Меню

☼Зимовье зверей №149☼

AD
03 Jul 2008, 19:14
Заходите, не толпитесь, граждане дорогие, в новый, предюбилейный топ (с транслита)
03 Jul 2008, 19:15
FАQ для новичков и интересующихся. 1. Кто такой Санитар (Санитар леса)? Санитар леса – основатель клуба «Зимовье». 2. Что такое «Зимовье»? Это объединение близких по духу и взглядам людей, которое не устает бороться с несправедливостью, глупостью и хамством. Поддерживают друг друга в начинаниях, делах и чувствах. 3 . А разве это не один человек? Санитар, Пупс, Медфешонок, Свинка, Гандурас, Хрюня, Не Гена и остальные – разные люди, живущие в разных местах! 4. Кто постоянные члены? Санитар, Пупс, Медфешонок, Свинка , Гандурас, Не Гена, Лягуха, Нах, Советник, Верблюдег, Дед Мороз (Не ВИП), вечнозеленая 4.1. Новые члены (типа на испытательном сроке, но скора перевоплотятся в постоянные): Тыгыдымский конь! Канди Бобер 5. Кто может стать членом клуба? Любой вменяемый человек с чувством юмора и умением смеяться над собой. С обостренным чувством справедливости, честью и достоинством. С цветным паспортом. 5.1. Процедура вступления в клуб: - заводите паспорт (или с уже имеющимся) !анонимно в зимовье не общаются! - Заполняете фото (попы и сиси обязательны). В отдельной папке падарки действующим членам клуба - обязательно. - выдаете краткую биографию в топе - активно общаетесь - Вас утверждают и приветствуют 6 . Вы что, не можете нормально разговаривать? Можем. Но не будем. С воспитанными людьми мы всегда разговариваем на грамотном классическом русском, английском, немецком, французском и иных языках. Если к Вам обращаются иначе, значит: «Делайте выводы, ищите причины в себе, Господа!» 7. Почему вы не разговариваете под своими «нормальными» Никами? Потому как нормальных оппонентов на еве не наблюдается, а говорить серьезно с идиотами - все одно, что с невеждой дискутировать о Шекспире
03 Jul 2008, 23:38
Я сивоня был на записи пердачи Кароль Ринга, каторый на 1-м канали, Сереге набили морду, Джагурде тожа, кароче просрали усе, у каво в группе паддержки был кароль гламуру па имени Звереф. Мине панравилси бокс, 16 числа исчо пайду на финал, тама будит Уилл Смитт, какже приятна, када мужикам лупят на хари *даволин*
04 Jul 2008, 09:37
Санитар, амиго, с пиръездам! Жду фоток медфежонка! Ну и медведки тожа! И тебя, собсна, но как минимум после недельного пребывания на казенных харчах, чтоп не так абидна за свой жывот была!
Урот, скайп включи - я тебя обрадую
04 Jul 2008, 10:45
включил, де радость-та?
ща будет
04 Jul 2008, 09:38
Утро, уроццы! Все же изобретателю д/сада нада дать нобельпрайз, ну и няне премию отпишу, на молочко за вредность. Скалаласка-сцуко с характером стал, на все мои просьбы один ответ: - Нет! Нет гаяю! - Почему? - Папамуша!
Могу даже догадаться от каво от так научился!
04 Jul 2008, 10:45
ну не от меня - 100%!
У миня тоже медфежонок так говорит.
04 Jul 2008, 11:10
так это он скалаласку научил?
04 Jul 2008, 11:51
)))))))))))))))))))) Асобинна "патамушта" для тя нихарактерно, как и упрямство и твердость характира! )))))))
От меня еси п и услышали, то "патамушта паралеллограмм", и хер бы кто выговорил!
04 Jul 2008, 11:32
Хто в курси: швы через 7 дней снимать - это не рано?
04 Jul 2008, 11:38
Швы не рано снимать,када рана затяницца, а это зависит от многих фактарав...
04 Jul 2008, 12:13
Да я вот в сомнении... то ли завтра ехать, то ли понедельника подождать. А затянулась рана или нет - х.з. я в ранах не разбираюсь + там всё в зелёнке...
04 Jul 2008, 12:48
А те когда сказали то?
04 Jul 2008, 21:08
медсестра сказала - на седьмой день от момента зашивания... Муж, у которого вся физия в шрамах грит, что на носу ему на 10 день швы сняли, а они потом разошлись...
04 Jul 2008, 13:33
Если на лбу, тоя бы еще подержал. Чем дольше, тем меньше будет растяжка на шву.
AD
AD
04 Jul 2008, 13:41
+158, до Пн точно терпит
04 Jul 2008, 19:15
на брови, и веке...
04 Jul 2008, 19:39
оставить.
04 Jul 2008, 13:42
Так! Зверьё! Все быстро трихнули стариной и сказали мне де мона взять наипесдатийшые мабили на кроватку (не китайский хэндмейд)????? Жылатильна в тырнети! Ну и вапще рикаминдаци па этаму поваду!
04 Jul 2008, 14:01
Адназначна лучий от Ламаза в виде солнышка с подвесками, у нас четыри была, ентом лучий па всем параметром, а главная там нет музычки от Мацарта, звук каторой ласкает слух любова радака *ржот* ща паисчу в инете. Исчо это единственный мобиль висюльки на котором витят к ребетенку мордами, а не джопками, имхо, дитю не гоже с детства на джопки пялиццо! вот он http://www.babypages.ru/goodCart.asp?goodID=4273&remoteID=5962&from=viewTM.asp&page=1&top=0&categoryID=0&parentID=0
тини лав самые писдатые. на одноименном сайте или вот еще http://kati-shop.ru/index.php?categoryID=119
04 Jul 2008, 17:39
Ты лашара, куевые ани и ламучие, у меня была два.
у меня был один, у меня ничо не ломалось и ребенку нравилось. на куй те сто мобилей?
04 Jul 2008, 23:47
Патаму шта у тебя Ляг в игрушки младшенькава не играл *с вызавам*
мой любимый Мечты о бабочках http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=4550 сам млин спал бы!
04 Jul 2008, 17:41
Ты тожа лашара, он тока радителям нра, а дети на нево не зырют, у маей крестницы такой, в результате канает наш ламазавский. Нахенак им да двух лет играл, игрушки уже все сняли, а он себе на ночь музок сам включал с полугода.
04 Jul 2008, 16:44
я, друзья и соратники, попрощаццо желаю с вами, потому отбываю(или прибываю) на Родину ..........так шо не теряйте меня, не скучайте, я вернуся, не скоро, правда, к середине августа............. (с транслита)
04 Jul 2008, 17:42
В Гандурасию???
04 Jul 2008, 17:44
в нию радимую :) (с транслита)
04 Jul 2008, 18:24
Бухать бум?
05 Jul 2008, 11:52
а то :)..............в личку глянь........... (с транслита)
Верблюдег! смотри этот дурочко какой интересный .... из серии у меня есть голова и я в нее ем http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38191588 Пупс, ну их с пень эти метеориты не покупай! а то тож в софистику ударишсо))))))))
Я новые хотел, компактные, а не в шариках:-D
04 Jul 2008, 19:41
жалаишь спустить пачти 200 баксав на кампактну каробачку??? *в шоки* тебе нада замаскиравать красату иль ты испытуешь недастаток вниманию и камплиментов? *устроился в кресли с трубкай, гатов выслушать*
AD
AD
я похож на слабоумного? Я грю новые, а не старые, тупица (с)! Вот зырь: http://www.guerlain.com/index.asp?page=gbasp/maquillage/&logo=1
Сцуко, ты уже их купил?
нееед! Тока пристреливался (проговорился) и они терь стебуццо надо мной!
Накуа они тебе сдались! Купи Estee lauder и радуйся жизни
млять а не ты ли пидорас отговаривал меня от покупки эсти? Мне нужна срочна пудра, срочна!
Отговаривал. Так как она рассыпается быстра. Но я опять себе купил Эсти. Может мне тоже метеориты нужны? (задумчива)
вот: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38035323 Определенно мне нужОн третий номер
пидреско, а пачиму ты не спрашиваешь каким номером метеоритов я пользуюсь для достижения "приятного свечения" яичек? ты считаешь миня некомпетентным? (закипает)
04 Jul 2008, 23:45
Патаму шта и так ясна, шо ты купил усе и аттиняишь наиболее эффехтные места *сам такой*
дааа я такой! вначале оттеню потом ложусь спать как светлячок йопта!
04 Jul 2008, 23:43
Так аниж па 1600 рублеф, это кампактные па 200 баксаф, ты каки бушь брать???
они и есть компактные новые. Истествинна, за 200 уе мне не надь в любом виде!:-D
05 Jul 2008, 10:13
Фух, ты мени успакоил *перестал курить*
Звери! Я че то не понял! Теперь на ебе нельзя материццо что ли? *в дикам шоке*
04 Jul 2008, 23:24
ёб вашу мать... уёбки... *проверяет* Вроде можна, а чё?
Я где-то прочитал, что все форумы теперь активно модерируются. Ебаный врот!
04 Jul 2008, 23:39
да ну и хуй с ними...:)
04 Jul 2008, 23:46
Ты самта в енто веришь? ты каличества мазгаебства ацени, никакая модераторска шобла с ентим не справиццо, а на автоматическу службу у них мазгоф не хватить *ржоть*
Бля! Я то уж подумал, что усе, пора сварачивацца! еба окончательно превращается в базар-вакзал по продаже всякого гамна!
05 Jul 2008, 00:16
Эта точна, меня асоба радует обмен почти ненадеванных трусов на пачти не пользаваную памаду...
AD
Утро, уроццы! Третий день мигрень, сеня - кабздец просто. Чо там Советничек с таблетками? Какие мне нада?
Никуя сибе у тебя башка балит! Я бы сдохчесснослово! Кетанов не помогает?
нет, вчера 4 сожрал. Пил и цитрамон, и спазмалгон, сеня с утра - нурофен ультракап, но безрезультатно). Умные фармацевты утром в аптеке второй половине сказали, что нада сначала обследоваться йопта! Одно хорошо. что и не ем я почтиничего (но и антибиотики пью, а это не есть гуд не жрать)
А ты апследовацца не хочешь и вправду?
Нахуа? Чтобы услышать, что лечение будет длительным и параллельно препаратами для лечения мигрени я се посажу печень/почки и поджелудку? Наша с тобой одна общая телка кокраз обследовалась долго, и в итоге мексалт потребляет (она мне и порекомендовала его). Но кста почти не пью красных сухих вин, улучшение есть, ттт
Какая телка? Я ничего не знаю!
Да все ты знаешь, тока, как обычно, забыл!
да! Я такой! зато мне можно доверять самые сокровенные тайны
И я постоянно этим пользуюсь, причем доверяю не тока свои, но и чужие сокровенные тайны:-D
05 Jul 2008, 10:14
Моим родакам привезли каки-та из Штатаф, попробую выведать для теби *сачувствуит*
из Штатов мне тоже Мексалт привозили (он там по рецептам тока), он реально помогает, но в силу определенных причин новую партию получить не могу.
пилять Пупс мы уже выяснили что все это из группы триптанов! разные производители разные добавки разные побочки у всех....бери чо есть и пей.
Советнег, ну вот почему в сотый раз спрашиваю? А вот почему: в аптеке "Старый лекарь" (тока она открыта в 8 утра была) на просьбу второй половины дать чо-нить из триптанов рекомендовали обследоваццо сначала, уроды, бля.... Поэтому и спросил, мошт я чо перепутал... Название чиркни еще
а че уже пил? ну я зомиг фигачу когда уже ничо не помогает. Стакан сладкой завареной мяты офигачь.
зомиг, вот! У тя в эти дни тоже чтоли головка бо-бо? У меня неделю голова гудит, а последние три дня - ваще кабздец
нед ТТТТ ничо не болит. у меня часто ночью начинает болеть и мне лень жопу поднять талбетку выпить, вот если джопку не поднять, то мона потом от суток и до 4 колбаситься. А если во время в начале приступа успеть, то даже копеечный цитрамончик помогает.
а, ну это так у всех! Ночь - наше все бля. Но тут у меня реально четвертый день, я думал, пееретерплю, и так дохера таблеток жру, горстями, ан нет бля, фокус не удалсо:-(
05 Jul 2008, 10:15
Ушлепки и прочие! Быра всем мине завидвать! Я схуднул исчо на 2 кг, теперя ужо минус 11 кг, даволин сабой безмерна *крутиццо пред зеркалом* Патаму я папиставал на шашлыки в розавай маичке!
Никуя себе!!!!!!*окуенно завистлива*А как ты енто смог! Я тоже сильно хочу!!!!!!!!
Блять, давай рецепт успеха в студию, урот!!!!!
AD
AD
05 Jul 2008, 22:50
Пистуй в аську *ржот*
у меня вот нет аськи больше. и куда мене пистовать?
06 Jul 2008, 00:05
Кинь в личку твою почту, я тебе тожа перешлю, шоб твая джопка была исчо краше *ржот*
отправил
06 Jul 2008, 12:36
Зырь пошту :)
ПОзырил - акуел- и уже ответил
06 Jul 2008, 16:19
где больше двух- говорят вслух, казел.
06 Jul 2008, 17:49
Не писти, я тебе ужо усе давно атправлял и твой жирный джопк у теби тока ат лени *ржот*
Слу, читаю. Дошел до таблицы скока нада весить. У меня прямо середина. И чего мне типа делать?
06 Jul 2008, 20:05
Прибавь для начала единичку, это не принципиально :)
куда прибавить? Я че то не врубаюсь У меня рост 173 вес 65 Че мне делать? Раньше весил 55 , сейчас стремлюсь к 60
06 Jul 2008, 20:11
за вес у тебя 6 баллов, дальше прюс пол плюс возраст, если меньше 17, то надо жрать 17 пунктов минимум, я стараюсь 18 жрать в среднем, иначе обмен веществ замедлиццо. У теби как рас и получаиццо 17, кажись, яб в начале жрал на 18, потом снизил на 17.
я до баллов еще не дошел!
06 Jul 2008, 20:15
А теперь понял, этож примерна таблиццо, если ты считаешь, что тебе нужна ее нижняя граница или ниже, значит так тебе комфортнее, по этой системе в анарексика превратиццо нельзя, сбросишь только лишнее.
у миня 19 получилось
06 Jul 2008, 20:20
ну и отлично, с 17 я чтойта перебасчил *ржот* до конца теста не дочитал :)
а в ресте как баллы считать? И вообще, если я употребил не 19 баллов, а например 15 то что?
06 Jul 2008, 20:32
Если по 15 каждый день и не бываешь голодным, то раз в неделю в ресте жрешь столько, сколько хочешь вместе со спиртным.
Я дочитал. Я не смогу считать баллы. максимум на что я способен - не жрать сахар (ваще), ограничить хлеб и булки (от 15 кусков в день до 2), сильно не бухать (только по пятницам и субботам и то, если повод есть), ну и активна использовать сва пароварку! Как думаешь, я схудну немного?
06 Jul 2008, 20:50
Однозначно, я список того, с чем надо быть осторожным на почту послал.
AD
AD
а мацу можно есть? Я очень люблю
06 Jul 2008, 21:02
думаю, что да, вместо хлеба по весу считать, я жру тандырные лепешки и лаваш в немеренных количествах с помидорным соусом с травами *сглотнул слюну*
а лаваш можно много есть?
07 Jul 2008, 01:35
По классической схеме много нельзя, только 60 грамм на 2 балла, но по схеме на 3 и 4 балла, типа можно много, я им заменяю один прием еды, добавляю овощи или, наоборот, мясо и куча помидорного соуса с зеленью, прямо мокаю его туда, еще лучше тандырная лепешка, получается крутая хачманистая жрачка :)
маладца! но вод когда ты скажещь что у тебя и "сисочки как мультиварка" стали тогда я буду тебе завидовать гыгыгыгыгыгы))))))
05 Jul 2008, 11:55
личку зырь :) (с транслита)
06 Jul 2008, 00:06
атветил :)
06 Jul 2008, 16:16
а фотки? анарексиг ты наш. разлюблю! (грозит)
Нееед, советничег, ну сцуко глумливое! Ю мэйд май дей, амиго! От возмущения и бошка почти прошла:-D
06 Jul 2008, 09:48
Утро, уроццы! Ща пойдю на педикюр, эпиляцию, а вечером придет моя маникюрша (с рукой уже ттт, но педикюр еще не осилит), сделает мне маникюр и когти лаком покроет, + брови там всякие... А теперь вопрос: стразы в жопу вставлять или так намана?
06 Jul 2008, 11:21
Истественна вставлять!! Сичас жа лета, как же без них?? *удивлен вапросу*
06 Jul 2008, 16:14
это лето скорее напоминает зиму, только теплую. да и накуя? оне только помеха аналу, да и в глаза светить будут. дискомфорт.
06 Jul 2008, 16:18
я вот нынче озадалчился: заехал в леруа мерлен, и зашол в Ашан, что поблизости (у нас рядом, на нов. риге). окуел от километровых очередей в каждой кассе! мля, это что: народу не лень терять время, простаиваючи там? :-о это как нада не ценить свое время, что так убиваццо? та чтоб тя ешо на кассе объебали, сведя к минимуму сумму съекономленного при покупке товара? :-о
ты в строгино что ли живешь?
06 Jul 2008, 17:05
я живу в гандурасе, миховая.
там новая рига с леруа мерленом тоже есть что ли? *в ужаси*
06 Jul 2008, 19:18
да. эти язвы нашего всемирного общества присутствуют и в гандурасском райском уголке! (с печалью)
06 Jul 2008, 16:20
а иде наш дорогой друх- паравоз и человек? никак бросил все свои силы и время на похудение по системе наха? (задумчиво)
06 Jul 2008, 17:50
Он в любви и кудеет планамерна *типа в курси*
06 Jul 2008, 20:09
реально от траха худееют ? (удивленно)
AD
А ты че не знал? Хочишь я тибя виипу и ты похудеешь?
06 Jul 2008, 20:10
ДА!!!!! и медведка твоя тоже чтоб выипала, хочу! вот. когда? я деловит.
медфедка только за бабки
06 Jul 2008, 20:19
да хоть за дедки. похудеем окуительно все!
Медфедка жутка стройная!
06 Jul 2008, 20:50
значит, у вас в семье много денег (позитивно) ;-)
Дениг многа не бывает!
06 Jul 2008, 18:07
Укурки и прочие долгопуты! Вспоможите мине с праблемай! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38135292
06 Jul 2008, 19:23
ты впрямь намерян руководствоваться мнением нянечек и родителей детсадовцев в выборе одежды? :-D мож те в отпуск съездить?!
06 Jul 2008, 19:54
Я не хачу показывать сколька трачу на одежду и не хачу шоб они ее начали спецом гадить, у меня есть вариант в сентябре в Италии на распрадаже затарить Н&М спецом для саду, вот и думаю, стоит ли и куды носить тогда нашу одежду. Яж па блатнику пруся в сад, ни разу в саду не был, заведку и воспиталок исчо не трахал, хачу припереццо в первый раз по скромняку *ржот* Сад сильна блатняцкий, три деторылу на место *в шоки* Мож ани решат мине спецтариф за сад установить, а я и не врублюся, апосля двух нянь мине люба аплата в саду маленькай кацца *ржот*
Мой медфежонок в сад ходит в бенетоне и мазефаке и заре. Считаю, что нормально для сада. Сад обычный. В ресторану со мной ходит в lacoste и Tommy Hilfiger Или в том же , что и в сад. Гуси и вирсачи не носим.
06 Jul 2008, 20:36
Я тебе на почту ща напишу, тут не буду марку светить, иначе меня вычислють *ржот*
Надеюсь эта не джуси фор кидз?
06 Jul 2008, 20:53
Мыж не дефачки!
06 Jul 2008, 20:06
имхо, ты первиувеличиваешь сильно! не парься- делай как нада! ежели сцышь, что глянув на шмотье твого беби с тя денег тянут начнут- тож не парься- ставь на место, что типа "тетя в собесе". и отстанут. ну накуй. как удобно- так и делай.
06 Jul 2008, 20:36
А в саду есть что-то, что реально не отстирываиццо? пластилин там, краски иль исчо что? у меня тока с яблоками бяда.
В белизне все мля отстирываецца!
06 Jul 2008, 20:51
Пилять, тебя за стеб нада наградить *ржот*
докуя там что не отстирываетсо)))))))))
блять, Нахуша, ты не на том паришься чесслово! носите что привыкли носить, во-первых практически никто не врубится что на нахенке за марка и скока она стоит главное гыыыыы хороший пятновыводитель подобрать т.к. жирным садовским подливкам покуй что ляпать, во-вторых насчет колгот че за шиза? если ты думаешь, что за нахенком в саду на прогулке будет персональный инструктор, следящий за его температурным режимом, бегать, то расслабсо не будет)))))))будет как пингвин топтатсо со всеми на пятачке ))))))) решай проблеммы по мере их возникновения...... ну купи брутальные кальсоны гыгыгыгы всю мембрану на зиму так же можно носить, только не надейся на память нянечки, напиши пару слов на бумажке "комбез и сапоги с сушилку не ставить!" и повесь на скотч на дверь шкафчика внутри. Ребенку выдать влажные салфетки и одноразовые бумажные платки во все карманы верхней одежды.
AD
AD
06 Jul 2008, 20:08
я тему завел. ваше мнение хачу, укурки , знать! оно мне дорого! :) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38218029
Бля, люди! Народ реально акуел от скидок! Решил пойти в ТЦ Европейский в нашем сраном Гондурасе. Мля, да там ни в один магазин не войдешь, не получив травму. Короче, я купил себе леденец, пошел обожрался в Гудмане и пиръехал злой домой.
06 Jul 2008, 20:11
"чупа-чупч" купил, надеюсь. я и сам люблю. гусары, молчать!!!
Не, я купил такой большой и круглый на палке!
блять, какой же окуенный филе-миньон в гудмане *пуская слюни*
Я его сигодня ел! И есчо ел креветки под вкусным соусом, овощи на гриле с сыром фета и Гудман лиманад!
Дарова, укурки! Я продебелировался (подмышки отрастить не сумел таи!), маник-педик, бровки-джопки. Билеты забрал, страховки купил, доверенность сделал (опоздала таки приятельница на прошлой неделе на самолет, разъясняя пограничнику законы и отстаивая свои права). Ща метнусь и куплю тухли старшему в самолет (пилять за месяц нога на размер выросла), потом - в солярий. Вечером буду паковать вещи, поэтому обещать не могу, что буду тут. Лечу завтра. Нахуша, садовская жратва (и да-да, яблоки!) херово отстирываются с дорогой детской одежды! Связь буду держать через Санитара и Советнега, если найду халявный или недорогой вайфай - буду выходить на связь самолично! Приятного всем лета +25 чтобы, и без дождей! Вернусь в конце июля! Шалите тут, не дайте ебе засохнуть!
07 Jul 2008, 10:00
Атдыхай с кайфам, пусть рядам с табой не найдеццо юных и престарелых ссыклоф-срукоф! Я падазревал такое западло либо ат ихева пластилину или ат шняги, каторай детей кормють, асабливо ат ентова напитка, как его, витамины в чистом виде, золотой шар чтоль. Панял намек, куплю Н&М и хай срет маички, сколька хочет, будеть в пятнах хадить, бум хадить, як бамжи *ржот* Саратники, напишите мине реальный камплект барахла для нахенка в сад, у них тама есть бассейн, спорт-зал и актавый зал тожа. И действительна детеф в саду кормют ТАК, что лучшеб ваще не кормили?
не, не будут:-) Я оборону держу и не сдаю места пустынные, тем паче нудисты рядом, ляпота:-D Слу, ну мои тоже в H&M, Дисней, Gap и мазефаке в сад ходют. Короче каждый день - во всем чистом: футболка или толстовка (футболка с длинными рукавами), носки-трусы, майка - в зависимости от сезона. На смену обязат-но в шкапчике лежит футболка, толстовка, труселя, носки, пара пачек носовых платков, в спальне - пижама. В группу надеть - шорты/юбка (в завис-ти от пола), иногда неделю носют:-) На физ-he шорты-футболка белая. Да, летом ходили в сад в футболках и кенгурушках (гы), так у скалаласки полный комплект кажный раз в стирку: от банданы до кроссовок мля:-) И толстовка, и жинцы - кабздец какойто:-О Но он каждый раз по дороге домой норовит в лужу запрыгнуть.
07 Jul 2008, 13:16
У меня тоже крайне редко можно второй раз штойта одеть, я любу Геп, он дешевый и неубиваемый васче, жаль, шо негде ево затарить на распрадажи, прийдеццо НМ обойтися *взгруснул*
07 Jul 2008, 12:19
щастливо!
много не бухать!
07 Jul 2008, 12:20
Ой,Пупс! Чуть не пофачил тя! Аддыхай клева, и пупсят аддыхай!!! ))))))))
ага, скучать буду *смахивая скупую мушскую слезу*
давай давай красотко ты наш продебелированный тюнингованный)))))) ну ты помнишь о чем договаривались)))))пиши-звони
сцуко! Хорошего тебе отдыха и чтоб без приключений мля!
07 Jul 2008, 12:21
Ну и напесдили вы! (нидавольна) Я на уикэнд спесдовал в Вильнюс и Каунас, в след хочу в Ригу ебануть!
07 Jul 2008, 12:47
*завидвует, аж да слез* як я балтику любуууууууууу...
07 Jul 2008, 12:50
Ну Балтика супир,канешна..Я ж тока в этам гаду туда дапесдовал... ТОка вот ачивидна Литва сильна праигрываит астальным...Бедныши такии все и гародочки так се, после Европы даж дико мне было....
07 Jul 2008, 13:17
Это Да, ани всегда лохово смарелись на остальном фоне.
AD
AD
07 Jul 2008, 13:20
Ну лохово-нелохово, а отбросив быт-лекарства-продукты и т.д. даж у них па порядок качиствинней,чем в Рашке... Быт-авто по-скромнее,канешна....))))))) Впрочим, с Москау тока султан Брунея уже можыт саривнавацца, вчира пака ис аирапорта ехали в адно место по Ленинградке я в каторый рас падивилса кантрасту и кол-ву оч.дорогих машин....Объезжающих пробку по обочине...))))))))))))))
07 Jul 2008, 14:37
Меня часто спрашивают, как отличить улицу, па которой ко мне дамой ехать, я сразу гаварю, если на светафоре едут вакруг Каен, Ку7, Мазератти, Бентли и пяток Ленд Роверов, значиццо вы ужо подъехали, а если вы стоите в пробке рядом с ими, то вы ашиблись и тарчите на Остоженке *ржот*
07 Jul 2008, 15:53
Гыгыгы, ну да, палучаицца так....
07 Jul 2008, 12:23
Зверье! Спасибо за советы мобилей, буду выбирать! Или не буду, куплю сразу 2! Адин паярчи,втарой паспакойний....Гыггыгыггы.....
07 Jul 2008, 12:47
паспакойней не бери, деньги в памойку, хатя сам сможишь в дефачку паиграть, типа папидафилить малек *ржот*
07 Jul 2008, 12:49
Гыгыгы,миня тада точна апридилит Верблюд куданить, если нат супружыским ложым прилиплю мабиль се...И буду играццо...
ну ты фигурки из камасутры повесить можешь, или куколок Братц:-)
07 Jul 2008, 13:17
Гыгыгы,там тим болье аформит...В тот жы вечир....
07 Jul 2008, 13:24
Нах первым делам приделал нам на кровать, лег снизу и зырил, заснул сразу, я ржал неделю да слез.
07 Jul 2008, 13:28
Гыгыгы,зачот.... Мож павесить се..Ат биссоницы...))))))))
07 Jul 2008, 14:40
оченна памагает, адно НО, начинаешь тянуть в рот всяку шнягу *ржот*
08 Jul 2008, 16:06
Ну чо,укурки? Все разъехались-топ павис??!!
08 Jul 2008, 17:08
я пидорю хатку!
)))) я ышо тут....пока!
и я тут, питарасы! Я пиршол, и жру черную смородину!
Я завел сибе ЖЖ наконец-то! Уебаны всех вэлкам!http://sanitar-lessa.livejournal.com/
08 Jul 2008, 21:29
я тоже хочу, наверное! тока я не умею. мля, тупой. (((
Это я тебя зафрендил? Давай писдить там вместе! Скоро станем звездами Жажэ
09 Jul 2008, 08:39
Я те написала, как анонимус, а ты, старый поц, анонимные камменты отключил и миня не пропустили. А регицца мине неохота...:)
09 Jul 2008, 23:35
я хочу, чтоб мне ананимусы писали. а как это сделать?
AD
10 Jul 2008, 03:43
ваще не в курси...
08 Jul 2008, 20:39
Надеюсь все уже пригатовили психику детёф к таму, шо бабушко-дедушка будут интересоваццо шо у детёф в труселях и паказывать дитям сваи махнатые абвисшие секреты??? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1384202
08 Jul 2008, 21:30
не смешно..
09 Jul 2008, 11:56
Не то слово! я в акуе полном от такой мамо!
Кто написал этот пост? Известно?
Гуд морнинг, звери! Утро началось с приятных вестей от Пупсега))))) наш продебелированный амиго добрался до морей-океянов, не растеряв своей неземной красоты)))))) И сразу же отчитался, что "ссыкунов" рядом на пляжу нет. Кажется амиго попал в заповедник))))))
09 Jul 2008, 12:01
Запаведник енто само то, хоть пассыт спакойно в одиночистве *ржот*
09 Jul 2008, 14:15
Афтернун! Про пупса-пусть атассыт атм за на за всех...))))) Асобинна пристальна пусть атбрабатываит бассейны.....)))))))) А вапще-пусть забьет на все и аддыхаит,как паследний рас! Кстати, пусть выиснит. как там местные телки...Я мож в сентябре сгоняю, проверю....)))))))))
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38258631 узнаю ебку, усе как всегда!
09 Jul 2008, 14:09
А ты думала в сказку папала? Гыгыггы... Рекламная служба ЕбыРю....)))))) ПРОсто гении чорнова пиара....)))))))))
09 Jul 2008, 14:13
Ща проверим, я оставил "отзыв", я ж,суко,отзычив....
09 Jul 2008, 15:49
я тожа *ржот* фотограф слабак и с каждой сессией его потуги все очевиднее.
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38279658 давайте же поделимся опытом, друзья мои! не оставим человека в беде!
10 Jul 2008, 09:52
рыдаю, главная шоб товарисч не путал липасакцию с кастрацией!
млин а фигли нас почистили вчера? а писал што вообще-та лабками не стоит расбрасываться всеж какая-никакая амортизацая йопта!
10 Jul 2008, 12:13
зачот!
09 Jul 2008, 23:35
слыште, я тож ЖЖ завел, не пойму- на куя. остыну скоро и от ентой игрушки. вас всех лублу. пошел спать, если получицо.
10 Jul 2008, 12:26
Абед,укурки?! Де все? Нах,скинул мне бырра сваю бальную диеты, ато вчира мне Советничег весь моск вынес...))))))))))
10 Jul 2008, 12:38
отправил
10 Jul 2008, 18:05
Спсб!
AD
AD
11 Jul 2008, 11:44
День,приудрки! Какие новасти ат этава пашмандовки Пупса??????
Пупс всем даволин! Лучше, чем он ваще мог ожидать!
12 Jul 2008, 12:41
хочу купить себе часы, на рыбалку ездить. чтоб противоударные, непромокаемые и ваще, симпатичные с виду. чтоб в районе тыщ. 15 стоили, не больше. и чтоб можно было греющую душу скидку получить. мож подскажете, где пошариться в инете?
12 Jul 2008, 13:38
Лови, брателло! http://www.suuntoshop.ru/ палучай удавольствие :) Просто часов для рыбалки я не встречал, вазможно Шимано сделали, очки я точна у них видал, но они будут точна хуже, чем Suunto, фины знают толк в спортивно-отдыхательных извращениях.
12 Jul 2008, 14:52
ого! тама даже есть с пульсометром и счетчиком каллориев, и ваще для всего (окуевший)
12 Jul 2008, 15:31
GPS исчо есть, эти часы реальная крутатень, не для офиснава планктону :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325