Меню

Не для слабонервных

AD
Мы с дочкой ходили в парк гулять. Я с собой брала фотоаппарат. А там разборки, нападение с ножом, перестрелка - жуть. Я смогла все это сфотографировать. Вот здесь я все фотографии разместила с рассказом своим http://www.queenty.ru/vparke/ или здесь http://queenty.livejournal.com/5754.htmll?mode=reply
30 Apr 2008, 11:18
ужас... _______________________________________________________________________________ ;) Прикольно Вы описали:) И фотографии чудесные:)
30 Apr 2008, 11:28
Офигеть!Вот это да... Стррррррашно небось было? ;-) фотки замечательные,как всегда :)
30 Apr 2008, 12:50
Ой, а я и правда испугалась :) Ну нельзя же так!!!
эээ, мда... супер! двойное кино ;-)
02 May 2008, 18:45
А вот и не купилась,=D> я сразу же узнала актеров и подумала, что это кино снимают, уж очень не по настоящему они дрались.[-X
А как их фамилии не скажете? Даже интересно стало кто такие. Вот у человека в черном лицо знакомое, но где снимался, не помню.
02 May 2008, 21:50
Фамилии не помню к сожалению, а узнала того на которого нападали. Да и у нападающего лицо знакомое, но он наверное театральный больше актер, на экране мало мелькал, а первый по чаще.
02 May 2008, 22:10
Повезло:)
Да, было очень интересно :)
30 Apr 2008, 11:25
Дааа, финал неожиданный:)
30 Apr 2008, 17:32
А я сразу догодалась :-P Уж больно одежда эээ... тематическая.:-)
30 Apr 2008, 20:56
А я сразу поняла что это наиграно, как-то все это выглядело нереально))
А кто-нибудь знает как зовут актера, который в черном? Очень знакомое лицо вроде бы, но не помню ни одного фильма, где могла бы видеть его.
02 May 2008, 21:17
Тоже сразу поняла. Чувак стоит с пистолетом и стреляет, а на заднем плане в нескольких метрах мамаши с колясками спокойно прогуливаются, ага :-)))
03 May 2008, 16:28
Сразу понятно. Ни одна мама не будет в кустах С ДОЧКОЙ сидеть и фоткать как кого-то режут. Но щелбанчик принят)
Дааа :) Писатель детективов из меня никакой :)
03 May 2008, 22:15
Улыбнуло. А я наивная поверила :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325