Меню

Детские анекдоты.

AD
16 Aug 2008, 19:55
Рассказала дочке совсем детский анекдот,она расхохоталась и затребовала ещё шуток,а я больше и не знаю или вернее не помню(( Может быть вы поделитесь? Напишу тот,что вспомнила: По коридору бежит маааленькая мышка,с мааленькими ушками,мааленьким носиком,мааленькими усиками и лапками и поёт(басом) ЛА-ЛА-ЛА!!!
17 Aug 2008, 00:04
Летит филин и кричит: — Угу, угу, угу!.. Вдруг он ударился о столб: — Ого!
17 Aug 2008, 17:16
Летят два воздушных шарика. Один говорит другому: "А ты сейчас каааак лопнешШШШШШШШШЬ....." Летят две совы ясным днем. Одна говорит другой: "Осторожно, там дальше будет шлагБАУМММММ".
17 Aug 2008, 17:40
Чебурашка: Гена, осторожно, тут ступеньки-еньки-еньки Гена: спасибо, Чирим-бурум-бурашка
20 Aug 2008, 16:15
Обезьяна забралась в будку радио на ж/д вокзале и объявляет: Поезд на Воркутю прибывает к первому путю! Все пассажиры побежали на первый путь. Обезьяна объявляет: Нет, поезд на Воркутю прибывает к последнему путю! Все пассажиры побежали на последний путь. Обезьяна снова говорит: Ой, пока я тут с вами шутю, поезд на Воркутю уже давно тю-тю!
21 Aug 2008, 18:28
Едут Гена и Чебурашка на велике, а Чебурашка на руле сидит.Их милиционер остановил и говорит :"уберите с руля!" А Чебурашка говорит-"А я не сруль, я Чебурашка!"
21 Aug 2008, 20:20
Сруль - фамилия! И пишется с большой буквы! :)
22 Aug 2008, 18:11
чебурашка и гена идут по пустыне и видят - на холме магазин. гена говорит - чебурашка тебе розовую или зелёную лепёшку? чебурашка - зелёную гена полез на холм. долез и спрыгнул. в полёте говорит - вот тебе чебурашка зелёная лепёшка. А мама мне платье купила! Угадай, какого цвета? На букву <<ф>>. ФИОЛЕТОВОЕ? Нет! ФИАЛКОВОЕ? Ну нет! Ну тогда какое? Ф КЛЕТОЧКУ! Созвал царь зверей: лягушку, жирафа и бегемота. Кто перепрыгнет озеро, тот займёт мой трон. Жираф прыгнул, не допрыгнул бегемот прыгнул, тоже не допрыгнул, а лягушка хоп и перепрыгнула. Лягушка заняла трон, потом подходит к жирафу с бегемотом и говорит: ну мужики, признавайтесь, КТО МЕНЯ ПНУЛ? Чебурашка звонит Гене: Гена нам посылка пришла в ней 10 апельсинов 8 тебе и 8 мне. Послушай Чебурашка 8 и 8 это - же не 10 будет! Ничего не знаю свои 8 я уже съел!
25 Aug 2008, 05:00
Что-то первый больно мерзкий. (с транслита)
25 Aug 2008, 15:08
Плачет киска в коридоре, У нее большое горе, Злые люди доброй киске Не дают украсть сосиски! Пришли ко мне гости, я счастлив и рад, Пьют чай эти гости, едят мармелад, А мне не дают мармелада... Не хочется плакать, а надо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325