Меню

Игрушка сделанная в Китае!

AD
я в шоке дочке вчера подарили игрушку сделанную в Китае! я же просил не делать такие подарки после того как гости ушли вымыл всю квартиру с хлоринолом, а запах всё равно осталься подозреваю что из за этой игрушки мы все кушаем сегодня лапшу, а жена заказала СУШИ с соевым соусом... девоньки, помогите как избавится от Китайской заразы мы же исконно руские!
21 июл 2007, 20:47
Распишите игрушку под Хохлому и будет вам счастье!
Да чо вы такое говорите это же будет поддельный Фаберже!
21 июл 2007, 21:34
Так вам подарили китайское яйцо????
21 июл 2007, 21:36
Может яйцо китайца?
21 июл 2007, 21:37
Если всем китайцам отрезать яйцЫ и раздарить русским, то демографическая обстновка в обсуждаемой стране значительно улучшится...
21 июл 2007, 21:39
Ну ладно яйцЫ . А кстати, они не разделяются по одному?
21 июл 2007, 21:42
Почему? Запросто.
21 июл 2007, 21:43
Именно у китайцев или у других народов тоже?
21 июл 2007, 22:50
Думаю, что это явление интернациональное.
Киндер что то там но я то знаю что оно сделано в Китае!!!
21 июл 2007, 20:48
А куда дели игрушку? А китайскую заразу... напалмом.. напалмом её!!!
напалм сделан в КИТАЕ!!! это нельзя зачем платить деньги Китайцам?!
21 июл 2007, 21:08
Напалм активно юзался во ВЬЕТНАМЕ!!! Даёшь намские игрушки!!!
Вьетнам тот же Китай тока сбоку! даёшь Рускую игрушку и пелмени!!!
21 июл 2007, 21:18
Ну.. ежели это тот же, тока в профиль.. даешь матрешек и иже с ними. Пашла нарою инстрУмент для вырЕзывания матрОшек...
есть совершенно изумительный народный инструмент ЛОбзик! им можно вырезать исконно Руские игрушки Ваньку встаньку Матрошки и другие истинно Русские инструменты для развития ребёнка
21 июл 2007, 21:23
Ищо можна слепить нечто гжельское. Котика например. И расписать под орех. Вернее голубеньким чемнить..
слепить? родина форфора Китай! а Гжель езмь породия на Китайскую народную игрушку пусть уж будет Ванька Встанька ей по жизни пригодятся исконно Русские игрушки!
21 июл 2007, 21:33
Мля.. в Китае фарфор особый.. porcelana который.. или как там есть по-русски.. А у нас такой сермяжный, из глины в соседней канаве нарытый. Че прям теперь все свистульки отменить? Жалкаже. Привыкли уже.(((((((((((((
AD
AD
надо отменять ибо это Китайская зараза Девушки оглянитесь Китай проник даже в самое святое - Игрушки почти все они сделаны там и скоро мы будем говорить не по Русски! Россия вперёд!
21 июл 2007, 21:38
Не.. у девушек самое святое отнюдь не игрушки. Вы анатомию изучали?
22 июл 2007, 00:09
А вы работайте столько же сколько китайцы и будет тогда и у вас все.
22 июл 2007, 07:27
У вас как с чувством...юмора?;) (с транслита)
21 июл 2007, 21:09
Во проблема. Возьмите чурбан деревянный и поработайте папой Карло. И деньги не надо никому платить и детка будет играть с полезной со всех сторон игрушкой!
Очень смешно все игрушки сделаны в Китае и играя с ними вы становитесь Китайцами разве вы не любите рис и лапшу?! Вот! Вы Все Китайцы!
РОссия для Русских игрушек!
21 июл 2007, 21:30
Все уже зараза проникла глубоко :-( Ничаво не поможет раз дело дошло до лапши и сушЕй ;-)
да? что то надо делать а если лапшу полить нашим, исконно Русским подсолнечным маслом? и положить грибочков? будем мы после этого Русскими? я боюсь что мы невольно стали Китайцами...
22 июл 2007, 12:33
Нет, лучший способ это соленые бочковые огурцы и много-много водки, а лучше самогонки. Иначе кирдык :-)
21 июл 2007, 21:35
Хорошо что до тухлых яиц ищо не дошло. Хотя..
Нет до этого дело не дойдёт! не разрешит комитет по приёму пиши! Тёща говорит что это не гигиенично а моя жена любит всякую гадость может ли это значит что она любит Китайцев?
21 июл 2007, 21:41
Теща работает в комитете? Если нет - мнение некомпетентных личностей нам не указ. С женой все понятно. В любовниках имеет не менее пары-тройки китайцефф, патмушта один русский равняется нескольким лицам обсуждаемой национальности.
22 июл 2007, 00:32
Даже игрушки Chicco - сделаны в китае :-) Дело не в Китае, а в том, что там дешевая рабочая сила. Да посмотрите на свою одежду, большинство вещей - пошито в Китае. Что говорить о бытовой технике и пр. вещах? Очень много сборочных производств открытов в Китае, по этой же причине.
22 июл 2007, 00:39
Служит ли гарантом качества - китайский презик?
Anonymous
26 июл 2007, 02:18
Обязательно. Китайский презик-гарант качества ребенка.
Anonymous
26 июл 2007, 02:54
Правильно говорят: если нужны проблемы, достаточно купить что-нибудь китайское.
22 июл 2007, 23:43
Спасибо китайцам,у нас теперь много игрушек :)
26 июл 2007, 03:46
Сидит Инь, чешет Янь, производит дрянь (с) :)
Anonymous
26 июл 2007, 09:54
Под названием "Хуй-нянь".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325