Меню

Политическая карта квартиры :)

AD
01 май 2007, 20:06
Политическая карта квартиры Гардероб Гардероб - это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI - КИ-ТАЙ. Антресоли Aнтресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно. Кухня Kухня это Ближний Восток, потому что там постоянно что-то готовится, всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием. США Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи - это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, - ЖОПА, война обеспечена. Туалет Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы. Телевизор Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, и поэтому каждую минуту на Украине новая программа. Кот если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски. Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос. Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды. Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боремся за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаемся с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже. (с)
02 май 2007, 14:49
Ох... Моя прибалтика вон, виляя задом, на ближний восток подалась, а в евросоюзе хоть шаром покати...
02 май 2007, 15:22
:)) А у меня Парижу своего нету :(
02 май 2007, 15:54
И у меня с Парижем бяда!
Anonymous
12 май 2007, 21:15
эх, с Парижем у многих беда!
02 май 2007, 15:49
Ну вот. А у меня ни Прибалтики, ни Парижа. А Евросоюз вообще отключон за ненадобностью ((
02 май 2007, 15:55
Ну как же ближний восток без евросоюза-то?!
02 май 2007, 17:05
И такое бывает. Видела ))
04 май 2007, 16:46
Уважаемый автор темы, а почему вы не говорите, откуда это взяли? Наверное забыли. На всякий случай напомню. Это выступление Вадима Галыгина в Comedy Club.
Ой, какой такой комедиклаб? Да этот перл уже лет пять по инету бродит, и Ваш Галыгин наверняка взял от туда.
08 май 2007, 11:11
Ой, тетя Мотя, вы не знаете Камеди клаб :)? Вам сколько лет? Вы из России? А телевизор то есть у вас? Автор этого текста Вадим Галыгин, а то, что по интернету он гуляет, это говорит о его удачности видимо.
08 май 2007, 12:19
А что, не знать какой-то там клаб - это преступление? Или признак ущербности?
08 май 2007, 15:50
Конечно признак ущербности.
09 май 2007, 01:10
Тогда лучше быть ущербным, чем тащиться от дебилов.
10 май 2007, 19:54
они не дебилы..
10 май 2007, 21:20
Для меня - дебилы. Вам нравится - Ваше дело, но зачем же тех, кто их не любит или не знает - в ущербные записывать?
11 май 2007, 08:40
лично я вас не записывала в ущербные. Просто вы настолько не знаете этих людей, что б назвать их дебилами, так же как и мы вас не знаем до конца и не можем называть ущербными. Это отличные ребята по жизни, и то ,что они делают смешно,если не заморачиваться и не думать о том,что это безнравственно.Вчера по МУз ТВ рассказывали про Верку Сердючку (по вашей логике-тоже дебилкой) , так там парень один хорошо сказал, что за рубежом всем по фигу ,какой ты ориентации, что ты рассказываешь, если мне весело и хорошо, то это просто кайф! молодец чувак! А в нашей стране все пытаются осознанно и нет надеть это платье на себя. Все сидят (СМОТРЯТ ЖЕ) и выссказываются в сторону выступающего какой он гад)) А по поводу камеди. Ведь испокон веков считалось, что анекдот без мата на РУси-это не анекдот) Так почему же такие жесткие претензии молодым квнщикам? ) Некоторые из них очень талантливые ребята. Я не в коем случае не аставляю их полюбить-дело каждого,как вы правильно сказали, просто говорить о людях,что они дебилы -тоже не верно в таком случае )
11 май 2007, 11:46
Если человек осознает, что он дебильно шутит, но продолжает шутить и лезет с этими шутками на центральный канал - он не дебил. Он хуже дебила. А если не осознает - дебил, однозначно. А что люди смеются - так у нас много над чем смеются. Я вот упала недавно, сильно ушиблась, аж искры из глаз, так группа молодежи с пивком в банках аж со смеху падали. Потрясающее чувство юмора!
11 май 2007, 13:29
случай, произошедший с вами - это совсем другое. любой бы из камеди вам бы руку подал. зачем вы сравниваете. А на счет первого канала. Что значит "лезут". Вы думаете, им не дают, а они лезут? Редакция первого не просто их пригласила, но и проспонсировала эфиры) Так что где ,уж, там "дебилы" вопрос спорный. Кста, на первом они шутили очень урезанно и стало скучно смотреть. А на ТНТ смешно. Пошлова-то бывает, но смешно. Я вот выше топом пыталась сказать , повторюсь,что не зная людей в реале не следует называть их дебилами все же...Вот вам же не понравилось, как одна девушка назвала вас непритяно.Вы сами так не считаете. Потаму что хорошая,хозяйственная и тп. Вы не такая. А вас обозвали. Почему? Наверное, судить по виртуалу нельзя=) Так же как и людей на телике. И камеди. Я вот АНШГЛАГ терпеть не могу. Начиная с Регины и заканчивая Дудкиным (Ветров,вечно на дудках не смешно играет). Но уверена,что в изни люди не так уж и глупы,А Ветров мне вообзе не приятен по телеку. А вот видела часто его в реале.Более тактичного и выдерженного мужчины яне видала. У него ужасно грустные глаза. и он молчалив. Приятн опосмотреть.Но на сцене -мама, не горюй , выражаясь вашими словами, "дебил"-"дебилом"=)
11 май 2007, 22:18
А зачем они мне в жизни?! Мне все равно, какие они в жизни. Мне не нравится продукт, который они впаривают. И насчет руки, кторую мне подали бы... Сомневаюсь, что их аудитория на это способна.
AD
AD
12 май 2007, 11:03
Вот! Вы абсолютно правы! "Не нравится ПРОДУКТ"-это не значит,что они "дебилы" =) .Дело в том,что они делают, а не то какие они есть на самом деле. Выше я приводила пример с Аншлагом, мне тоже не нравится ПРОДУКТ, но если я назову того же Дудкина "дебилом", а еще хуже "дебилом, который не осознает,что делает "говно,то дебилом вдвойне" =) Я просто против утвержления, чолюди являются "дебилами".Продукт, по-вашему, гадостный. Но тут с вами спорить сложно,У каждого свое мнение о программах, все же к людям немного мягче надо и снисходительнее, мне так каэца.+) На счет руки - не будьте слишком суровы к людям, которые делают то,что вам не нравится.Они врзрослые и внимяемые люди)
12 май 2007, 16:03
На это я могу только процитировать саму себя: "Если человек осознает, что он дебильно шутит, но продолжает шутить и лезет с этими шутками на центральный канал - он не дебил. Он хуже дебила. А если не осознает - дебил, однозначно." И спор пойдет по второму кругу.
12 май 2007, 16:17
не пойдет. ваша дверь закрыта =)
12 май 2007, 21:43
Вы серьезно???
08 май 2007, 12:21
ну я живу в России, у меня есть тв и не один а я не знаю комеди клаб и что?
08 май 2007, 15:50
Вам наверное лет 70?
09 май 2007, 01:13
Моей маме почти 70. И она этих придурков знает. Девушка, Вы их за зарплату всем сватаете али за идею?
10 май 2007, 11:58
Ого, какая у вас мама молодец, не отстает от жизни. Нет не за зарплату. Мне нравится просто. Не могу сказать что все безоговорочно, бывает и пошло и грубо и не смешно. Но точно лучше чем КВН (где ради одной хорошей шутки приходится пересматривать кучу дерьма), ну про Аншлаг и прочих Петросянов вообще молчу. А Камеди на мой взгляд очень талантливые и артистичные, причем шутки пишут себе сами, а не покупают, как КВН.
10 май 2007, 12:45
Мама моя вообще без телевизора не живет. А я его не смотрю. По разным причинам. И из-за засилья кавеэнщиков практически по всем программам. Умер наш юмор. Уже давно.
10 май 2007, 19:54
согласна с вами
10 май 2007, 11:59
У меня кстати мама ваша ровесница день в день :)
11 май 2007, 13:15
а если 70, то ляг и не шевелись? :0 был как то топ:" я очень культурная, мураками читаю", видимо надо и комеди в список внести:evil
11 май 2007, 16:54
Ну я не претендую на то, чтобы называться очень культурной. А несколько телеков - это круто конечно, вы просто богачка какая то. :))
я не смотрю всякое бездарное говно.
11 май 2007, 10:55
А что вы смотрите? И что считаете смешным? Просто интересно... Либо у вас нет чувства юмора, или оно очень своеобразное (как раз для таких и выпускают передачи типа Аншлага), либо это уже конфликт поколений.
человеку, смотрящему камедиклаб не понять сам смысл словосочетания "чувство юмора". Вы смотрите свою фигню с шутками ниже плинтуса и наслаждайтесь.
Да вы не так и молода, по постам я полагала, вам лет 15-17..а вам уже под тридцать..ну-ну
11 май 2007, 16:51
Мне всего лишь 28 недавно исполнилось :) А вот вам уже даааалееекооо за 30. :) Ну-ну... Да, видимо это конфликт поколений все таки. Так вы мне и не ответили, что же для вас является смешным? Со мной то все понятно...я Камеди клаб люблю, для вас это звучит как диагноз. А вы то над чем смеетесь? Или вы вообще никогда не смеетесь? :)
11 май 2007, 19:41
Это называется "разговор в пользу бедных". Вы же не спорите с людьми: какой цвет красивее - красный или синий?! Так и с ЧЮ. У всех оно своё. О вкусах не спорят.
05 май 2007, 11:28
Потому как я это взяла с инета. и уже дааавно у меня на компе хранится :).. откуда брала не помню.. случайно наткнулась и решила всем поднять настроение. В камеди клаб я этого не слышала,хотя друзья мне об этом уже говорили. А вообще в конце своего первого поста я поставила знак "(с)", так что на авторство я не претендую :)
AD
AD
10 май 2007, 22:19
старо, но прикольно
02 май 2007, 18:05
Туповато. И мысли незавершенные. Но в целом - отимистично.
03 май 2007, 00:12
А мне понравилось прикольненько:)
03 май 2007, 12:54
Раньше хотела очень в Голландию.Вот теперь задумалась а стоит:-)
03 май 2007, 13:04
супер!понравилось)))
03 май 2007, 15:22
класс!
03 май 2007, 21:26
По-моему, здорово похоже. :)
05 май 2007, 13:08
:)
12 май 2007, 15:25
Пожать лапку тем, кто не понимает КВНоаншлаговокамедклабный юмор хотелось бы)! Такая же беда у меня! Когда компания садится смотреть камеди клаб, хочется сбежать.
13 май 2007, 16:37
Надо же как вы смело все объединили. Но вель Аншлаг и КВН, и КАМЕДИ - это принципально разный юмор. Это вообще даже сравнивать нельзя, потому что это разные категории, рассчитаны для разных слоев общества, возрастов и т.д. А какой-нибудь другой юмор вы вообще понимаете?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325