Меню

москвичам о звездах

AD
Anonymous
13 Nov 2008, 11:34
всегда было интересно знать,вот вы живете в москве,там куча всяких звезд проживает,абыли ли встречи случайные?Например в магазине в кассу стояли вы и Буйнов и так далее?
13 Nov 2008, 11:43
Было как-то. Мы приехали с подругой в гости к одногрупнику, а в его доме жил Кузьмин. Стоим мы, ждем лифта (а я ужа-а-а-а-асно хочу в туалет, а ехать на 20 этаж), приходит лифт, открывается дверь и выходит Сюткин (в гости к приятелю, наверно, приезжал). Подруга вытаращилась на него, а я довольно невежливо дернула ее за рукав и рявкнула "Чего встала, Сюткина никогда не видела?" Его лицо надо было видеть.
Anonymous
13 Nov 2008, 11:47
:-D Видно сильно в туалет хотели:)
13 Nov 2008, 12:08
не то слово!!!!
Anonymous
13 Nov 2008, 11:51
А Кузьмин причем здесь?
13 Nov 2008, 12:08
к тому, что его не видели, а видели Сюткина, они же приятели. Вот и заехал, по-дружески, а тут такое облом!!!!!
13 Nov 2008, 11:54
Сколько угодно. С Якубовичем рядышком люстры выбирала в Твоем Доме, с "фабриканткой" Савельевой в пробке стояла на Кутузовском, с Ириной Муравьевой рядышком парковалась на Арбате, в одном кафе обедала с Кутиковым ("Машина времени"), с Куклачевым в очереди в кассу BP стояла... Всех даже перечислять не буду, много таких эпизодов.
13 Nov 2008, 12:18
Год назад уехали из Хамовников, а там "этого добра"... :) На рынке у нас встречала Леонова, Янковского, Рязанову, Джигарханяна, Бортника, Пресняков в соседнем доме раньше жил. В больнице пока работала - в нашей клинике лежали Никулин, Быков, Вульф, Волынцев (папа Ксении Стриж, пан Спортсмен), Митту там встречала, Мишина. на скорой приезжала на вызов к Майе Менглет. К мужу на работу часто актеры приезжают - Державин, Губенко недавно приезжал. Да много их тут - люди же, тоже в магазины ходят и т.п.
13 Nov 2008, 12:30
А я -то думала, что вы о звездном небе!....
13 Nov 2008, 12:34
Я тоже :) О том, которого из-за смога не видно :)
Anonymous
13 Nov 2008, 12:43
все никак не можете угомониться? и тут топ завели!
13 Nov 2008, 12:45
Было. Работала кассиром в магазине "Союз" (диски, кассеты)- многи заходили- Кай Метов, Глызин, Кушанашвили, рыжий Иванушка 3 кассеты своих купил ( ая его и не знала тогда, продавец сказал). В самом офисе уже- приходили Цыганова, Меладзе. Шура в женском туалете причесывался:) Переходила улицу на Пушкинской площади- на светофоре Костолевский ждал в машине зеленый:). И совсем не в Москве- в Ялте видела Киркорова, совсем молодого тогда, перед зданием концерного зала- просто так стоял на улице.
13 Nov 2008, 12:55
дофига случаев. я стараюсь вообще не подавать вида, что узнала. зачем?
14 Nov 2008, 17:56
+1, и меня больше спортивные звезды интересуют вообще то, а эстрадно-киношных наших я многих и не знаю...
13 Nov 2008, 13:51
И не только в очереди;-) Ну... если вас "случайные" интересуют... Ну, например, работала я в пейджинговой компании. Редактором. Пришел артист Белявский (который Фокс) - сидит в приемной. На него секретутки-козы внимания не обращают... А в мой кабинет дверь была открыта. Я вышла и спросила, чем могу помочь В ОТСУТСТВИЕ клиент-менеджеров. Он водички попросил - налила из кулера и позвонила инженерам. У него к ним вопрос был. Но я и лично знакома с довольно известными персонажами... Повторяться не буду. Эта тема регулярно появляется в Книгах, кино, музыке;-)
Anonymous
16 Nov 2008, 08:52
да ты сама только секретуткой и работала - чаеподавалкой. Опять врешь? как ты смешна все-таки
17 Nov 2008, 13:24
Врать?? Что работала редактором в пейджинговой компании? Кем же работаешь ты, если для тебя ЭТО так козЫрно?:-D Посудомойка? Уборщица? Ах да... видимо, подавальщица - о чем ты неоднозначно проговорилась выше;-) "Секретуткой" я работала лишь однажды. В основном, все-таки по специальности вузовской - с букАвками и словами:-) Я те, убогая, даже все места назову: редактор в пейджинговой... секретарь в общественно-политической... сетевой обозреватель в интернет-проекте... редактор в софтверной. А вообще, да... я мало работала. Мужчины попадались добрые;-)
13 Nov 2008, 17:26
были... как-то в ТЦ, недалеко от дома, на третьем этаже, где обычно всякие "жрачечные" забегаловки находятся, видела Тарзана... он сидел за столиком рядом с макдюшней и гордо шарил глазенками по сторонам.
13 Nov 2008, 23:13
Хмм, Боярский вроде из Питера... С ним в лифте эала. С Рамазотти обедала за соседними столиками. В Универе училась с одним из солистов группы "Тет-а-тет". (с транслита)
23 Nov 2008, 11:56
В Гоа летела с Александрой Вертинской("Снимите это немедленно!) и её дочкой.
AD
AD
Anonymous
13 Nov 2008, 11:51
в доме подруги живет Алла Борисовна,Дибров, иногда ее вижу, также часто там видела Галкина,Зверева. Мой сосед по балкону Юлиан, Моисеев живет 2 этажами выше. В клубах встречаю очень часто всех, а также на показах. На вечере картье видела Монику Белуччи.
Anonymous
13 Nov 2008, 12:05
Фигасе, где же Вы живете?
Anonymous
13 Nov 2008, 12:32
На Краснопролетарской,дом стоит прям на садовом кольце,зелененький такой:)Там еще раньше Королева с Николаевым жила,Ветлицкая.
Anonymous
13 Nov 2008, 12:37
Фигасе...повезло вам...отуда такая квартирка? Осталась от кого-то или сами купили?
13 Nov 2008, 13:08
Умиляют такие вопросы :-)
Anonymous
13 Nov 2008, 13:46
Муж купил когда только дом построился и цены там были конечно другие не как сейчас. Дом новый так ,что достатся он просто так нам никак не мог:)
Anonymous
13 Nov 2008, 13:49
Хороший у Вас муж, всем бы такого:)
Anonymous
13 Nov 2008, 13:20
Только квартира Моисеева находится на 2м этаже))) Вы в подвале чтоли обретаетесь?
Anonymous
13 Nov 2008, 13:47
ну точно где он живет я не знаю, в гости к нему за сахаром не ходила:)мы только здоровываемся с друг другом:)
Anonymous
14 Nov 2008, 13:43
но выше Вы писали об этаже с той же уверенностью, как о том, что там живете)) Соглашусь с постом ниже про Николаева - вы с Укупником случайно не перепутали? Вобщем не пост - а одно сплошное "красное словцо". Поздравляю, соврамши (с) :)
13 Nov 2008, 23:57
Видать у нас много Королевых с Николаевыми, потому что они жили в Неопалитовском переулке.
14 Nov 2008, 17:57
в филипповском?
Anonymous
13 Nov 2008, 11:55
А, я когда перевернулась на машине на крышу- попала в аварию, вылезая из машины увидела склонившегося надо мной Валдиса Пельша, я итак в шоке была, а тут он!!! Остановился помочь.
Anonymous
18 Nov 2008, 10:49
О, я его тоже как-то встретила, когда с детьми в поликлинику им. Семашко приехала, выходим из нее, а он мимо проходит с пакетиком, таким прогулочным шагом, наверно, где-то рядом живет.
13 Nov 2008, 12:00
В моем доме живут Ширвиндт, Нагиев, Вилли Токарев и еще много кого. Ну, встречаю периодически - люди как люди. Нагиев, например, всегда подождет, дверь подержит, когда с авоськами идешь - вежливый:)
13 Nov 2008, 12:14
Нехилый у Вас домик:-))))) У меня в нем родственники живут, поэтому знаю о чем пишу.Я когда к ним в гости приезжаю, ощущаю себя героиней "Москва слезам не верит":-)))) К этим именам можно добавить ,что там проживала Клара Лучко-очень красивый барельеф с её изображением на доме теперь висит.
13 Nov 2008, 12:57
Над нами Зыкина живет, т.е. жила, т.к. она на даче уже лет 10 как обитает... а раньше пела, бывало... ну ооочень громко:)
13 Nov 2008, 12:17
.
13 Nov 2008, 12:20
В высотке на Таганке?
17 Nov 2008, 23:22
кучеряво живёте:))))
AD
AD
13 Nov 2008, 12:20
В метро на Смоленской видела Спартака Мишулина - ехал на соседнем эскалаторе. Тоже в метро видела Рому Рябцева ("Технология"), было это давно, лет 15 назад :-). Ну и ооочень давно, когда еще была молодая и красивая, клеился ко мне в ночном клубе Антон Табаков.
13 Nov 2008, 12:28
О! Сказли "клеился" и я вспомнила. Ждала подругу в метро и стал ко мне мужик приставать - познакомимся да познакомимся. Прям отвязаться не могла. Он мне тогда говорит "мы музыканты Олега Газманова, едем на гастроли" Я заржала, говорю "А Олег следующим поездом приедет?" Он: "Нет, мы клавишника ждем. Олег уже в аэропорту" Я "Ну да, ну да" Ну еле отвязалась, честно. Причем мужик ничего так, но его напор меня просто напугал. Что Вы думаете? Через несколько дней смотрю концерт - он! Действительно, скачет рядом с Газмановым. С гитарой. В бандане вечной. Валентин. :) :) :)
13 Nov 2008, 12:35
я в командировке в октябре была в Екатеринбурге, познакомилась с музыкантами Софии Ротару, в одной гостинице жили:)
Anonymous
13 Nov 2008, 12:37
Угу. Тоже, удивили. Он к моей подруге клеился, когда они были у нас на концерте в одном подмосковном городе. И к еще одной подруге. Ко всем подряд, короче. От него сильно несло перегаром. И вид был э-э...довольно потрепанный
13 Nov 2008, 12:39
Ну, ко мне он клеился лет пятнадцать назад. тогда ишшо ничего был :)
Anonymous
13 Nov 2008, 13:57
Моя подруга с Малининым переспала. Фу! До сих пор вспоминает, какой Саша ласковый. Меня тошнит. (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2008, 11:35
как запоет, бывало, в постели...
14 Nov 2008, 21:24
...пальцы в рот, да веселый свист... (с)
15 Nov 2008, 00:01
:-D
13 Nov 2008, 14:34
Ой,а такой ржачный этот крендель в бандане! Сколько Газманова помню,столько и этого дядьку.В черной майке и кожаных штанишках.
21 Nov 2008, 23:02
+еще. Сидели с подружкой в Сер. Бору вдвоем, подходит неказистый мужчичок, и давай рассказывать как он с Газмановым работает.. мы конечно не повелись на него вообще никак... так он из-за пазухи достает замусоленную пачку фоток и начинает показывать их нам. Я ему тогда сказала, что она у него наверное дежурная и он с ней никогда не расстается)))
14 Nov 2008, 14:12
А у моей мамы смешной случай был. Мама, очень красивая дама 32 лет сидит на палубе прогулочного теплохода. Невзрачный мужик подкатывает с целью познакомится:) Она сидит и не реагирует, типа, приличне девушки в транспорте не знакомятся;) Он: Вы меня не узнаете?! Мама: (косит одним глазом) Вы-Хазанов? Он: Нет, я - Анатолий Карпов!:D (шахматист такой)
13 Nov 2008, 12:21
Да, бывало :) Шли как-то с мужем по Страстному бульвару, поздно вечером, у мужа зажигалка села, он попросил прикурить у мимо проходящего мужчины. В свете огня окакзлось, что это Зиновий Высоковский. А я со Збруевым я два раза у Ленкома сталкивалась. Один раз лоб в лоб, прикольно так - он, видать, понял по моим глазам, что я его узнала, тоже улыбнулся :) Второй раз я по мобильнику разговаривала, и он навстречу шел и тоже разговаривал. А мне подруга говорит: вы не друг другу звоните? :))) А еще году так в 89-м, мы с подругой в Макдональдс на Пушке пошли, и за соседним столиком там Киркоров закусывал :) А у мужа друг есть, он в доме живет на Тверской, где Борис Щербаков и Ливанов живут. Одно время Щербаков у них типа старшего по подъезду был :) И напоследок: муж мой студентом подрабатывал вечерами в Global USA (был магазин такой) на Тверской. Бригада уборщиков :) а он - главный. Так в этой бригаде у него Егор Бероев и Илья Древнов работали, они тогда тоже студентами были. На спектакли свои приглашали в училище :)))
13 Nov 2008, 17:27
Бероооооооооееееев (мечтательно)....:-9
:))) Вот поэтому смотрю "Ледниковый период" ;)
13 Nov 2008, 12:29
В студенческие годы с подругой подрабатывали в мед. центре и у одной из медсестер была подруга - Ксения Стриж, правда тогда она еще не была известна, а только начинала свою карьеру. Так что запросто с нами сидела, курила, трепалась... А в аэропорту года два вместе с нами вылета ждали Би-2.
Anonymous
27 Nov 2008, 04:54
когда-то я работала в валютном супермаркете,Стриж Была уже известна! Но так же приходила поболтать) Сядет, бывало, на кассу и давай трындеть)
Anonymous
13 Nov 2008, 12:44
Видела кучу всяких актеров о на 80 лет Ленкома, больше всех поразил Хазанов...какой же он крррасавчик!!! А еще один раз на выходе из ресторана видела ведущего передачки про разные страны с усами такой. Где он еще разные профессии осваивает. Ну и еще много разных случаев, рыжего Иванушку пьяного в дым в Октябре, приставал ко мне думал я администратор и пр.
13 Nov 2008, 12:55
Еще вспомнила отпадный случай. Поехали мы с мужем в Белоруссию к его родне. Вышли вечером погулять. На этом их местном Арбате смотрим - лимузин стоит. Ну, подивились - мол и здесь даже есть. Заходим в магазин, там народу немного, и какие-то несколько человек ходят, смотрят. Я на тётьку гляжу - лопни мои глаза! Это ж Лиз Митчелл собственной персоной! С группой! Это надо было приехать в Бобруйск, чтобы в магазине повстречать Boney M :)
13 Nov 2008, 12:59
в соседнем подъезде, в доме где живут мои родители живет Харатьян, сто раз его видела.
AD
An
13 Nov 2008, 13:02
на автомойке видела Глызина А.- немного выпендривался, в ОАО "Медицина" видела Альберта Филозова-ему как раз лишнее внимание было не приятно, Ольгу Машную -в подземном переходе в центре, Боярского на Ленинском проспекте в машине- наши машины в параллельных рядах стояли-за рулём был не он, Романа Карцева в торговом центре (не в Москве) -поддатого :-)он давал автографы
Anonymous
13 Nov 2008, 13:12
Моя подруга через 3 пи"ды колено втсречалась с Глызей, куча фоток есть, говорит дурак такой:) А мне он нравитсяяя:)
все естественно
13 Nov 2008, 13:12
Живя в Москве такие случаи не запоминаешь.,Живет в соседнем доме Расторгуев и Минаев С.Естественно их увидеть.Лукинский рядом живет и Королева с Тарзаном.Это в Жулебино.Когда отдыхали в Сочи в приличном отеле - за соседним столиком Пугачева с Филей ,в бассейне Розенбаум, да многих видели,не обращаешь внимания.Все естественно.
Anonymous
13 Nov 2008, 13:48
Посмеялась :-) Видимо, не я в Москве живу :-)
13 Nov 2008, 13:51
Ага...
13 Nov 2008, 13:52
В Москве не видела, а вот в Париже часто встречаю. Недавно с подругой сидели в ресторане, она мне говорит посмотри - лицо знакомое.. Повернулась - Кристина Орбакайте кушает с молодым человеком. Западных звезд очень часто вижу, особенно теннисистов. (с транслита)
13 Nov 2008, 14:08
Видела Сергея Галанина (гр."Серьга"), он с собакой гулял и Виктора Салтыкова (для тех, кто не помнит - это БМ Ирины Салтыковой :-)) с коляской с ребенком, давно правда.
14 Nov 2008, 18:00
Галанин похоже где-то у нас в марьино живет, частенько на него натыкаюсь))))Один раз в Ашане с ним нос к носу столкнулись
13 Nov 2008, 14:15
Эта..не московские мы, но выпивали в "детстве" с секретом (неоднозначные впечатления), были в одних компаниях с разнообразными тусовщиками-неформалами времен конца 80-х(долго перечислять), курили в Боярским в тамбуре поездном (уже в "зрелом" возрасте, самые теплые воспоминания от дядечки:))А..летела еще с Юлианом на соседних креслах...полный писец, наверно, никогда не встречала такого идиота, как он)) Самый прикол был у мужа..стоит на мосту(не в москве, у нас), все смотрят, как труп вылавливают, рядом дядечка стоит...тоже смотрит..Муж смотрит на него, знакомое лицо, начинается разговар по поводу происшествия, разговаривают долго...потом долго ломает голову, откуда его знает. Как-то по ТВ показывают, а это артист Фурман(Борюсик)
13 Nov 2008, 14:18
и не сосчитать сколько раз. Всех как то и не вспомню. А вот про встречу( правда, не в Москве) с Джорджио Армани и Шарон Стоун помню. наверное, просто потому, что это и есть настоящие звезды.
13 Nov 2008, 14:41
Не очень трезвый Садальский как-то клеился к нам с подругой в магазинчике,но эт давно было.У нее зрение плохое,она мне:"Слушай,что это за мужик?" Я назвала,а она :" Сегодня автографов не даем")))
13 Nov 2008, 14:48
С дочкой Кобзона в одну группу в садике ходила (недолго, правда, почти не помню), на улице видела В. Толкунову, у Б. Титомира автомобиль под нашими окнами заглох, на 20-ти летие нашей больницы за одним столом с Т.Гвердцетели, А.Маршалом и Н. Трубачём сидели, в кафе за соседним столиком с Л.Полищук (Царствие Небесное)оказалась, С. Фараду на улице видела... Киркорова видела...ну он же не звезда, а так...(блюющий смайлик), хотя, для кого-то, наверное - звезда. Аврора - звездой считается, а С. Кучер? Была с ними в одной компании... Ой, Н. Дроздова чуть не забыла и З Высоковского. А. Хинштейн - считается? Гм, и не задумывалась раньше - а оказывается многих видела. А бабушка моя 20 лет в цветочном магазине на Смоленской проработала, она, наверное их не один десяток видела.
13 Nov 2008, 20:37
Он одно время около проспекта Мира жил. Не там ли в садик ходили?:-)
16 Nov 2008, 16:24
Не-е, на Смоленской набережной
17 Nov 2008, 21:08
Кобзон большую часть времени жил на 3-ей Фрунзенской.
13 Nov 2008, 14:54
В моем подъезде жила Ольга Аросева, вроде она недавно переехала, в магазине внизу встречала не раз Светлану Дружинину с мужем Анатолием (вроде, извиняюсь, не помню имя)Мукасеем, Дарью Донцову с сыном, Виктора Мережко, Наталью Аринбасарову, да всех не упомнишь сразу, у нас рядом несколько кооперативных домов - писательский, актерский и пр. В самолете летела с "ментами" - Нилов и Ко, пьяные в стельку, Нилов приставал ко всем, автографы хотел раздавать, народ не брал:)
15 Nov 2008, 18:16
Ржу, "народ не брал" :):):)
Anonymous
13 Nov 2008, 15:26
Я в клинике косметологической работала. Приходили Прошутинская Ирина Зайцева (НТВ) Андрей Губин Яна Поплавская (Красная Шапка) - очень неприятная и высокомерная Дружинина с Мукасеем - очаровательные люди Андрейченко Ирина Скобцева - суперженщина!
Anonymous
14 Nov 2008, 19:02
Еще Расторгуев приходил жену навещать. В курилке с ним болтали. Прикольный дядька, без всяких понтов.
13 Nov 2008, 15:31
Буквально на днях в МЕТРО (! что само по себе удивительно) столкнулась, в прямом смысле, с Гошей Куценко. Он по мобильнику трепался, я тоже ушами хлопала. Обоюдное "бл"дь!" и "Извините!"+"Пардон!" Когда с родителями жила, часто всяких театральных звезд на Ленинградском рынке видела. Не то, чтобы небожителями, но известными в узких кругах :)
AD
AD
13 Nov 2008, 18:12
когда маленькая была, жили с бабушкой и дедушкой на углу Большой и Малой Бронной на одной площадке с Юрием Никулиным (его вдова и сейчас там живет); т.к. дедушка был поэт и писатель, и возглавлял Союз писателей РФ, к нам домой и на дачу приходило много литераторов- Сергей Михалков, Лев Иванович Ошанин, Александр Петрович Межиров. Эдуард Колмановский приходил- они вместе песню писали. А так- слйчайно встречала Киркорова, Юрия Николаева, Якубовича. А когда были с мужем в Лос-Анжелесе, в одном хорошем ресторане столкнулись с Дастином Хоффманом.
13 Nov 2008, 18:43
у кого что, а меня чуть Укупник на машине не задавил :D !!!
13 Nov 2008, 18:47
Я всегда говорила, что Укропник - чучело!
Anonymous
13 Nov 2008, 21:33
Не Укропник, а Упукник.
14 Nov 2008, 12:24
Упаковник
15 Nov 2008, 21:54
Мой муж с ним пИсал в Пулково:))
17 Nov 2008, 21:09
Хорошо, что не на него :)
Anonymous
13 Nov 2008, 19:23
На даче гуляли на детской площадке вместе с Татьяной Друбич и ее дочкой.
13 Nov 2008, 19:26
Экскурсию по Соловецкому монастырю слушали вместе с семейством Жигуновых. Было это в 2001 году... Они там инкогнито бродили, а мы их узнали и присоседились-у нас экскурсовода не было. хотя я думаю так каждый мог попасть, не только москвичи. А в Москве только голосовала рядом с ведущей новостей 1 канала (а фамилию к стыду своему забыла :-(). Тетя такая в летах, еще в СССР новости вела. Стояли, ловили машину в одном месте, только когда она обернулась, я ее узнала.
катя:)
14 Nov 2008, 09:05
У нас в соседнем корпусе живет "шоколадный заяц - ласковый мерзавец":) - пьер нарцисс
14 Nov 2008, 10:58
Я когда спортом занималась в луже был организован показ для спортсменов инвалидов - они там показывали трюки и еще много эстрады нашей для них пело. Было это году в 94 наша задача была стоять друг на против друга и акробатические номера показывать, а между нами ехала машина, а за рулем сидел спортсмен без ноги с завязаными глазами. Никого не сбил слава богу. т.е. шоу такое. Выходим мы с девчонками в тамбур, а там на-на стоит. Ну у моей подруги для ее выступления мяч, к ней один из нанйцев подошел и говорит девочка а можно мячик взять?? На что ему Катюша, которая очень волновалась, не глядя вообще на него - "Ага, сейчас шнурки поглажу только" Как же мы с девчонками ржали. Ну и еще в офис к нам на Цветном бульваре много знаменитостей приходило.
14 Nov 2008, 11:21
Я как-то в Домодедово прилетела, пока из самолета в здание аэропорта шла, Глызина с музыкантами видела.На улицу вышла-Катя Лель стоит.В машину села-мимо Юля Меньшова идет .Прямо все друг за другом. В 90 годах у Кремля М.Ульянова видела. А в Москве в соседнем доме актер Николаев живет, который день рождения буржуя.Приятель-сосед его по подъезду.
соседка
14 Nov 2008, 11:57
у нас в соседнем доме, на Коломенском проезде, живет Стоцкая, машину ставит (Мазда красная) на стоянку, на которой наша машина стоит, видела много раз ее, ее брата (тот, который Пчелу играл в Бригаде) и ее молодого человека (тот, который играл в Счастливы вместе соседа Букина)
Anonymous
14 Nov 2008, 12:38
Я работаю в Финансовой Академии, там там часто дают концерты певцы, дети которых в настоящий момент там учатся:) Еще почти ежедневно видела Горбачева МС, когда офис его фонда находлся там, и он читал лекции в ФА
14 Nov 2008, 21:42
Ай, сколько случайных встреч было:)) По роду деятельности - с 91 по 2002 работала в сфере питания:)) Титомир, Мишулин, Николаев с Королевой (еще вместе), Киркоров, Безруков, Яковлева (Елена), Покровский, Турчинский, Цекало... и еще множество других - как клиенты... Как звезды, для проведения совместных акций - Валерия, Билан, ДидЮля.... Вот если честно даже не вспомню всех... Это, скорее более ЯРКО запомнившиеся люди (отрицательно или положительно - но запомнившиеся), реально было намного больше...
14 Nov 2008, 21:48
У блин, у нас в парке этих звезд, как собак нерезанных :) Никто и внимания не обращает. Я даже перечислять не берусь, очень много кто живет рядом. Из последних встреч - регулярно гуляли вокруг пруда с Певцовым с женой и парочкой из "Не родись красивой", и постоянно натыкаюсь на стоянке на Чиндяйкина и на этого, забыла фамилию, который ведет "Фазенду".
15 Nov 2008, 00:19
Когда была молодой и красивой :-D), В.Проскурин помогал тяжелую сумку в аэропорту тащить, предлагал до дому подвезти :-D, с Титомиром на дискотеке у ЛиСа знакомились :-D. Дачи рядом были с Леонтьевым и Макаревичем, виделись. В метро давно встречала Е.Соловей, Е.Яковлеву. На улице - А.Малахова, Толстого (ведущего), еще кого-то ...не помню. :-) А, забыла. Еще клиентами были И. Давыдова, А.Вайнер.
15 Nov 2008, 12:59
я как-то все время глазами хлопаю, никогда никого не вижу (может не всматриваюсь просто). Один раз только в Охотном Ряду в магазине услышала за спиной громкий шепот продавцов "Юлия Началова!!!" я обернулась - никогда бы сама ее не узнала, настолько она пережаренная в солярии
15 Nov 2008, 13:09
Мне тоже удалось некоторых звезд повидать. В одном самолете летела с Мишей Галустяном, в аэропорту до отлета мне удалось с ним пообщаться, очень интереный товарищ, тем же рейсом летели Чулпан Хаматова и Лановой. Лановой уступил место в автобусе, сидела с Хаматовой, мой ребенок с ней мило общался, мне она очень понравилась. Вместе регистриовались в аэропорту с Салтыковым, маленький и плюгавенький он, держался просто, без какой-либо звездности. Все там же, в аэропорту, встретила Турчинского, стыдно было, потому что я обернулась чтобы на него посмотреть, тоже самое сделал и он, он просто на меня пялился:)Было приятно:) Летела в одном самолете с Анне Вески.. Пили вместе с Иванами, ужасные сьемщики, искали себе подруг для продолжения банкета... (с транслита)
15 Nov 2008, 13:18
В самолете, когда из Москвы в Челябинск летела:)))Серга и Ко на концерт летели. Да на пресс-конференциях и др. мероприятиях, касаемых моей работы. А из машины как-то не высматривала в других авто vip-фейс, на улицах, магазинах, кафе не встречала.
AD
AD
15 Nov 2008, 14:25
Виктор Салтыков одно время снимал квартиру со мной рядом, Антон Зацепин (из фабрикантов испеченных), тоже кватиру снимал. Что то им нащ район приглянулся.
15 Nov 2008, 16:29
Однажды за мной в очереди стоял Сергей Зверев, это было в Арбат Престиже, у него там рядом салон. В оптике 36,6 стояла за (не совсем звездой) Артуром Гаспаряном. А вообще я работаю рядом с клубом "16 тонн", так что постоянно сталкиваюсь с кем-нибудь, всякие там шпильки, сливки вообще не в счёт, я их в лицо не знаю. Галыгина раз 10 видела ))). А моего мужа в переулке чуть Глюкоза не задавила ))). А вообще сейчас всех и не вспомнишь...
15 Nov 2008, 18:11
А я практически никого не видела :(, ну если только Галыгина на корпоративе Мейлу.ру. ААА, вру, но я как то быстро видела, может и не она была, забыла, по моему Муравьева (Самая обаятельная и привлекательная) на Арбате и с Аликой Смеховой в пробке стояли.
15 Nov 2008, 19:31
В школьные годы тусовалась во дворе дома где жил Айзеншпис. Частенько видела Сташевского, пару раз Николаева, Укупника, Рябцева, Ветлицкую. Когда начали показывать фильм Тайга, то в гипермаркете МЕТРО на Ярославке видела исполнительницу одной из ролей, Любовь Руденко. В жизни она тогда выглядела один к одному как в сериале. В магазине "Виз-а-ви" (женское бельё) видела здоровенного Иванушку, не помню как его зовут, Кирилл вроде. Ещё видела Широкова (он тогда был виджеем МузТВ), группу Корни (стояла на светофоре, ждала когда перегорит сигнал, и не понимала что за толпа девиц с цветами на другой стороне дороги пищит и таращится - обернулась - корни...), ещё видела фабриканта не помню с какой по счёту фабрики, толстый такой рэпер, не вспомню как его зовут. В глубоком детстве с мамой в ЦУМе видели Гвардцители. А мой муж видел Путина когда тот приезжал поздравлять Марка Захарова с юбилеем.:-)
15 Nov 2008, 19:57
в прошлом году мама моя лежала в больнице на одном этаже с Киселевым (с ТВ6). Видела его неоднократно
Anonymous :)
15 Nov 2008, 22:09
А я никого не видела... ни так... ни случайно... Хотя нет, один раз видела не помню как его зовут, он солист группы "Божья коровка", если не ошибаюсь... ну, который пел "У него гранитный камушек в груди"... А свёкр видел Витаса, который шёл по улице... просто навстречу.
Anonymous
16 Nov 2008, 01:41
Вайкуле, Орбакайте, Ветров с женой (приятные люди, жена у него красивее, чем на экране)).
16 Nov 2008, 04:04
Агутин и варум видела в 7-ом континенте м.беляево
16 Nov 2008, 17:46
Я не москвичка, из Питера. у нас тут свои звезды:) Вообщем затоваривалась в одном магазине с Булановой. Ходила в один спортзал с Чай вдвоем. Отоваривалась в одном продуктовом магазине с Леонидовым. Была в одном свадебном салоне с Зарой, она себе там покупала платье для выступления. Гуляя по Невскому, встретила Виктора Сухорукова. В меге пересеклась с группой Мультфильмы. В макдональдсе попросила автограф у Чугунного скорохода:) В турции отдыхала вместе с Ева Польна. В Италии жила в одном отеле с Изольдой из Лицея. Вроде пока все....
В понедельник была в театре Моссовета, после спектакля решили закончить вечер рюмкой чая в Шоколаднице, туда пришли актеры из этого спектакля, Г. Куценко и Эвклид непомнюкакфамилия. Мазаева с семьей видела в аэропорту Парижа (немного не по теме топика:-)). Олесю Железняк тоже в аэропорту, но нашем, московском. Александру Маринину (писательницу) во встречной пробке на Ленинградке долго разглядывала. Александр Гурнов живет в доме, где моя подруга, я его не узнала и он обиделся, о чем и сказал потом моей подруге. В кафешке видела А.Кравченко, понты сплошные. А вообще Москва маленькая и встречи с известными личностями довольно часто бывают, даже если не жить с ними в одном доме.
17 Nov 2008, 10:52
А моя соседка Мария Порошина. В гараже машины рядом ставим. К ней Гоша Куценко заезжал, говорят он и помог ей квартиру купить. И на площадке гуляем с ее дочкой
17 Nov 2008, 23:23
Отдыхала в одном санатории с Лией Ахеджаковой, Чуриковой и др.
17 Nov 2008, 23:32
Ну может и не звезда, но в моем доме живет Солнце из Дома-2 ;о)))
Anonymous
17 Nov 2008, 23:41
В кинотеатре в Атриуме в очереди за Николаевым стояла, в магазине по молодости и работе в промоушене Елене Яковлевой впаривала шампанское))), в Питере в кабаке - Нилова с супругой, в аэропорту Гамову и всю воллейбольную сборную... А когда работала в гос.учреждении - то там с района много знаменитостей приходило по общечеловеческим нуждам) Они ж все люди - куда-то ходят, что-то делают - вполне нормально их встретить)
Anonymous+
17 Nov 2008, 23:49
Была школьницей, видела Б.Н.Ельцина, он приезжал в наш город с визитом :). Я как раз выходила из школы, когда он проезжал по проспекту, мы с девочками сразу ему махать руками начали, он в ответ тоже нам помахал рукой :))). В.В.Путина видела, уже когда в колледже училась, тоже приезжал к нам в город. Такой маленький :)))
21 Nov 2008, 14:15
а я как-то (тоже школьницей) на улице ( не в Москве) Лукашенко встретила:) со свитой ходил по Ярославским улочкам.....с подружкой помахали ему рукой, он был доволен, что его даже дети узнают:)
18 Nov 2008, 12:35
В детском мире артему артемьеву (актер) помогала выбрать детское питание :-)
20 Nov 2008, 23:50
9 июля 2008г. в кассе аэрофлот в общей очереди стояла Ирина Роднина.
Anonymous
21 Nov 2008, 11:56
Как-то в Икеа видела Марию Голуб с мужем (молодой актер, фамилию не помню). Очень шумная м веселая тетенька :-) С приколами кресло выбирала
Anonymous
27 Nov 2008, 04:48
видать давно. Потому что муж бывший( Анатолий Белый
AD
Anonymous
21 Nov 2008, 22:18
Лет 10 назад сидела за соседним столиком в Макдональдсе на 1905 г. с Сергеем Крыловым:) В супермаркетах встречала Бари Алибасова и Юрия Лозу. Три года назад стояла в соседней очереди в аэропорту с Игорем Крутым (был с женой и ее дочерью), была удивлена что стоят в очереди, значит летят эконом-классом...
22 Nov 2008, 00:49
Сегодня с В.Дробышем столкнулась в нотариальной конторе
22 Nov 2008, 19:07
В лифте в доме на Киевской встречала Гафта. На мосту напротив Белорусского в машине справа ехал Буйнов за рулем. В аэропорту JFK в общей очереди на рейс НЙ-Москва стояли Варум и Агутин.
Anonymous
23 Nov 2008, 12:35
Столкнулась на входе на трибуны (теннис - Кубок Кремля) с Наиной и Борисом Ельциным. Борис Николаевич вежливо кивнул головой, мол, простите, но мы первые пройдем. Я была приятно удивлена вежливостью по отношению к простым людям. А вот охрана Путина на том же Кубке Кремля раскидала всех в разные стороны, когда он прошел на трибуны, это он еще в ранге Премьера был при Ельцине.
26 Nov 2008, 00:51
В Ново-Переделкино в "Перекрестке" отоваривалась вместе с Аленой Апиной, еще насколько раз видела Юрия Антонова, тоже в Ново-Переделкино.
Anonymous
27 Nov 2008, 04:46
Эх! ехала в троллейбусе от Ждановской /шоб понятно в коем веке действо было/ до Новогиреево, а прям следом машина с Аллой Борисовной. Так мы с подругой на неё и пялились всю дорогу через два стекла) А ещё помню в метро на Площади Ногина на эскалаторе еду вниз, а вверх Филлип Бедросович парит! Прикиньте! на метре катался) До чего ж красавный был /ему лет 19 было/, без грима абсолютно, что его глазам только на пользу! Покойного Мурата Насырова в метро видела) гламурный такой, в плаще и с зонтиком тростью. Покойного актёра Виктора Павлова тоже в метро. Да ещё один раз в ГУМе встретилась с ним. Он дорогу спросил, я подсказала. а он ручку мне поцеловал)
27 Nov 2008, 17:03
Дочка снималась с Натальей Вдовиной, Георгием Дроновым, Евгением Стычкиным, Сергеем Рубеко. В эпизодах, так что они ее может и не особенно помнят, но я рядышком тусовалась тоже. Единственн, я почти никого из них и не знала :), потом в интернете смотрела, кто это такие.
27 Nov 2008, 17:23
да уж) по теме) очень случайная встреча в Москве-на съёмках))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325