Меню

Женщины...

AD
21 Jul 2008, 01:48
Женщины носят чулки и колготки, и равнодушны к вопросам культуры. 20% из них - идиотки, 30%-набитые дуры. 40% из них - психопатки, В сумме всё это даёт-90. 10% имеем в остатке, да и из этих-то выбрать не просто. Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые. 20% из них -голубые, 40%-любители водки, 30% из них-импотенты, У 10-ти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт 100% И ничего не имеем в остатке. 40% из тех,кто в колготках, Неравнодушны к любителям водки. Любят порой голубых психопадки, Правда у них с головой не в порядке. Дуры всегда импотентов жалели. А идиоток придурки хотели. в сумме,конечно же,нас 100%: Дур,идиоток,козлов,импотентов
21 Jul 2008, 01:59
горькая видимо правда(((
Просто противно от этих стихов-размышлений. Я не считаю мужчин козлами, идиотами, да и себя ни к одной категории перечисленной не отношу... Уж простите, а зачем Вы это написали? Что хотели этим сказать?
21 Jul 2008, 09:44
+1 Я тоже считаю, что в мире полно достойных мужчин. Один из них мой муж.
21 Jul 2008, 11:39
Это не мои стихи... А почему вы так серьезно все воспринимаете? (с транслита)
22 Jul 2008, 12:10
ЧЮ отсутствует :))
23 Jul 2008, 02:13
+ 100 и присутствует обострённое чувство справедливости :-)
21 Jul 2008, 09:41
как всё в мире гармонично устроено :)
21 Jul 2008, 10:37
:-)!
Anonymous
21 Jul 2008, 11:54
ПсихопаТки, а не психопаДки. А так ничего. Но больно уж грубо и преувеличенно.
23 Jul 2008, 18:57
Не ат таво слова пляшЫти! Надо читать на психов падки, тогда усё верно :)
23 Jul 2008, 11:07
Да просто у мужика "Климакс")))))))))))))))))))),у того,что это написал ;)
23 Jul 2008, 11:34
превая часть - Игорь Иртеньев, а вторая реверанс Тамары Парфеновой есть и продолжение "обмена любезностями": Виктор Рязанцев - Тамаре Панферовой А голубые-то разве мужчины? Двадцать процентов мы сбросим банально... Водку же любят все не без причины, Так что они - абсолютно нормальны. И никаких у нас нет импотенций, Просто все женщины избаловались! Ну а тупые - куда от них деться? Просто всегда все от них разбегались... Так что не вижу я сотни процентов, Что так уверенно были в начале, Больше намного у нас претендентов, Но что такие мы - точно не знали... Юлия Фостик (по поводу мыслей Иртеньева и Панферовой) Женщины носят горжетки и шляпки, И отличаются мягкой натурой. Тридцать процентов на сладкое падки, Двадцать процентов следят за фигурой, Сорок процентов из них — восхитительны, Десять процентов — с породистым лоском. В сумме нам это даёт изумительный Выбор, хоть сделать его и непросто! Носят мужчины портфели и галстуки, И разрешают проблемы любые. Сорок процентов из них уже заняты, Двадцать процентов — …почти холостые…, Тридцать — с тобой «не совпали по времени», Десять — имеют статус заоблачный… В сумме — одна аффективность стремления К реализации новых возможностей…
23 Jul 2008, 16:07
Супер,последнее оченно понравилось)
24 Jul 2008, 11:49
:)))
ПРОДОЛЖЕНИЕ
24 Jul 2008, 23:18
Даниель Акулинин (ответ Панферовой) Носите вы откровенные шмотки, И иногда вам приходится бриться. 40% фригидны без водки, 30% в поисках принца. 20% из вас лесбиянки, 10% всем безотказны. Отсюда у нас голубые и пьянки, Но всех вас имеем хоть это и грязно. Ответ неизвестной девушки: В целом мужчины смиренны и кротки, Но неравны по умам и фигурам. 20% возьмут идиотки, 30% достанутся дурам. 40% уйдут к психопаткам - Это нам в сумме даёт уже много. 10% имеем в остатке Так что баланс соблюдается строго.
25 Jul 2008, 21:53
Каждому своё, вот что написал в 1958 г. поэт Владимир Уфлянд : Уже давным-давно замечено, как некрасив в скафандре Водолаз. Но несомненно есть на свете Женщина, что и такому б отдалась. Быть может, выйдет из воды он прочь, обвешанный концами водорослей, и выпадет ему сегодня ночь, наполненная массой удовольствий. (Не в этот, так в другой такой же раз). Та Женщина отказывала многим. Ей нужен непременно Водолаз, резиновый, стальной, свинцовоногий. - - - - Вот ты, хоть не разиновый, но скользкий. И отвратителен, особенно нагой. Но Женщина ждет и Тебя, поскольку Ей нужен именно такой. 1958
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325