Меню

Видео не для слабонервных!

AD
Anonymous
19 Dec 2007, 21:53
http://gangbang.gallery.ru/videos/8946.htmll Вот обьясните мне, это какие то гурманы особые что ли, или извращенцы?
19 Dec 2007, 22:01
Так кажется даже в фильм пор Индиана Джонса что-то было похожее. Мозги обезьяны деликатесом считаются
Anonymous
19 Dec 2007, 22:12
В сыром виде? Может быть если пожарить...но так(((
20 Dec 2007, 00:32
Ну едят же всяких сырых личинок
20 Dec 2007, 00:54
Это кинопостановка. Спецэфекты. Черепную коробку так просто ножиком (даже у молодой обезъяны) - да еще таким динным ;-) - не вскрыть. И мозг имеет другую консистенцию ;-), а тут резина какая-то. А вообще приомерзительнейшая тема. Сначала корчить рожи, закрывать нос платочком - ах, какая гадость, а затем с наслаждением дегустировать.
20 Dec 2007, 01:06
Спасибо, что вкратце описали ролик, просто любопытство, что там, меня замучало, а посмотреть боялась :-)))
20 Dec 2007, 01:23
От того что это кинопостановка смотрится не менее омерзительно, если бы это было бы взаправду. Сюжет прост: 4 человека решили отведать экзотики. Отведать мозгов свежеубитой макаки. Сначала им выдали колотушки которыми они должны замочить обезьяну, потом "гарсон" производит разделывание головы животного. Ну и процес дегустации - одни смокуют, другой чувак так и не смог. Вот в общем то и весь сюжет.
20 Dec 2007, 01:19
Прошлась по другим роликам по "теме этого пользователя" задалась вопросм, а КОМУ и главное ЗАЧЕМ эта коллекция? Информативности ноль, только кровь и мясо :-(
20 Dec 2007, 09:00
да мало ли в жизни извращенцев...
25 Dec 2007, 13:45
это старая старая коллекция, еще в детстве лет 15 назад ее видела, "Лики смерти" или "Лица смерти" называется, там целая видеокассета с убийствами людей и животных. Кому и зачем не знаю, извращенцев полно
25 Dec 2007, 17:09
Да понятно что старая :-( Вот только нафиг ее в сеть заливать? Ну смотришь дома и смотри :-( коль радует. Но там не только из этой серии сюжеты, а еще просто подборка на тему :-(
20 Dec 2007, 16:01
Бэ-э-э!!! И охота же снимать такое!!!
20 Dec 2007, 14:58
Где-то читала, что мозги обезьяны, в сыром виде очень полезны, что-то там для ума что-ли (фу, гадость конечно, и обезьянку жалко), а вообще этот ролик очень старый, годов 90-х, у меня еще на видео кассете был такой фильмец документальный если кто помнит "Лики смерти" какя-то там часть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325