 ноя 2007, 23:50
А потому, она одна из первых выставивших свое фото, да еще и не в тот конкурс изначально,думаю дай гляну,что за такая,а тут смотрю "здрасьте!". может так лучше?хотя о чем речь, не совсем поняла.
Anonymous
01 дек 2007, 09:42
не иначе и правда черномырдинская внучка:) или дочка. унаследовавшая от него любовь к русскому языку и способность выражать мысли:)
Anonymous
01 дек 2007, 09:50
а в каком конкурсе ? мы тоже пойдем посмотрим
01 дек 2007, 13:26
Думаю, Вы ошибаетесь. Это он сам.:think
А потому што для!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Культура \ Салон

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)