Меню

развлекайтесь :)

AD
16 May 2008, 23:59
Как это возможно???:) http://www.ugbereg.ru/magic.htmll
17 May 2008, 00:07
Ой, мне как-то объясняли, как-то все просто там... Тока я забыла в чем прикол :))
17 May 2008, 00:39
Сделайте первые три шага по инструкции и запомните символ (квадрат не нажимайте), загадайте другое число и опять запомните символ, можете даже третий раз это сделать, у Вас опять будет тот же символ. Так что все очень просто. А в следующий раз просто будет другой символ, но опять одинаковый для всех возможных комбинаций.
17 May 2008, 22:08
Правильно. Потому что в каждом десятке арифметическая операция приводит к одному и тому же результату. Например, если загадать любое число из второго десятка, то в результате арифметики итог будет равен 9. В третьем - 18. Далее идут числа кратные 9 - 27, 36, 45 и тд. Всем им проставлен одинаковый символ.
Всегда получаются символы из главной диагонали, которая идет от правого верхнего к нижнему левому углу. Можно тупо, не загадывая никаких чисел, просто посмотреть на символы из этой диагонали, потом щелкнуть на квадрат. ОН!!!!
Во втором десятке как ни загадывай - получается 9 в третьем - 8 в четвертом - 7 и.т.д Соответственно 9, 18, 27, 36....это все числа из этой самой диагонали.
18 May 2008, 00:08
да мы уже поняли... :)там все время получается кратное 9...
18 May 2008, 11:06
а все равно прикольно! так хочеться поверить в чудо или магию... и не разбирать рационально как это придумал умный мозг :)) меня например это улыбнуло :))
18 May 2008, 12:34
ага, прям как в детстве хочется какого то необъяснимого волшебства.. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325