Меню

☼☼☼ Зимовье зверей-100 ☼☼☼

AD
02 май 2007, 15:34
Ура, звери и зеленые, дорогой мой друг Пупс, ну и Санитар тоже! А также просто товарищи и им сочувствующие! Несмотря на все невзгоды, ПМСы администрации, климаксы-шлимаксы, мы выстояли! Выпьем же по рюмочке кто чего! С юбилеем!
02 май 2007, 18:06
присоединяюсь и наливаю :)........ (с транслита)
Здарова ДРУГИ!!! Я вирнулси на Еву,известие меня абрадавала (сами знаити чаво) Я бодр и даволин, хатя и балею.
а куда съёпывался с ебы?
Я ганяль в Икею, пирсмарел абнофки в кухню, завтра буду делать мебельнай абгрейд, вчира и сивоня выбрасываль детски шмотки, срачь страшнай и у мени насмарк, патаму я на Ебу абидилси за мидаль и ришил ни выпалнять больша сваи абязанасти па пасисчению даннава месту, патом увидил топик и ришиль астацца тута *воть*
02 май 2007, 15:36
FAQ для новичков и интересующихся. 1. Кто такой Санитар (Санитар леса)? Санитар леса – основатель клуба «Зимовье». 2. Что такое «Зимовье»? Это объединение близких по духу и взглядам людей, которое не устает бороться с несправедливостью, глупостью и хамством. Поддерживают друг друга в начинаниях, делах и чувствах. 3 . А разве это не один человек? Санитар, Пупс, Медфешонок, Свинка, Гандурас, Хрюня, Не Гена и остальные – разные люди, живущие в разных местах! 4. Кто постоянные члены? Санитар, Пупс, Медфешонок, Свинка , Гандурас, Не Гена, Лягуха, Nach, Советник, Верблюдег, Дед Мороз (Не ВИП). 4.1. Новые члены (типа на испытательном сроке, но скора перевоплотятся в постоянные): вечнозеленая 5. Кто может стать членом клуба? Любой вменяемый человек с чувством юмора и умением смеяться над собой. С обостренным чувством справедливости, честью и достоинством. С цветным паспортом. 5.1. Процедура вступления в клуб: - заводите паспорт (или с уже имеющимся) !анонимно в зимовье не общаются! - Заполняете фото (попы и сиси обязательны). В отдельной папке падарки действующим членам клуба - обязательно. - выдаете краткую биографию в топе - активно общаетесь - Вас утверждают и приветствуют 6 . Вы что, не можете нормально разговаривать? Можем. Но не будем. С воспитанными людьми мы всегда разговариваем на грамотном классическом русском, английском, немецком, французском и иных языках. Если к Вам обращаются иначе, значит: «Делайте выводы, ищите причины в себе, Господа!» 7. Почему вы не разговариваете под своими «нормальными» Никами? Потому как долго говорить нам не дают, приходиться заводить новые паспорта.
02 май 2007, 15:37
Все вернулось на круги своя. С чего начали, к тому и приехали. Я тока не пойму, ЭТО что? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28573693
02 май 2007, 16:02
типа справедливость восторжествовала? или нет?
Кажись ДА :-)
02 май 2007, 18:05
вот именно, что ЭТО? (с транслита)
Я с джекам дениэлсам с колой! Буль-буль, уродцы:-Надеюсь, нянько завтра не пойдет на чемпионат мира по хоккеею:-DDDD Надеюсь, она будет выполнять свой долг как надо... а я, наконец, подстригу старшенькаму челку:-D
Хай! что тут у нас? ужирамсы по случаю юбилейного топа....
03 май 2007, 00:12
Да... да...да... ужираюся пивом... пятый час уже... именно по случаю юбилея.... А чё-то никак не ужрусь...:)
Ура! всех нас с юбилеем:) ужраться не могу:) хотя нет... могу: сегодня укропный сок пью:)
03 май 2007, 01:11
Пей свой сок... а я тут уже пиво допиваю, за мужем.... толку то не чувствую.....*пошла искать водку*....:)
ооо! давай:) я с тобой могу водки 10 гр. выпить:) тока типа завтра:(
кстати... зеленка! ты маладесь:) и сапасиба: мну так я гламурная понравилась:) моя шляпка и шарпик мой: классически француский:)
03 май 2007, 01:27
Расскланиваясь... всегда пожалста...
куда фсе стерла? совесть заела што миня не упаминула?
03 май 2007, 07:34
*испугано* вроде фсё на месте... *побежала проверять*... Да тебя там две штуки!
AD
AD
Я с табой свеай капустай чокнуся *харашо дзынькаит*
Всем зырить паспарты! Быра!
Спасибо дружище!!! Я порадовался)))))
ёёёё тронут!мерси!
03 май 2007, 08:00
Пасибки...
03 май 2007, 08:56
никуяси верблюдег красопед! *абижинна* А где мой домик до сих пор?
некуй абижаца! я работаю. Тыш знаишь: мой любоф - навеки твой. твой заказ как мля заказ нато на наши ракеты (болшой). тут с кандачка неришиш - фсе дитали прадумать нада. а я исчо *гадская рожа* к тваиму заказу присаседица ришил: вот думаю... два домика калдавать или разбагатеть побыраму и фсю сардинию купить? *моск напряк от пирспиктиф*
???? ТРИ???? *задумчива*
Мля, френды, вот скажите у вас в роду Мичурины были? По случаю больших празников меня начали сношать престарелые родственники на предмет сельхозработ. Мою-измученную Нарзаном душу такой напор пугает, отбиваюсъ как могу. гы
03 май 2007, 08:50
Ха... а меня уже не трогають.... я всем популярно объяснила, что это не про меня...:)
03 май 2007, 08:55
у, как все запущено... (с) Мои предстарелые родственники воспитывались в условиях мегаполиса, причем в окресностях того мегаполиса даже картошка не росла из-за неподходящих климатических условий:-) Зато я знаю, как растет тутовник, хартут и алыча:-9 Потом их (и меня с ними, естессно, хотя миня никто не спрашивал особо) перевели в столицу Гондураса, и в этой столице была принята абсолютно идиотская система выделения наделов 6 соток хорошим труженникам. Мля, манал я эти 6 соток:-) У моих родственников появился страшный огонь в глазах и азарт, решили стать мичуринцами и вырастить свой урожай:-о Карачи, я в детстви наистоипенился на этих сотках впахивать. Дом, мы канечна, посторили, но и соседский участок прикупили. Ща цивильна все: малина, смородина, деревья, газонная травка, писочница, качели, мангал со столом и лавками на территории, выложенной плиточками игурными, баня. Ну ромашки-лютики тожа есть. Но страсть к грядковозделыванию я нисавсем искоренил из моей маман, но ща она выражается в трех грядках с зеленью, луком и морковкой. Все:-) Правда, ща возникла идея-фикс постройки второго дома, для нас, но с меня толка - что шерсти клок с овцы, я на домик на сардинии коплю:-D Пупсятам, кагнечна, тама ндраится: бассейн, поливка цветочков скока хошь, старший вот пристрастился лук выдирать из грядок и клубнику зеленую собирать, но у меня по возвращении с фазенды еще неделю крик в ушах стоит: "Куда на велосипеде по моим цветочкам?? По грядкам не ходите, неужели низя капать в писочници?" и тыпы. КАрочи, устаю я тама...
03 май 2007, 09:03
главное воспоминание о даче: пошла поливать малину, разрезала ногу стеклом (которое заботливый папа убрал подальше)... Вот так и живу, шрам 12 швов на икре... малину НЕНАВИЖУ!
03 май 2007, 09:11
:-о:-о:-о
А выбросить в помойку папцу не хватило веселья??? типичный мужикс, блесчит умом, смикалкай и саабразитильнастью!
мля, Пупс, дык и мои в мегаполисе усе, но крестьянские корни пробили асфальт непонимания. Вот таких по 6 соток для постсоветских недоделанных латифундистов имеется у бабушки-2 штука, у маман-1 штука. И в те времена, когда приличных детей отправляли в лагеря в окрестные с Гондурасом области, я рачилсо на картошке-помидорах-огурцах и честно срезал усики у блядской клубники, меня научили распознавать пасынки у помидоров-хуяссе! Сейчас я под прикрытием наследничков пытаюсь откосить от тихого мичуринского счастья-пока канает, но с кажным годом все призрачнее надежда на мое освобождение от бремени земли!
03 май 2007, 09:26
купи мешок травы газонной, газонакасилку, мангал, качели и шезлонги. Я еще горку для детей поставил пластиковую:-D
они меня доведут! я им корт тенисный зафигарю аккурат на 6 соток. последних трусов не пожалею, каток-грейдер из Гондураса погоню!
03 май 2007, 09:36
гыгыгыгы:-DDDDDD
Я поле для крокету сделаль, запритиль тама што-та сажать, тама тока газон. Еще харашо поставить домик бальшой, горку и басеин для нахят, ани места многа занимают и мишають грядкам.
Пупс! ты гений: ты напомнил мну - какая карошая мама мне дасталась и чем я иё заслужил? *дивица* моя мама никакда ничего не заставляит и ни просит делать в деревне: токма если сами чо сделаим или закатим:) кстати, я на конкурси атсибя маму выставил, а ат рук систера
AD
AD
Мине твая мамка нра, с ней весела.
У мени усе семейства аснасчино транспартом и мени не трогаит, сельхоз транспарт им тожа абиспечин, патаму я нашу длиныи ногти и не трогаю всяку трафку *горд и даволин*
Записал старшенького на подстриг челки вечером:-) Пойду пробздюсь:-)
я надеюсъ в Персону? и надеюсь вечером в альбоме будут висеть фоты, подтверждающие поход именно в Персону, а не абы куда чтоб фартуки фирмовые были на переднем плане! на Еве все гламурные мамы так делают!
03 май 2007, 12:05
персона - отстой! по настоящему гламурные родители детей к звереву водят!
У Зверева дурная слава! У супружниц советников президента тамА графф с брюликами пиздят!
оспидя это как же плохо себя должен вести отпрыск штоб его да к Звереву отвели? за что?
не. Пэрсона - дишевая забигаловка. Повиду, где Санитар брови корректировал за 660 руб, мои отпрыски вполне достойны!
брови?! ты глянь какие у меня БРОВИ! самЭц! сам нарастил
у тибя брови - всем бровям брови! Брежнив отдыхает! Таку красоту портить, думаишь, у каво-нить рука поднимиццо??
а я и не дамсо, это моя изюминка! такой я мачо!
а у тебя кустистость тока на бровях? *заинтирисованна*
нет не только....еще на пальцах ног такая же красота, купил себе на лето балетки гламурные кожаные с дырочками, через них все красота видна-пусть народ радуетсо! очень гламурно выгляжу, очень сам себе нравлюсъ.
и только? больше нигде??
если ВАС интересует моче-половая сфера (надменно) то трусы у мени бес дырочек!
а в подмышках каката кустистоть имеется? А пачиму трусы биз дырочек? Штопаете? На яйце? Или как? А ничего не перегревается без дырочек-та? Или в стрингах ходити?
иопт скока вопросов к моей архаичной фигуре! а мы и ответим по всей строгости ответим! в подмышках кустистости нет! Трусы штопаим на лампочке галогеновой, неудобно, но крутиться надо грейдеры нонче не дешевы. Бес дырочек ничего не перегреваетсо если вовремя проветривать. В стрингах мы не ходим это вражеские капиталистические труселя, которые навязаны русичам для именьшения их популяции.
Еще один номинант на премию "Оч. умелые ручки" http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28589022
Мля! Вот почему они меня не слушают? Такое чуйства, что наш девиз - "Ты пизди-пизди, нам похеру, а тибе приятна!". Вчира игрища в кладовке закончились прищемлением пальцев скалаласке. Сеня старший весь день с дивана прыгает. Ща вот пистанулсо ап паркет, затих. Пирживает, что на море дядя-ахранник не пустит с синяком!
ЛОР сказала, слух в норме. Но долго ржала надо мной
AD
у миня сверху собачко живет, порой мне кажется, что от моих криков у нее энурез уже должен быть 100 пудов, а наследничкам хоть бы хрен не слушаютсо.
собачка у соседей? Я думаю, мои оглохли все:-D
собачко у соседей, да и соседи как-то странно на меня в лифте смотрят, может тоже писаться начали хто их знает.
советник, мля, тебе уже по совместительству пугачем можно подрабатывать. чиво бы мну пирдумать? *задумчива*
куда фсе сиплись?
03 май 2007, 17:29
млять, звери, я очень зол:evil :evil :evil у моего придурошного лягуха, я бы даже сказала жаба, до сих пор не готов паспорт, а нам уезжать через две недели. млять, хули делать?
а ускорить за деньги?
идти и разговаривать с тетками, брать барашка в бумажке и плакаться. Если надо, то они за 3-5 суток могут все сделать
03 май 2007, 18:56
я о чем и говорю. нет, мля, нам западло самим идти в очерди стоять. а 4 штуки доброму турагенству отдать нам покуй. там еще овир не московский, они там ваще не шевелятся ни куя.
Ляг, ну надо это-волшебный пендаль дать супружнику
03 май 2007, 19:02
я с ним поругалась и пенделей надавала, если он на куй с утра в овир не поедет самолично я его на куй ваще выселю по месту прописки.
04 май 2007, 08:19
за 101й км?
04 май 2007, 09:28
мля, еще дальше. сегодня ходил, паспорт не готов и будет готов не раньше след. субботы и то не факт. сейчас буду пытаться переносить и искать себе нового попутчика. идиот.
04 май 2007, 09:29
не, ну не сипец, а???
04 май 2007, 09:30
мля, пупс, я очень зол, я его на куй всех достоинств лишу если у него паспорт не готов будет.
Вчера было весело в Жалобах, жаль, что топ удалили
04 май 2007, 08:21
Утро, мля! Отопление отключили, в кухне вааще воды нет, мля! Кто-то залил каких-то соседей, 2 этажа, виновник торжества, мля, отдыхает, квартиру вскрыть не могут, ключей ни у кого нет, так что мы без воды! И всю ночь мне муйня кака-та снилась...
Пупс, ты чет это мои подарки отвергаешь,да? http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1782544.jpg?1177757102977
04 май 2007, 09:26
мля, сохранил уже, но не закачаль к гламурным теткам в Жуси:-) Сэнкс!
Тут вчера интересовались хде у миня волосики растут от Растишки вот http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1795263.jpg?1178234021083
AD
AD
04 май 2007, 09:27
мля, волосики... *блюющий смайл*. Но видь зимой хорошо ж, аднака, думаю... Если шесть подвалять немного - чистый валенок! и тепло, и натуральненько, никакой тибе синтетики!
гы тестостерон прет или че там на волосики влияет?
04 май 2007, 09:34
кальций Д3 никомед?
Вчирась апять абкалолси весь, пачти нисиний, тока пять синикоф и сделаль ипилясию па перимитру, даволин, но больна, я лидокоинам весь абрызгалси.
04 май 2007, 10:43
па какому периметру? Ты про междужопие штоль??
Визде ваще, сталь гладкий аки каленка Думаю исчо абрицца налыса для пусчий красаты *ушоль думать*
04 май 2007, 14:34
звери, я в пичали...турагент говорит что типа у нее много народу едило с пачпортом который чуть ли не на след. день заканчивается, но мне чета стремна, хотя у моей придурошной второй половины еще полтора месяца будит. в общим, дилема итить ее.
А ты в Турцию? Тада езжай, им покуй
В конце концов, не твой же паспорт. Оставишь вторую половину в Гондурасе на крайняк
04 май 2007, 21:19
этот придурок свой паспорт в овир отдал, поедет выцеплять. без него наш отпуск вдвоем с лягушонком там в ад превратится, хотя я сурьезно подумываю чтобы найти там нового жаба.
вот это другой разговор! Лучше нового жаба найди (будет 2 штуки на крайняк!)
04 май 2007, 15:05
соратники-зверюги, а так же уважаемые члены Санитар и Пупс......поздравьте меня с законным отпуском - 2 недели!!!!!!........во вторник отбываю греть свои старые косточки на солнышке :)......... (с транслита)
04 май 2007, 17:55
Ну, паздравляю... а хде там у вас солнышка для костей? :)
05 май 2007, 16:08
в Турции (с транслита)
ООООО, удачно нагреть тебе все места))))))) За буйки не заплывай!
Харашо тебе прагреть усе шкварки, падкапти рульки, кароче, будь апититнай хрюшкай :-)
04 май 2007, 21:45
Мда... аппетитная хрюшка, для нас диетных звучит хрянова...:)
Ктоб гавариль.. гы
ооо поздравлям! святое дело! удачного отдыха!
Здорава! Щаслива атдахнуть! Абещаю тибе новыи кости;)
AD
AD
05 май 2007, 16:09
усем спасибки за пожелания :)....... буду, греясь на солнышке, вспоминать ваши добрые слова :)........ (с транслита)
04 май 2007, 19:20
Млин.... ну, зверюки,,, хде вы? А то потом, я детей попрусь спать укладывать...
Кто эти люди?
04 май 2007, 21:44
Какие люди? Ты о чём ваще?
Нах, а кто у нас еще накурится на ночь беломору напьется пыва и давай песни орать в зимовье?
04 май 2007, 22:37
*засмущаласссссь* Да... это я!
а тибе мала должнасти придворнага малевщика? ты исчо песняром хочиш быть?;)
05 май 2007, 07:14
ДА! А я между прочим, музыкалку закончила! И не тока спеть, ещё и на пианине сбацать могу, мурку какую-нить.
05 май 2007, 11:34
ты окуел! мы тута фсе музыкалки пааканчивали и курсы итикеток как фсе пирличныи дети у пирличных радителев *гордилива атвирнуф клюф*
А то *встаф рядам в третюю пазицию*
05 май 2007, 13:48
*стыдлива молчит* .....
Я так и падазриваль, но навсяк случАй на стараже!!! *грозна*
04 май 2007, 22:31
Значит как вас тут по 25 штук, так понимай, хто есть хто... А как я клона завела, так не признали... *обиделась*
мы те тут чё фсе Федоры Двинятины отгадывать тибя? (ржет)
04 май 2007, 22:38
Неа... Вы - Друзи...:)
Я тута в адном лисе пирставлин, мои клоны атдельна ат этава топу па Ебе шастють и бдять!!! *горда*
04 май 2007, 21:53
И опять никаго нету...
04 май 2007, 21:56
Меня тут Аба вдохновил песней "Аварии"... сижу врубаюсь...:)
сцылку давай, сцуко! ( я фильм смотрю)
AD
04 май 2007, 22:28
Не знаю я как ссылки давать.. Зайди в АМС "спасибо Эстонии", там в конце Абовского сообщения ссылка...
Дура ты зиленая!!! правай кнопкай мыши счелкаишь в сининькай адрис саабсчения и капируишь, патома к нам тасчишь и правай кнопкай в тескт вставляишь! Иди и тринируйси!!!!
Пашоль я спать... не с ким паписдеть, хачу жрать аль не хачу... вот в ком вапрось... *ушоль за кулисы*
писдюк! я тока пиршол! *растроина*
Смареть всем! Если нра:) то дабавлять в фак, если нет, то править:) Мы разные и мы друг друга любим, Поддерживаем и ревнуем. Коль ты сюда и к нам пришел: Готовь ка вкусности на стол! Как мало нас, но это клёво! Следим за всем мы здесь сурово: Раскритикуем, зачмырим. И ляси превратятся в дым...
05 май 2007, 07:22
Коль к нам сюда и ТЫ пришел: Готовь ка вкусности на стол!
Мине не нра пра ляську, много чести этому чму висеть в нашем факе *я так думаю, но талантам не наделень, патаму ни зна на каво махнуть*
чо мля... фсе спят? зеленая, ужо ужралась?
05 май 2007, 07:11
Я те что... круглосуточно на Ебе сидеть должна? Ужралась, млин... *гордо* Да чтоб мине ужраться - ты стока денег не имеешь! Всё гораздо проще... меня выгнали спать...
Я пиршол, очинь даволин сабой, я акуенна красиф! *тока весь в синиках* Зафтра пирхажу на питании па Мантиняку, на сивонишний день пахудель на 6 кг, у мени есть талия и попа, нет падбародка и атекаф... УРА!!! мине нада исчо 4 кг сбросить за ниделю, я так сибе наметиль! *никуя у мени так не палучицца*
Почему ты в синяках? Тебя отпиздили?
Мине мезу колють, а исчо массаж делають, LPG-масажь, в ризультати я синий, но красиф оченна, я дафно так строин не быль *очинь даволин*
И че, помогает? Я тоже красивый! И без синяков. Вчера посмотрел интересный фильм
05 май 2007, 11:28
Асю включи, пирдурок!
Сам казель *красифа надуль губки*
05 май 2007, 11:44
Дарова, укурки! Я злой как низнаю чё! У старшенькага темпиратура! Мля, они меня в гроб сведут молодого и красивого:-( Карочи, ща пожарю креветок и с пивом выпью. Санитар, еси есть жилание - пирезжай, но биз медфежонка, у нас рассадник, мля, инфекционный
мля! пупс! ты миня до инфаркта даведешь! КАДА лазарет кончится? Я тя лю:) не пирживай и не расстраивайся:)
а куй знаит:-( Я в тааакой пичали:-((((
Бля, ну что за жопа у тебя? Я не могу пиръехать, еду суши жрать (Протасова на хуй)
AD
AD
визука, мля....
Я сивоня утку жраль, пиришол на Мантиняка уже с ужина, адна бида, я тожа суши оченна уважаю, а их на Монти низя *ат этава плачу*
Это разве дети??? Не, это не дети, а шволачи! 3/4 жареных моих креветок они сами съели... И попробуй не дай... Даром что скалаласка говорить не умеет... аднака по столу кулачками стучит, пальцем мне грозит со словами "Но-но-но!"
05 май 2007, 19:18
*ехидна* воспитывать надо уметь... Например крючок приделать, шоб не лазили, када не надо...:)
куда крючок? *заинтересованно*
05 май 2007, 19:37
а везде... на все двери... шоб без радительскага разришния не шлялись хде ни попадя...:)
На стенку и подвешивать за шиворот, как Буратину Карабас, чтоб никуда не убег.
09 май 2007, 15:39
Пральна, какой фирмы бирешь крючки? мине тожа нада.
Я тожа думаль крючок в выхадное атверстие нахенку пирделать, но пока гуманизьм взяль верх *пака держусь* нахенак теперя вазамнил себя массажистам и пастаянна миня счиплит, кофту задираит и по пузу пахлопываит, хорошо не прасек как мезу колоть *задумчив и азадачин*
Верблядег не сопьется в Чехии? Пирживаю... Вдруг забудет магнитик купить мне? Мне п еще не с кутной горой, а че п другое (кутной горы 2 штуки на холодильничке)
А я тока пиршол - ходил тут рядом суши жрать. Заодно и выпил.
Я тоа за ниво пирживаю.
Кто-нить смотрел фильм Иллюзионист? Я купило, буду зырить
Я зазырил Прарока с Кейжем и Агент Джонни Инглиш, как я ржаль над втарым, аж пузо балить, оба фильма понравились.
Я тоже хочу Пророк посмотреть.Еще сегодня кровавый алмаз второй раз посмотрю - музыка очень понравилась
06 май 2007, 13:23
писдатый фильм? мож мне тоже скачать позырить.
Отличный фильм. Не то что этот сраный Человек паук, с которого я ща тока вернулся.
06 май 2007, 23:22
Я исчо ево не смарел, гавно?
06 май 2007, 13:22
верблюдег, гад, ты када вернешься уже?
06 май 2007, 17:50
АААААААААААА! У миня нервный срыфф! Я жылаю жить в Праги, нет лучшы в КВ!!! И большы нигде!!! В песду все курорты мира!!!! Как нисправидлива жизнь!!!! (воит) Атчитываюсь, пива выжрал нимеринна (стока никада нипил вапще, т.к. пива тирпеть нимагу), сажрал годовай запас чехафф, магнитафф ни купил дажы сибе, т.к. всевремя пил, но надеюсь туда скора внофь, так што можна заказывать... Чо здесь как?
AD
AD
06 май 2007, 18:13
кароче, все магнитики наши пропил *грустно* ну хоть пива та привез? *с надеждай*
06 май 2007, 18:21
Ничо я ни пропил! Хатя все шансы были! просто то што я мок расглядеть-там пачимута матрешки были, а так штобы вдумчива паискать-времини не была! (важна) Пива привес, щаз испиваю пад жаиный камамбер. Висы аддал сасетки! Гы!
06 май 2007, 18:52
что такое КВ? Сцуко, никакой надежды на тибя нет, не привез даж магнитик кутна гора (а то я не видель, что они тама на кажном углу)
06 май 2007, 18:52
А, Карлови Вари чтоли? Я хочу тама жить на пенсии:-D
06 май 2007, 19:03
Мля, раньшы на пенсию я сабиралса в швицарскии альпы, но накуй, типерь тока в КВ.. Какжы там заибически, пупс! (всхлипываит)
06 май 2007, 19:09
ты ходил как все риспиктабильные европейскии старечки с кружечкай?
06 май 2007, 20:20
Гыгы, пачти..Са стаканищщим! Т.к. часта мёрс,суко..
С приездом, сцуко! Ты подарки мне привез?
06 май 2007, 20:37
Про горбатава пидораса там напрашывалась пряма в канце...:-D :-D :-D Санитар, я ничо никаму нипривес, т.к. многа бухал и был занит! Но я скора папесдую туда снова (намерин придметна правинтилиравать дитали приабритения нижвижимасти в варах), так што глядишь и привизу тибе падарак. Ты пака падумай чобы хателась (бисфанатизма, мне тижолава низя паднимать!) Как отпуцк твой?
Мой отпуск отлично! Я опять собираюсь!!!! Отдыхать, сцуки, не работать
Пупс, я тебя выдвинул на Знак почета.
06 май 2007, 23:25
Пральна
07 май 2007, 15:29
ЭЙ, Вы хде усе??? я теберя витиран меснава бляства!!! пАЧЕМУ ЭТА У МЕНЯ ПЕРВАВО ПАЯВИЛИСЬ ТРИ ЗВИЗДЫ?? *азадачин*
07 май 2007, 15:35
Куя ты падвижный! (завислива) Я п тожы был, но никак на конкурс нипападу,мля..
07 май 2007, 16:14
Я с боем прарвалси, ругалси в админскам и пабидил *горда выпитил пуза*
07 май 2007, 17:48
На придмет? Ругалса?
07 май 2007, 19:10
Ни хатели пирнимать картинку, аниж думали, шо я лох, не панимают, шо мы законы знаим и писды усигда за правае дела навешаим!
07 май 2007, 17:47
Пилятства!!
07 май 2007, 17:49
Ну чо ищо?
07 май 2007, 17:59
нимагу фото самолета на конкурс закачать *злиццо* Кто фотожопой работать можит?
AD
07 май 2007, 18:28
Паравос тварит чудиса.. А нах те фотошоп та?
07 май 2007, 18:54
фотку уменьшить! У паравоса фотожопка хиракнулась
07 май 2007, 19:10
Кидай на пачтамп, абработаим.
07 май 2007, 21:14
Ну чё укурки... опять ваша Еба тормозит... пошла я в скайп...*показывает язык*... а Аськи нет у меня... Я от неё лет 7 отбрыкиваюсь...:)
07 май 2007, 21:42
Тормоз.ру
07 май 2007, 22:26
Наху .... Хто??? Уж не меня ли ты имеешь ввиду? *грозно*
07 май 2007, 22:55
Теперя уже тебя *уссалси ат смеху*
07 май 2007, 23:03
Даааа... это мерзость тормозит!!! А я тут причём????!!!???!!!
07 май 2007, 22:56
Пупс!!! Ты в деле! теперя сам ;-)
08 май 2007, 09:30
Дай Бог тебе здоровьичка, нахенку здоровьичка и богатых родителей *кланяясь в ноги*
08 май 2007, 10:09
Вамс тожа не балеть и растить... гы три раса
08 май 2007, 11:25
Мля..Вчира паследняя бутылка вина и 2 пописят бехеровки были ачивидна лишними.. Какжы балит башкаааа..
08 май 2007, 11:50
это все патаму што ты соратнигам магнитикаф не привез *злорадствует*
08 май 2007, 20:58
мине не пирвез с мельницай магнитик, нахенак плакаит, патаму и балить *тожа зларадничаит*
08 май 2007, 19:35
http://www.yanazinovieva.narod.ru/gallery15.htmll
08 май 2007, 19:42
http://www.yanazinovieva.narod.ru/gallery16.htmll вот эта мне тоже понра
08 май 2007, 19:55
Мля... Звери... никому в семью два новых сына не нужны? Отдаю, млять, в добрые руки... Заипалась...
неси мне. Я им пилять устрою... Я из них шелковых сделаю...
08 май 2007, 20:42
ну вроде спать уложились... Пока отбой... у нас позавчера было +12, а сёдня +38.... Погода окуела... Видимо мелкие на это и реагирують...:-|
08 май 2007, 21:02
А у нас у нахенка 38 в заднице, падумываю сдать иво Санитару на абучении, шоб с видром на башке па квартири не скакаль *недаволин*
AD
AD
08 май 2007, 21:21
38 - это температура?
08 май 2007, 22:10
Истествинна, а ты думала, что это папугаи в жопи у нахенка гнездо заложили? *уписалси ат теби*
09 май 2007, 07:58
ни фигасе... Это вы мелкому градусник в эээ.... туда засовываете? Ну, блин, изверги...
09 май 2007, 10:52
Исчо и ртутный, папец у нас баес!!
09 май 2007, 10:55
Купи ушной и мучь ребёнка!
09 май 2007, 11:31
Нехера, иму исчо понра балеть, пущай знаит, шо с болезнью приходит куча ниприятных вещей *зларадна*
Атец моей падруги, у каторой тожа маленький сынок есть, когда увидил, как ему градусник в жопу вставляют, грозно закричал:"Сцуки, вы зачем внука маево петушите?"
09 май 2007, 19:14
Иму голову лечили или так выбросили? *ржу да слес*
09 май 2007, 00:56
ну и хде фсе?
С днем победы! Звери и Пупс! Я ушел в цирк !!!
09 май 2007, 10:50
выступаешь сеня?
Сегодня буду зрителем. У меня выходной))))
09 май 2007, 10:51
На клоунов сматреть? Ненавижу клоунов...
А я ненавижу цирк. Но у меня выбор невилик. Тут рядом с домом шапито стоит временно, медфежонок хочет
09 май 2007, 10:53
Неписди клованоф, им тяжило пастаяна ржать.
Всем привет! Паздравляю с днем ПОБЕДЫ! И естественно с юбилейным топом. Ну вы чо, собраться не решили когда? Надаж эта абмыть :-)
09 май 2007, 15:39
Пирвет, с выздаравлениим, больша не балейти, напужали нас страшна.
Больша не будем, патаму что больше нет сил! Спасиба! А как Нахенок?
09 май 2007, 19:16
Схадил на ДР детский и заразился, пачти вылечили, мы ж не страдаим фанатизмам, лечим тока то, што очень сильно тичет и гуляим до температуры 38 *ехидна*
09 май 2007, 21:23
Млин... вот начитались мои дети вас... одного рвало в обед, а у второго к вечеру 38 темп... Долбанная погода... видать легко я вчера их одела, да ищо и гуляли слишкам долго... Кароче, я завтра иду сетчатку укреплять... как муж с больными детями справится - не знаю... вот так всегда...
AD
AD
09 май 2007, 22:06
по поводу сетчатки.. мне в одной клинике сказали надо укреплять, в другой не надо. вот пойми кому верить.. выздоравливайте там давайте!
10 май 2007, 07:35
*собираюсь* У нас тут клиника одна, поетому сравнивать не с чем.... Лучше канешна укрепить.... 9тыщ - для такого не деньги...в смысле не жалко... А дитё (старшее/младшее, хер их разберёт, ху из ху) проснулось горяяячее... Наверно горло.... млин, вспомнила, я им ещё от моего марожинаго давала откусить... точна - горло!
10 май 2007, 09:04
Дарва, пирдурки! Вещи я запаковал почти все. Оченно я расстроен, потому как в Атлант-Союзе бизнесс класс - те же 20 кг на чела. Еле уложился со своими тремя чемоданами:-о Спасла ручная кладь по 5 кг на морду. Карочи, соков я взял тока скалаласке, и то всего 10 штук (больше не влезло), старшенькаму пирдеццо питья клубничный фреш. Завтра отчаливаю. С санитаром буду держать связь. Настоятельная просьба обратить внимание на конкурс самолетов.
10 май 2007, 10:45
Пупс! Дарагой! Ты аддыхай там заипеста! Ты заслужил, целлуоидный. ЗЫ У атланта всю дорогу 20кэгэ и сами ани уроццы!
10 май 2007, 11:19
спасибо за пожелания!! Включишь асю - я с табой еще нимнога попижжу:-)
счастливого пути, амиго! Пупсу-море-отдых-солнце! Наследничкам-аниматоров побольше и чтоб отдых не поганили!
Сцуко, удачной поездки тебе!!!! Как приедешь - смс жду от тебя!
10 май 2007, 19:04
Атдыхай карашо!!! Пупсятам не балеть, пущай дрючут аниматароф, тибе нажрацца и напаласкацца вволю!!!
10 май 2007, 20:24
и от мну пинка падзад:) счаливо нажраца, а наржаца всигда могеш и тут:)
11 май 2007, 16:18
Мля, уроццы! Так топик вапще в архив уйдет! *вазмущон*
Я пришол ! Бухой и красивый!
Ссаная совсем с ума сошла
окуела
11 май 2007, 23:47
Я сивоня пастригси и красиф как никада *сам сиби в этам убидил* мине пирвизут класну штуку и я буду строин как лань.
Сцуки и звери! Я вернулся из Меги. Купил ролики , новый сотовый, книжек, диски, шузы медфедке, устал как собака. Ща передохну и буду санитарить.
12 май 2007, 23:02
Нада тама стрелку забивать, тожа сивоня аттуда, реймавски сапоги резинавыи нахенку купиль, умарилси.
Че, все вымерли?
12 май 2007, 18:02
Я тут, в полглаза зашла... Гостей ждёмс... накрылось моё "евровидЕние"...
А сегодня че, уже начнется?
Кто-нить в турецких отелях разбирается?
AD
12 май 2007, 21:22
а чо надо?
Отель не могу выбрать.
12 май 2007, 22:13
варианты то есть? када? езжай в фетхие в хиллсайд.
Sungate Rixos Premium Papillon Aysha Barut Lara Мне нужно еще штук 7 хотя бы Начало августа.
12 май 2007, 22:35
накуй те еще семь? епнешься там в августе. чичас поищу че-нить
12 май 2007, 22:39
в августе я бы точно в фетхие поехала, там не так жарко, в хиллсайде оч. пистато, но он сука дорогой очень и там не олл. в белеке зюгма еще. приеду из риксоса текировы напишу чо там как.
В зюгме и ксанаду я был. Хорошо, но туда не хочу. Мне нужно Олл (2 ребенка) Так что очень дорогой хилсайд отменяется. Тем более он не очень веселый, а скорее старперский. А медфедке нужно активное веселье. Я бы в ML WW поехал, не раздумывая, но там анимация детская на вражеском языке.
13 май 2007, 02:06
Я тут Санитару, гнусно поухмылялась в админском форуме...:)
13 май 2007, 11:53
А ссылка друганам хде?
13 май 2007, 11:55
Я праснулси и даволин жизнёй. Муж нахенка накармиль, пашоль в магазину, нахенак тиха зырил мульт пра крата польскай, а я спаль... лафа Исчо я не набраль абратна ни кг апосля оканчания диеты!!! *даволин, пью зиленай чай*
13 май 2007, 12:08
Ну та малаца:) А я как пирдурашный евровиденье смарел вчира. тока встал. *чай тока сабираеца пить*
13 май 2007, 15:52
Я тожа зырил, патом исчо уплютка имени Малахава па перваму каналу, наше Сиребро спело пирепефку со старай песни, акуеть мона про заявления о написании иё великим нашим прадюсарам Фадеивым.
У меня вчера ёбнулся монитор. Сегодня пошел купил себе новый и мышь заодно новую прикупил. Я доволен и весел))))
13 май 2007, 15:59
А пачиму у тибя ни ноут? этаж удобна, мона в ванай паписдеть.
Ноут у медфедки. И у меня адна ванна и там писдит ана
15 май 2007, 10:24
А притапить маненька, шоб не писдела?
13 май 2007, 12:33
Зырьте в мой паспарт быра какой я талант!
13 май 2007, 16:03
Тема не раскрыта!!! Нету фразы: Жид женит жиденка.
13 май 2007, 16:25
жид женит жиденка осенью: тогда овощи-фрукты дешевле:Р
13 май 2007, 16:30
не абязатильна, мона фрухтов не давать, водофку вадой расвести и сказать гастям, шоб дома паели.
AD
AD
14 май 2007, 11:32
Морнинг, ебланы! Жопкай чую-уйдет топик в архив, мля! Давайти, ожили все,нах!!!!
14 май 2007, 12:22
я тута! развлекай миня давай!
14 май 2007, 12:53
Я тожа хлеба и зрелисч хачуууу, у мени сивоня у деда день раждения.... та-та-та-та 93 года, он исчо на рапоту шастаить, нада ехать проздравлять,а я енто дело не любу, пирдецца нахенка вестить.
14 май 2007, 13:08
деда с днем рождения! долгих лет ему! у меня прабабушке, лягушонковой прапра, 101 год!
14 май 2007, 13:46
Каки мы пародисты-та, а пра-пра в адеквате или не очень? *интирисуюся перспективай*
14 май 2007, 14:04
последнее время уже не очень, но да недавнего времени была очень даже. щас все путать стала.
14 май 2007, 14:58
Путать это еще не самое страшное ;-)
14 май 2007, 16:58
Диду с ДР!!!!
и от мну деду с днем!:) они такие: у миня бабуля в 102 года замуж за 76 летнева деда вышла и на лашадях ганяла в том возрасти
14 май 2007, 21:12
у меня бабуля рано замуж выскочила в 67)
14 май 2007, 22:13
Мой дида заделал сынку в 72 ;-) Спасибачки усим за паздравлялки :-)
14 май 2007, 18:50
Здарова, зверюки... Сёдня цельный день бегала сдавала анализы... Завтра, стока же бегать получать придёцца... А в среду - день Х ! Положут меня болезную, под скальпель лазерный... Эх... Боязно...
фигасе! и чо резать будут?:-О
14 май 2007, 21:27
Отрезать радужку, потом покопаются в хрусталике... Радужку поставят на место, она быстро прирастёт... И месяц чего-то капать надоть...
14 май 2007, 21:29
кароче пипец! жуть ужасная... лучше б эти дохтуры не объясняли... Млин... звери, я надеюсь, если я вдруг ослепну, вы организуете помощь моим детям?
15 май 2007, 10:26
Не арганизуим, патаму шо ты не аслепнишь, нехер нахадить атмаски, шоб за детями не следить!!! *вазмущен аднака*
15 май 2007, 11:27
Эй, вы! Савсем бис пупса аблинились! Завиду новый топ, штобы все атвецвинава паддержывали! А то пупс явицца и выибет всех!!!
15 май 2007, 11:39
Алйо! Гараш, мля! Этот топ закрыт!!! Есть новый- тожы юбилейный, мы с Нахам ришыли што имеим права на пролонгопраздник! Так што наслаждайтись, уебланы!!!
15 май 2007, 11:47
Усем нажрацца па новой!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325