Меню

поставьте мне оценку, плиз

AD
начинающий автор
14 Jul 2008, 15:14
-
14 Jul 2008, 17:28
Грохнули пост, ну и правильно! Тут бы вам понаписали.... А вообще я ссылочку прикрепила в избранное, буду заглядывать, ждать чем закончится :)
автор
14 Jul 2008, 17:56
меня уже на другом форуме "приложили". так что собственно текст я тоже потерла. сорри... не ожидала, что кого-то заинтересует.
14 Jul 2008, 20:33
Ух ты, прям заинтриговали. А что было? А можно мне в личку? Обещаю отзыв )) mironova@bk.ru
автор
15 Jul 2008, 01:07
вы знаете, мне уже сообщили, что читать это невозможно, так что, обременять вас своим текстом мне как-то неудобно.
15 Jul 2008, 10:00
Нет, это они зря, читать можно, некоторые предложения конечно корявенькие, но редакторы на то и предназначены, что бы устранять ошибки. Мне понравилось, возможно из-за нежной любви к Крыму. Кстати откуда, у вас такое его знание? Напишите хотя бы в личку в паре слов как задумывали финал. Что ж это было то?
Спасибо, вы пролили бальзам на мои раны :-) Знание Крыма именно от нежной любви к нему - всю жизнь читаю все, что попадется под руку, плюс исколесила его вдоль и поперек. сюжет довольно банальный. героиня сама так и не сможет понять, что же с ней произошло и поедет к своему студенческому другу. тот заинтересуется, приедет с ней в крым (тут у меня романтика влезает) и вместе они выяснят, что дверь уводит в прошлое. ну дяденька и уйдет туда. попадет в средневековый крым, переживет падение итальянских колоний и захват крыма турками. экскурс в историю, само собой. пока герой выбирается из разрушенной Каффы, героиня в нашем времени расхлебывает последствия своего отпуска, у нее тоже приключений хватало. вот вкратце и все. насчет корявых предложений согласна, впрочем, на то он и черновик. но мне написали довольно много негативных отзывов, так что роман, судя по всему, остается недописанным ;-)
15 Jul 2008, 12:28
Я думаю вышло бы интересно - этакая альтернативная история. Почему то слегка напомнило Булычева, река Хронос. если вам доставляло удовольствие, то что вы делали, и если вы так хорошо умеете работать с письменным матерьялом, выхватывать какие то интересные данные и облачать их в художественную форму, то пишите хотя бы ради себя. А потом, если захотите, отдайте это на суд профессионалам. Но мне кажется вы выбрали для начала очень сложный жанр, надо иметь очень пространственное видение и фантазию. В общем и в целом удачи вам! думаю все еще можно восстановить! ;-) :-) Зы Кстати уж что, что, но сюжет совсем не банален!
спасибо еще раз. насчет восстановления - поживем - увидим. если эта тема по-прежнему будет давить мне на мозг, вернусь и попробую начать заново ;-)
15 Jul 2008, 14:54
а негативные отзывы могут возникнуть из-за чтения "с экрана")) на самом деле трудно - много букв, не всем дано осилить (и мне в том числе:))) упс, упс, упс: а может перековать в детскую историческую? мне сюжет с дверью понра.
вполне вероятно. кстати, и мне даже свое с экрана читать трудно, глаз быстро замыливается и явные ляпы иной раз пропускаются. насчет переделки - посмотрим, у меня на данный момент руки несколько того, опустились ;-)
16 Jul 2008, 14:41
Я конечно не читала, но ева не то место где позитивно похвалят или просто поддержат. К сожалению чаще всего даже на самую неинтригующую реплику собирается стая ворон....поклевать... так что не переживайте и если хочется сочинять, сочиняйте, потом перечитывайте и правьте если что не так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325