Меню

А на что Вы жалуетесь?

AD
22 июл 2007, 15:57
В поисках нужной мне инфо, набрел на ссылку. Долго читал, долго смеялся. (похожих "собраний сочинений" в сети оказалось много) http://www.blog.kz/keys/%F2%F3%F0%E8%E7%EC И вот мне стало интересно, а какие притензии и (главное) в КАКИХ отелях были у Еварушниц? Кто что писал и кому что ответили :-)
22 июл 2007, 17:00
Прикол. А если серьезно, то жаловались мы всего 2 раза. Один раз в Турции,Blue Village Pasha bay когда у нас в номере широкой тропой шагали муравьи. А еще в Sanya, Хайнан. В отеле Romantic Seaview. Когда мы вошли в номер,то оказалось, что в нем нет окон. Но правда все быстро заменили
22 июл 2007, 17:50
Отлично - сиавив без окон :-D
22 июл 2007, 23:27
Спасибо, повеселили :)))))) У меня никогда не было претензий, т.к. тщательно выбираю отели ;) (с транслита)
22 июл 2007, 16:51
Спасибо-))Посмеялась от души.
22 июл 2007, 17:32
Мы как-то в Ипании жутко мерзли в номере. Смотрю на пульт кондиционера - там вилка от 15 до 28 градусов тепла. Думаю - включу на тепло, чтоб горячий воздух шел... Ни фига... холодно. Иду на рецепшен, говорю - в номере холодно, а кондиционер не греет :) Мне удивленно отвечают - мадам, чтоб было тепло, нужно просто его выключить:)
22 июл 2007, 19:33
В этом году как никогда у меня накопилось жалоб на отель,правда ни до туроператора их не стали доводить.Нарекания без чудачеств,конечно:):старый отель,плохо работающие смесители-кондиционеры,неважный сервис,невкусная кухня...вот. Да, Крит ,отель Грекотель Грета Палас.
22 июл 2007, 23:57
О, прикол вспомнила. Приехали мы в отель (в этом году, Хорватия), у нас аппарт: спальня и гостинная (2+2), нас 4 человека, время 23 часа. Родители легли спать в спальне. Я пытаюсь разобрать диван в гостинной для нас с ребенком, но не тут-то было! Я билась с ним минут 20 пока не поняла, что это вообще не реально. Звоню на ресепшен и на своем жутком английском пытаюсь что-то объяснить. Видимо толком ничего не поняв, пришла девушка посмотреть, что за идиоты приехали. Оказывается диван был новый, зашит-завязан и не разбирался (чтобы это понять потребовалост еще минут 15). В общем ребенок ушел спать к моей маме, а мы с папой наблюдали цирк: 2 мальчика-водителя, 2 девочки-горничные и одна с ресепшена полностью разобрали диван по винтикам, пытаясь понять, что не так, потом собирали, а потом резали кухонным ножом какие-то безумные ленточки и шовчики под диваном. Сделав все, они ушли. Гы. Упала я на него без задних ног и уснула... Но ненадолго, т.к. вскоре проснулась от того, что одна половина отъехала от второй, и моя, простите, попа оказалась на полу, ноги и голова при этом остались на разых частях дивана :) Когда утром горничная спросила что-то вроде: "С кроватью все ок?" я думала, что я ее порву. Причем они долго не могли понять суть моих претензий. Починка дивана продолжилась... А вот в том году в Турции было хуже. Приехали мы ночью. Номер ничего, но душно жутко. Кондиционирование общее. Включила, звук есть, но легче не становится. Оделась, пошла на ресепшен. Пришел мальчик, сказал, что я не умею пользоваться кондиционером, понажимал на кнопочки на пульте, поулыбался и ушел. Легче не стало, но сил скандалить не было. Открыли окно и под звуки анимации соседнего отеля прям под нашим окном уснули. Утром я снова пошла общаться, но в своем желании разбираться по данному вопросу я была не одинока. В этот момент пришел отельный гид, который пообщался с тем самым "ночным" мальчиком и сообщил, что пару дней назад!!!!! перегорел мотор, но к вечеру его установят! Ооооо, в тот момент мне показалось, что мальчику жить осталось секунду! От разъяренной толпу его спас гид, который предложил переехать в отель неподалеку, на что многие позже и согласились!
23 июл 2007, 10:03
Да...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325