Меню

☼Зимовье зверей №151☼

AD
04 Aug 2008, 16:14
Топ боевой, да-да, не побоюсь этого слова, именно боевой! Трындец подкрался незаметно.... А как все начиналось: дикие войны и склоки, жажща мести и травля, гонение и пытычки-фениксы из пепла, возмущенная общественность и довольные жополизы... Казалось, приняли правильное решение и пришли к какому-то консенсусу, зарыв топор войны навеки.... Мы научились сосуществовать рядом. Ан нет. Нам это только казалось. И снова осень, очередной топ и подарок Санитару. К ружью, звери! Расчехлим калаши и отомстим за павшего от руки всемогущего Вульва товарища. Санитар, мы помним, мы чтим, мы мстим. Ну, кто спросит, за что эккааунт заблокировали? За правда-матку или гандона?
26 Aug 2008, 09:36
не туда. Совсем.
факматьвашузаногу
04 Aug 2008, 16:14
FАQ для новичков и интересующихся. 1. Кто такой Санитар (Санитар леса)? Санитар леса – основатель клуба «Зимовье». 2. Что такое «Зимовье»? Это объединение близких по духу и взглядам людей, которое не устает бороться с несправедливостью, глупостью и хамством. Поддерживают друг друга в начинаниях, делах и чувствах. 3 . А разве это не один человек? Санитар, Пупс, Медфешонок, Свинка, Гандурас, Хрюня, Не Гена и остальные – разные люди, живущие в разных местах! 4. Кто постоянные члены? Санитар, Пупс, Медфешонок, Свинка , Гандурас, Не Гена, Лягуха, Нах, Советник, Верблюдег, Дед Мороз (Не ВИП), вечнозеленая 4.1. Новые члены (типа на испытательном сроке, но скора перевоплотятся в постоянные): Тыгыдымский конь! Канди Бобер 5. Кто может стать членом клуба? Любой вменяемый человек с чувством юмора и умением смеяться над собой. С обостренным чувством справедливости, честью и достоинством. С цветным паспортом. 5.1. Процедура вступления в клуб: - заводите паспорт (или с уже имеющимся) !анонимно в зимовье не общаются! - Заполняете фото (попы и сиси обязательны). В отдельной папке падарки действующим членам клуба - обязательно. - выдаете краткую биографию в топе - активно общаетесь - Вас утверждают и приветствуют 6 . Вы что, не можете нормально разговаривать? Можем. Но не будем. С воспитанными людьми мы всегда разговариваем на грамотном классическом русском, английском, немецком, французском и иных языках. Если к Вам обращаются иначе, значит: «Делайте выводы, ищите причины в себе, Господа!» 7. Почему вы не разговариваете под своими «нормальными» Никами? Потому как нормальных оппонентов на еве не наблюдается, а говорить серьезно с идиотами - все одно, что с невеждой дискутировать о Шекспире
04 Aug 2008, 16:15
И о смешном. Тойсть об именнинике. Таки взял он таксика с собой на Адриатику:-D
какого еще таксика? что с санитаром? я усе пропустила...
04 Aug 2008, 16:41
ну собачку такую... маленькую, жирненькую, гладенькую:-D Санитара блоканули из-за конкурса сисек. на ебе конкурс: лучшие сиськи по мнению вульвы.
04 Aug 2008, 16:43
бля, сербов даже где-то жалко:-D Не успели отойти от криков скалаласки "Стоять! Стреляю!", а русские-падлы им таксиска подсунули:-D
04 Aug 2008, 19:33
Санитара блоканули или Санитара тоже блоканули? Я к тому, что там были одни ну очень симпатичные сиськи - их блоканули вместе с аккаунтом.
Видимо, блоканули до кучи. Он заступился за тетку, которую САМ по возрастному цензу удалил. По принципу "своя рука- владыка" Вот он, красава: http://www.eva.ru/passport/118099.html
04 Aug 2008, 20:09
Угу. Удаленную даму видела, правда, уже после удаления. :-(
В общем, Санитар очень обижен. Сидит в ЖЖ и дуеццо. Пойду в админе спрошу, заварушку устрою.
04 Aug 2008, 23:31
А у него что, клоны кончились? ;-)
нет, конечно;-) Но в этот раз он очень обижен, тем более что пытался отстоять честь дамы!
Дорогие маи други! Зырить фсем!!! Вношу свой пасильный вклад ф барьбовый топ. Товарисч сваял и падарил в мой паспарт:) http://www.eva.ru/albumpage/118072/16.html
05 Aug 2008, 09:14
5 баллов!!!
бляяять! на меня на работе уже неадекватно реагируют))
Может, в газету ебыру тиснем? хай все видють!
напомни дураку: мну тебе пирслать саабчение и галку паставить, чтоб в ева газете оно було?
понятия не имею, но надобно пробЫвать, имхо!
10 Aug 2008, 12:09
Афигеть. Я именно об этом и подумала, когда про конкурс почитала.
AD
AD
Утро пистаплятт. Лето будет в этой Богом забытой дыре?
не, не будет... а мне завтра машину отдавать у ремонт. мож резиновые сапоги купить?
накуя мне мильон сланцев? Я тож за сапогами поеду....
Бля, шторм обещают.... вызову такси за детьми в сад, куле....
ну ты бохааатый прям! а у тебя оба что ли уже ходят?
05 Aug 2008, 14:47
угу. Скалаласку с зонтом да в дождь - проще сразу в лужу у подъезда мне упасть :-D
Читайте еба-газету! http://www.eva.ru/main/newsPaper На всяк пожарный, кто прочесть не успеет и меня блоканут, копирую: от Паровозик из Ромашково Судя по погоде в Москве, настроение у доктора можно поднять только стОящим конкурсом, точнее конкурсом, от которого должно стоять, посему передариваю ему, отданную мне в безвозмездное пользование медаль для всех участников: http://www.eva.ru/albumpage/118072/16.html 05 August 2008
05 Aug 2008, 14:24
ай да Пушкин! (с)=D> =D> =D>
05 Aug 2008, 14:23
я повозмущаться. Зашел я вчера в Лэтуаль (нет-нет, не за метеоритами!), а там - новые консультанты, незнакомые все лица. И ведь набрали по объявлению, ептыть. Короче, голодные, тупые чушки, которые не только тырят наши пробники и продают их направо-налево, они еще и делают себе макияж на рабочем месте, опять же, нашими тестерами:-| Короче, тени я себе искал..... и консультант красилась тенями.... бля за мной по следам со своей кисточкой.... когда она меня попыталась отпихнуть (!!!) у стенда ИСЛ (я немного ранье к нему сунулся, бля), мое терпение лопнуло. Прошелся и по ней, и по тому, что набирут всяких по объявлению, они как с голодного края до стендов дорываются и клиентам подойти к стендам невозможно просто. Типа. я все понимаю, но это беспредел бля. Деушку ветром сдуло, я в злости пошел в Ив Роше и купил гель для душа. И потом детям обувь дешево в Экко. Вышел из магаза, и меня торкнуло, что не написал жалобу в книгу жалоб. Лень победила. Но я еще вернусь и погоняю их там как следует.
05 Aug 2008, 22:55
я вернулссо, други дорогие, встречайте и быстренько просвещайте относительно текущих событиев :) (с транслита)
ура! ты приехала:) как отдыхалось? у нас все спокойно, как обычно: придурки рулят, санитара удалили за защиту прекрасной дамы, все в спячке.
06 Aug 2008, 13:29
велком бк!
07 Aug 2008, 14:50
Ой, чо деиццааааа:-о
07 Aug 2008, 15:09
вот именно :(.............давненько не было такого гадливого ощущения от Ебы.............все вокруг психопаты, один БАРИН в белом, тьфу :(................. (с транслита)
07 Aug 2008, 15:24
и на коне.... и диалгов вести не собирается..... мля, все уйдут, пусть продаст попробует место под рекламу рекламодателям....чуть-чуть бы просчитывал свои шаги наперед, бизнес бы дохода приносил в разы больше
07 Aug 2008, 15:51
ну так то будет потом, а щас - он ЦАРь и БОГ, пусть и виртуальный :(........... (с транслита)
07 Aug 2008, 15:44
Немного фото по просьбам трудящихся http://www.eva.ru/albumpage/98578/5.html
07 Aug 2008, 15:50
слушай, как замечательно красиво :)..............отдых, я так понимаю удался :)............ (с транслита)
07 Aug 2008, 19:11
удася, но в след раз - в Турцию:-D и не дольше, чем на 2 недели:-)
Де все, я нипонил???
AD
AD
я тут
в германию собралась? На жоппинг?
дааа билеты купила на два рыла за 15 тыщ туда и обратно, гостиницу за 90 евро в сутки. вся поездка мне 28 тыщ обойдется. я доволин до жопы.
08 Aug 2008, 13:26
ты куда намылилсси-та? в город какой? (с транслита)
в дюссельдорф. от мюниха пришлось отказаться так как там октоберфест и номера от 300 евро в сутки начинаются.
бля, ну зыка... рад за тебя! А лягушонка куда денешь?
маме оставлю и няне
бля, а моих не возьмут?:-)
маловероятно)))
ну вот мля на корню
08 Aug 2008, 13:27
я тож туточки..............слышь, Пупс, а Санитар там не хочет вернуццо? у него ж наверняка клончик где-нить имееццо........... (с транслита)
клончиков - хоть жопой ешь... но его "уебище" разозлило.
08 Aug 2008, 18:52
не тока его :(.............он пущай ужо остынет и возвращаеццо :)............ (с транслита)
08 Aug 2008, 20:33
пля... Звери... я очкую... а если эти уроды опять на Абхазию полезут...
Anonymous
08 Aug 2008, 22:11
Саакашлили казнить!
у меня там знакомые живут....
Звери, я в зоопарк, верблюдеговых родственников проведать. кому еще привет передать?
09 Aug 2008, 14:00
передай капибаре, она моя большая подружка :)............ (с транслита)
09 Aug 2008, 16:15
К кошачьим загляните. :-)
AD
09 Aug 2008, 20:02
Я вернулся.... как же я устал..... скалаласка ездила на второй половине, старший - в коляске скалоласки. У меня не идут ноги, у второй половины отваливается шея и рука:-D Довольны просто до жопы, всем приветы передали, скалаласка мочил как обычно: - Ой, какой огомный асапка, пойдем посмотим с гугой стооны! - О какой зимия! Опася! Укусит! Сташна как огонь! *запомнил таки горячо, nnn* - Ой, мися. Медедь. Кокой медедь....ууууу Старший: - А почему их макаками назвали? Какают много? - Какают все ващета. - А макаки особенно много? - Курочки? Ну как же здесь воняет, пойдемте уже отсюда быстрее!
09 Aug 2008, 21:56
а шо ш ты хотел, милый мой..............раз вывел детей в свет - терпи теперича...............я вот, как умнейшая опытная свинка-мать, не пошла со Свинчиком в зоопарк, поручила сию миссию деду с бабулей :)............их реакция была подобна твоей :) (с транслита)
умное ты жиывотнае, свиня:-)
Морген! Вчера пожжопился: купил ролики и всякую байду к ним для старшего, скалаласка в это время бороздила просторы магазина на самокате. Вечером приготовил вкуснейшую, нежнейшую дораду, поужинали в тишине..... Сегодня все в саду, я отдыхаю:-)
11 Aug 2008, 14:45
у тя теперь оба пупсенка в сад ходят? небось с непривычки и не знаешь, куда время свободное деть :).............. (с транслита)
мы подолгу не ходим. Скалаласка в первый "заход" три дня отходил всего, потом болели. Ща вот после отпуска 4 дня отходил - и с соплями ходит, но у нас погода - мерзота....
12 Aug 2008, 00:29
Млин... Звери... А пачиму нихто мне не сказал, шо миня выдвинули... тама... *подмигивает* Ужо третий день голосуют, а я тока сёдня узрела и то случайно...:)
Кто-нить менял диски в Ашане? Ща поеду попробую:-) Заодно куплю скалаласке "интьюменты, я буду папе помогать имонтилывать", зайду гляну Лаверу и в Лэтуаль, и еще кучу приятных дел на сегодня планирую:-)
у тебя теперь свободная жизнь?)) я сеня с утра лягушонку на манту возил
13 Aug 2008, 11:00
свободная, но ненадолго, грю. Скалаласка в соплях по колено.
а скалаласка на горшок писает без проколов? и спит без них? лягушонка периодиццки забываецца и спит в памперсах. правда мы в сад лет до 4-х не собираемся.
13 Aug 2008, 11:00
Ляга, ты чо, куку? Спим мы в памперсах, в т.ч. и в саду:-) Ну а так без промахов, если без трусов, а ваще еще может заиграццо там....
12 Aug 2008, 22:40
Хэлло звери! Я вирнулсо нинадолга и скора сольюсь апять (не в отпуск)(((((( Бырра рассказали чо и как и де все? Свинь-велкоме бэк! Ляга-чо там с Дойчлендам твоим? Пупс-ну чо, как родина встречает? Я чуть не одубел днями по дороге ис аирапорта... Зеленая-не куя не понял твой месседж в асе.....
12 Aug 2008, 23:01
Хто б сомневалси...:)
13 Aug 2008, 11:01
родина заипала: второй диск в Ашане заедает, сеня менять не буду, деньги возьму в зад!
12 Aug 2008, 22:51
желающим поразвлечся - сюды, у нашей бабули товарка появилась http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38558027 (с транслита)
13 Aug 2008, 11:02
Свинь, мош к доктору обратиться? Пусть диагноз ставит? Мы-то все одиагнезненные, хренли, и тут просится!
13 Aug 2008, 14:43
да тут ужо и к дохтуру не надо..............ну откуда ж такие беруццо-та? (с транслита)
спроси неанонимно, она ответит:-)
13 Aug 2008, 15:19
не, мне не удалось заработать авторитету у сей дамы................и ваще жизня у меня не удалсь, в отпуск на ебе сижу..........не, дамо мне не ответит........... (с транслита)
AD
AD
12 Aug 2008, 23:04
Звери, я отдыхаю...:) Чего и вам всем желаю... У миня детей на ночь, в первый раз в жызни, мама забрала... Мы ужо и в детской убрали, и в кино сходили, и погуляли...:) Тока папенька переодически шикает на миня: тише, дети спят...:)
13 Aug 2008, 11:02
йоу! У миня токмо старшего забирают, зимой на один выходной:-))))) Вот к верблюду скалаласку пристрою - и на плятки:-)
13 Aug 2008, 11:03
Купил я се вчера метеориты. И маску увлажняющую Дарфэн. И скраб идеалист. довольный!
я се тоже метеориты купил, но чота они мне не нра. надо было верблюдега слушать, верблюдег плохого не посоветует... еще купил эротиццкий мини-сарафан, приперси на работу в нем.
мне советник все уши прожжужал: это маст-хэв, у всех гламурных мальчиков есть, а ты как лох педальный:-D Мне маскировать ничо не надь, у меня есть идеалист и сыворотка матирующая Шанель + цвет лица после отпуска еще ничо так (в солярий надо бы сходить, поддержать), так что мне нра.
что такое сыворотка матирующая? может мне тоже нада? у меня цвет лица так се и от метеоритов ни куя лучше не становится.
матирующая - блеск убирает, она не для цвета лица! для цвета лица - витамины, сон, покой и свежий воздух.
блять! где его взять покой та? *пичально*
а чо, румяны закончились?
блять, я не умею ими пользоваться!
13 Aug 2008, 18:59
В смысли=не умею???????
в прямом. мне кацца я ими как матрешка крашусь.
попроси накрасить в магазе, и разными цветами.
14 Aug 2008, 19:22
Румяны-маст хэв,не тупи! Ага,пупс прав-папробуй штобы те визажмейкеры паказали паказали, тим болье у тя ани пад жопай...фактичиски....))))))
я тоже не умел до недавнего времени. Тупо пришел в магаз и попросил меня научить, тут же купил круглые Шанель и не нарадуюсь!
13 Aug 2008, 18:59
Ни пезди про цвет лица- он у тя прикрасин! Для самоуспакаения паделай маски-хуяски....))))) И базу купи....
13 Aug 2008, 18:58
гыгыгыг...ты моя прелесть....)))))))) у миня тожы сарафанчег...мини...вчира гаец миня атпустил просто так...пакраснел и атпустил...но доки минут 15 рассматривал,стоя рядам с маим акошкам.....))))))))
13 Aug 2008, 18:56
Слуш,скраб идиалист-в чом разница между ни идиалистам? можыт, мне тожы нада???
идеалист - сыворотка новая (сужает поры. то да се), а скраб разогревающий, пользуешься как скрабом, в 2 раза дороже клиниковского ментолового, но разницы я не понял:-D
14 Aug 2008, 19:23
Новый сыворотка у миня есть, скраб,как я и думал, накуй мне не уперса...))))))))))
AD
AD
13 Aug 2008, 14:46
а я, храждане-товарищи, записалась в фитнес-клуб, воть :).............буду теперича 2 раза в неделю стройнеть и стану як осинка (с транслита)
ой молодец какая! У санитара медведка тоже худеть будет:-)
13 Aug 2008, 15:05
санитар-то как? не желает вернуццо? (с транслита)
нед. Зато грид, что м-р волошин регулярно посещает его ЖЖ:-)
это он как определил? я тоже читаю санитаров жж периодиццки, но мне лень регистрироваться
13 Aug 2008, 20:23
мине дайте штоль ссылочку на санитаров ЖЖ (с транслита)
http://sanitar-lessa.livejournal.com/
у него платный аккаунт и счетчик посещений и посетителей видит:-)
13 Aug 2008, 18:59
О! Велком то зе клаб!!!! ))))))))))
Завтра сад не работает. блять, чо низя было трубы поменять в субботу?????
14 Aug 2008, 16:30
Натрескался окрошки и жизнь засияла новыми красками:-) Ща поеду менять диск опять:-)
ненавижу окрошку... на улице пипец, а не погода
14 Aug 2008, 18:59
+ пиццот... тож окрошку непереношу... :) У нас тоже "пипец погодка"... только что в 4 раз из душа... жара, кошмар, какая...
14 Aug 2008, 19:24
+15900000 про окрошку....)))))) И погода дрянь....)))))
14 Aug 2008, 22:07
да уж, вот гадость так гадость, хуже тока свекольник, бееееееее............. (с транслита)
14 Aug 2008, 20:06
ИТОГО: уроды вы! и окрошку не любите, и погодку, плод моих усилий, тоже вам не уперлась! А мне погода ндраицца! Тепло!
Пилять..... как в Турцию хочется..... Посчитав жалкие гроши, имею примерно 40 000 руб.... мона на недельку в сентябре махнуть 1 взр + 2 детей до 6 лет???? в кемер хочу....
а, куйню спросил:-D Даже в недорогие типа Клуба Салимы не влезаю:-)
куя там цены. мож позыришь испанию или еще чего?
не, ты чо, с гондураса???? Сказал хочу миниклуб, чтоб наследничгов сдавать туда:-) Блять, надо от 50..... с 29 сентября причем.... и опять же, недорогие....
AD
ну придется наскребсти 10 тыщ еще за месяц) я хочу в финланд зимой с лягушонкай.
угу, и с собой - 20-30 тыс.... не, это уже 80, трешник на неделю, меня накуй пошлют.... я думал на все про все в 60 уложиццо:-D
пистарики, Ляг, ты вдумайся в цифры: $3000 на неделю 1род и 2 детей до 6 лет, это по минимуму, по-скромному....
пиздец цены. у меня тут дефке одной на работе поездка в скромный отель на кипре обошлась дороже чем мине на мальдивы.
Ну Кипр-то он всегда дороже Турции был... и ваще страна доргоая сама по себе....
хоть опять в ЧГ чемоданы пакуй.... но тож не вариант, билеты дорогие...
я хочу в финляндию на озера пипец как, но там нормально в июле тока, потом погода так се. поехали к фашистам со мной! оч. дешево! правда младенцам там делать нечего...
15 Aug 2008, 16:51
Нет, Ляг спасибо! ввиду того, что вторая половина опять по командировкам рассекать начинает, мне проще тут с двумя: садик-няня и все такое:-)
15 Aug 2008, 16:52
Пшел манатки собирать на дачу. Тепло, ежевика созрела, ляпота.... надо тока пупсятам крем-репеллент положить в багаж! Дети с утра с собой собрали 6 рюкзаков и сумок:-D
и надолго вы с таким багажом?
15 Aug 2008, 17:33
в воскресенье назад!
15 Aug 2008, 21:41
уфффф... накупавси, как говорят мои дети... весь день сёдня по морям рассекали, с перерывом на сон... тока добрались... устали, как собаки... А вода - тёёёплая...
17 Aug 2008, 00:39
У нас попрохладнело чуточку... а у вас, грят, жара невыносимая?
чё эта невыносимая? Очень даже хорошая жара, правильная, летняя! А то с таким летом недолго ласты склеить!
18 Aug 2008, 02:26
Здрассти. Как я соскучилось, шо даже забыло, как конем сюда зайти, Тыгыдымским. А у Вас весело. Мудак Волошин беспредельничает бЭз вазелина?
18 Aug 2008, 08:04
А ты ваще хде был?
19 Aug 2008, 00:00
"Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей, Только помню, что стены с обоями". Ну, не мне те рассказывать...
18 Aug 2008, 08:37
а мейл остался? Тогда запрои пароль, делов-та!
18 Aug 2008, 23:55
Пля, ну ты и умен аднака!!! Пасиб!
18 Aug 2008, 08:37
Утро, уроццы!
AD
AD
18 Aug 2008, 21:11
у нас ужо вечор... папинька внепланово оказался выходным и мы попистили на дачу, свёкра едой снабдить... Как там хорошо... куча деревьев - не жарко, калитку закрыли - и никто никуда не разбегаецца... хошь телек, хошь ноут, тока инета нет...:) самые банальные сасиськи - становяцца сосиски-гриль...:) Абажаю нашу дачу, правда, пока в эту горень запрешься - машину убьёшь... :) но все равно хорошо там... Мож на будущее лето и с ночёвкой рискну там остацца...
Звери, как я устал! :evil Dxzthf полдня искал оЧЕНЬ нужные доки (одного не нашел), сеня ломанулся в офис за бумашкой, ржали все, включая охранника (не перевернул листочег, мля, типа 2й лист с печатями есть, а текста нету, дайте новый), потом полдня мотылялся с ними....
это ты спецом, штоп на фитнеси сыканомить?;)
семь верст - не крюк для бешеной собаки
Вечер, звери!
19 Aug 2008, 19:28
а у нас ишшо день в разгаре :)........... (с транслита)
19 Aug 2008, 19:28
наша бабушка просто чудо, что такое :) http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39026778 (с транслита)
я там уже отметилсо.... свин, я уже ржать не могу....
вот еще замечательный топ http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39031228
угу. писец полный
20 Aug 2008, 10:00
Ну чо, укурки? Каг дела? Блять, вот сижу я и фигею..... топ - писец полный.... скока же уродов на свете..... Я один раз одну даму за шиворот схватил и в проход в самолете выволок, прошипел свою просьбу тихонько в ушко, и конфликт был исчерпан. Правда, стюардесса до конца полета у кресла стояла..... А дама просто была пьяна в сиську, сидела в первом ряду, после бизнса, и ей мешали шторки, она закидывала их на мое сиденье (не люблю бизнес, отгороженный шторками), потом ей не понра жрачка в самолете, потому как у буржуев она лучше (она слышала, что нам предлагали), и вывернула свой поднос со жратвой ко мне под кресло. Потом стала пихать ногами кресло моего ребенка (а перелет ночной был, из Еги мы летели), я вежливо попросил не пихать, и стюардесса стояла и следила за шторками и ногами. Но когда стюардесса отошла на минуточку, дамо ударом ноги (или двух) со всей дури пизданула по спинке сиденья, где мой ребенок спал. Ну я тупо встал, вытащил ее за шиворот, и доходчиво, тихо попросил ее не шуметь, потому как у меня спит ребенок... Звери, я готов был убить ее, чесслова. И своим детям я недаю стучать по спинкам других кресел.
20 Aug 2008, 22:39
Блин... сидим с папинькой, платочки носовые наголо... накупались, мля... Хоть ваще на море не ходи... Кста, НеГеннадий уехал?
21 Aug 2008, 18:33
Пистапплят.... ведь не маленький ужо, опыт есть, и знания, полученные опытным путем.... Всем известно: если я начинаю день с шампанского - к вечеру я потерян для общества..... И нед, блять, ледяное шампанское в обед, потом - коллекционное массандра моего возраста практиццки (и ведь не пью я крепленых вин!), вечер закончил егермейстером и все..... Утром лежал и заставлял себя отвести детей в сад.... Отвел - и спал..... вот к вечеру оклемалсо:-о
Не, де все, я нипонил?
я тут.ю ну ты буржуй аднако *с завистью"
22 Aug 2008, 18:52
ну шо, храждане, все супругов на ГВ перевели? http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39119029 (с транслита)
22 Aug 2008, 19:23
Хелломото,звери!!! Чодакак???? Страсти какие тут кипят на Ебе...))))))))
да, на ебе ляпота.... самолеты-отпуска, осень на дворе.... мда.... Ты как? Де был? Де пропадал? Меховушка тут бучу подняла: де верблять, куда делся? Я ее успокооил, как мог: грю, бомбит он, на новые валенки к зиме...
скалаласка-сцуко, курить начала..... ходит по квартире с карандашами во рту, мля:-D
22 Aug 2008, 20:50
С табой закуришь....)))))))))
AD
AD
ты где шляешьсо, проститут?
24 Aug 2008, 22:28
Я, например, тута... опять на море обгорела, судя по "жаркой" морде (хотя под зонтом сидела), всё кашляю, это ещё на месяц - 100 пудофф... Хоть киндеры, накупавшись, легли в 9.30, и то пасиба...:) Жара у нас други... опять - жара...
25 Aug 2008, 19:28
визука:-7
25 Aug 2008, 19:52
тук-тук-тук (робко заглядывая в дверь) Мона? Драхуйти! А без попов и сисев ни пускают? Надо с другим пачпортом? ОЙ! (в меня тапку кинули????)
25 Aug 2008, 20:53
Паспорт лучше зверский, и не один,чтоп в случае чего - не жалко (нервно косясь в сторону м-ра вульва). Ну сиськи-письки - что, даже заволящейся нет? Какой-нить завалященькой, хоть как у Принца Каспиана?:-) Ну и по всей строгости: кто будете, каких родов, из каких краев?????? *облегченно вздыхая* хоть какое-то развлечение:-7
25 Aug 2008, 20:56
Про наболевшее. у всех дети срут и рассматривают, что в горшке получилось? Ну типО: - О, рыба какая! - Зимия поючиясь! - Какой каябьй! Как вы уже догодались, этим занимается скалаласка. старший, кагда пасерит в горшок - пулей из туалета выбегал, жопу вытерали в комнати, потому как в туалете ему воняло.....:-D
это у него талант такой художественный!
да *вздохнув с облегчением* это не стены с диваном под хохлому расписывать!
Тааааак, кто жопы выставлять собирается на конкурсе именном?
26 Aug 2008, 09:40
У каво жопы??? То сиськи-письки подавай, а то от жопы в такое негодование впадают... Пирям. Драхуйти, кстате!
ты хто?
26 Aug 2008, 10:09
Йа мухо. :-P
ну новый докторский конкурс! Первый пункт правилов впечатляет:-D Ты чего кота в мясорубке прокрутила? Хоть я котегов и не люблю, но както имхо жестока эта! И гиде сиско-писки?
блять, кто ваще там фотки выставляет? я чуть не блеванул
http://www.eva.ru/main/vote.contests/userPhotoView?photo=142309 а нахуа в джопку ершик вставлять?
так эротишней!
даааа.... а вод жалко что анимашки не выставляют (мечтательно) и туда его сюда этот ершик))))))
какие у тя фантазии аднако! *завидует*
мош грязная шипко? Но от микробов доместос нада!
Хай! Я возвернулса. Так...... хачу отчет по полной форме кто с кем и сколько раз. Че за гамасятину развели в Путешествиях, почему не санитарите? (строга)
AD
чо там опять? *устало*
да я все от PSP с бутылками фигею ну и сыкуны жгут
как отдохнул?
на букву Х . не подумай что хорошо!
чо так?
ну, Михавая, ты бы хоть кроме Дома2 еще и Евроньюз што ли смотрела для общего развития))))) я там несколько раз интервью давал с места отдыха ))))))
блять, ну расскажи по-человечески,а?
нашел уже
26 Aug 2008, 11:07
мине тож дай зазырить...
вод тока палить соратнегов не надо)))))
26 Aug 2008, 11:28
а хде твоя аська?
26 Aug 2008, 11:37
Усё... сама нашла...:)
бля местная знаменитость потипу Джимириквая и Мэданны?
йопта и ты сомневалса)))))
в записи нет ролика? *проникновенно глядя в глаза*
по просмотру сьели
сил нет, советнег *покаянно склонив голову* Они не тока ссут, они и срут! Мы ща все больше в ТД зависаем, там аврал: дети и самолеты, самолеты и дети, злые тетки в самолетах (не любят, когда их в спину пинают), стюардессы и дети в самолетах, пилоты и стюардессы. Авиация, ептыть!
млин может мне тоже по свежим следам тему завести про самолеты?
заводи в ТД! А шо такэ? *обеспокоенно*
да так по мелочи))))) сижу млин откинутый со спящим бебо на руках тут какая-то писда с ушами из заднего ряда встает и ломится в проход, кладет свои рук-крюки на подголовник мой и умудляется сграбастать мои роскошные волосики да так сильно. Я пипец испугался мине щаз скальп снимут. Короче чуть не покалечили мою дивную красоту)))))
AD
AD
ну пернул бы, ее п в миг сдуло!
26 Aug 2008, 10:37
(грусно) Йа мухо. Йа туд типо исчу друзей. "Маладой кракодил"(с)
навеяло.... - Рабинович, на вас села большая зеленая муха. - Кац, вы хотите сказать, что я - говно? - Нет, но мухе виднее.
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39186922
26 Aug 2008, 11:14
Не, не прокрутила. Он, типо, любапытный такой. не, я добрыя. Сиськи-письки пока сисьняюсь. Подходящих не нашла в гардеробе. Надо на антресолях посмотреть.
нам тока парадно-выходные мона показывать у нас психика нерьвная отчень
в леопёрдах и на каблуках!
и цветной анальный ершик теперь еще приплюсуй
блять, вот у меня цветного нет! У меня бэлий!
вод потому ты и с нами тут тусишь)))))а правильные телки с цветными ершиками сам знаешь где))))
вся жизнь проходит мимо! Ни славы, ни денег!
26 Aug 2008, 11:20
Вы не аллергики часом? Что-про антигистамины в курсе... А то парадно-выходные - оне в нафталине у меня....
что такое "нафталине"? это такой любрикант новый? пачиму мне не доложили?
да-да, анальный *сверяясь с конспектами*
26 Aug 2008, 11:25
ну, это кому как. Интересная мысль, кстате...
грю же: медбраты доморощенные! Свечки жаропонижающие, имунномишки и шипучие аскорбинки - наше все!
Вон доктору все показывают без стеснения! А мы с советнегом - медбраты: ну кружка Эсмарха, 2 пальца в рот и антигистаминчика плеснуть - всегда пожалста! Давай-давай, без сисок никак!
Советнег, вэлкам бэк!!!!!!!!!!!! Я скучаль:-*
ага так скучаль так скучаль все ладони стер!)))))
гыыыыыы-D А чо таксик не давалсо?
AD
AD
дурилко, я про тебя говорю)))))
я понил! А чо, таксик не давалсо или жалко?
он еще крошко совсем ему тока 6 месяцев))))ему и так хватало как его младшенький мой бебо за шею поднимал двумя руками))))или выгуливал его на поводке с лицом нацистского полисмена и криками "пшел вон, щенок!"
блять, кошаки мэстные при виде скалаласки на виноградну лозу взлетали просто. Потом пара криков "Стоять, стреляю!" и люди в столовке медленно сползали под столы (вновьприбывшие)
Советнег, ты, часом, не в курсе, чем занят Верблюдег? Бизнесом занялсо, бомбит до еропорта и обратно!
26 Aug 2008, 11:31
это типа, сам вопрос задал - сам и ответил...:)
не, я не это, того..... вотрая полвина - да, а я иной:-)
ох не зря он джопку качал всю весну и лето не зря!
советник, если юппки в америке не заказывать, где их в москве мона купить? лягушонка говорит, что она царица и требует нарядов.
и еще напиши плиз с каких сайтов напрямую их можно закзать. у меня кстати есть окуенный посредник, из америки за 10 процентов всего отправляет. я се на нордстроме платьеф назаказывала.
усе в асю, дарлинг!
шписиба! блять, не знаю что выбрать
бери многа))))
26 Aug 2008, 22:01
у тя хоть нарядов требуем, а Свинчик трусы Bjorn Borg исключительно желаеть, по 25 евро за штуку..............у Главного Свина ужо инсульт с инфарктом на этой почве приключилссо, его аж скрутило, когда он сумку с покупками увидел и подсчитал в какую сумму трусишки обошлись :(........... (с транслита)
это какие-то гламурные труселя?
http://www.asos.com/Men/Underwear/Cat/pgecategory.aspx?cid=4030&Rf-400=81&sh=0 вод чего нашел
27 Aug 2008, 16:57
угумс, именно такое, жуДко модное среди холландской маладежи :)........... (с транслита)
поди еще и штоб все резинку видали надо так носить?))))))
28 Aug 2008, 18:51
ну а ты как думал, чем больше резинки - тем круче :)........... (с транслита)
))))) свинка, ну ты же родом фром Раша! берутся обычные хб труселя и сверху нашивается резинка от БЬорнов)))) все довольны папа-свин от дикой экономии, свинчик от атрибутики голландской тодлер моды)))
AD
28 Aug 2008, 19:35
да фигасе Свинчик такую моду оценит, он-та настоящий европейский ребенок :)...........папаша-свин, тот бы заценил, вне сомненья, тока у меня обе руки - не то что левые, а ваще кривые на премет рукоделья :)............... (с транслита)
26 Aug 2008, 18:47
Помогите разгадать загадку http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39192998
26 Aug 2008, 19:52
Тута два варьянта - любовница или связь с штабом...:) У мужикофф всегда, тока 2 этих варианта, кроме бывших жён/детей...
26 Aug 2008, 19:57
не, ну ведь еще и лоси бывают!
26 Aug 2008, 20:02
а да... сорри про лосей забыла... йоптыть... Кста, ты чё в аське не отвечаешь?
26 Aug 2008, 20:40
Про "не пали, смотри"... я чё, за эти, 1.5 года, стукачём себя зарекомендила, А? *обиженно ушла стирать*
да лось это! стопудоф кстати где мон шер ами Верблюдег? и пачиму он не встретил меня в аэропорту если он теперь всех встречает?
(чихая и отфыркиваясь) Сиське пока не нашОл. Пришлось сменить ник. Грибы, штоле, несвежиие были. сиське точно где-то были. Посмотрю в чулане
27 Aug 2008, 08:38
гриби? аааа, санитар тут давеча воздухом свежим траванулся, интоксикация на даче, ептыть.... оказалось - арбуз несвежий:-D
да, так чета получше будет)))))) а то мухи-мухи перед пацанами стыдно)))))
27 Aug 2008, 08:38
Так, пшел я в цирльнику. Вернусь красиииииивый:-7
я тут давече ходил к топстилисту в персону. никто мля даже не заметил шо я постригсо...
што пшел запас лобковых накладок обновлять к зиме?
ты какой то извращенец прям *восхищенно"
нифига....извращенец! Да Пупс как напьется сам начинает своей коллекцией накладок трясти "это новогодняя, это гламурная, это восьмимартовская,это по бабам ходить и т.д." пока все добро не покажет не отпускает
где старая проститутка верблядь??? *бьется в истерике ужо*
вчера ехала домой два часа. чуть не епнулась. по вторникам и четвергам буду ездить на метро мля.
так, а Нахуша куда делся у нас? он обычно такие темы уважал http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39147712
27 Aug 2008, 15:37
Блин, папинька наш - стрекозёл... Не хочит, сцуко, в Сухуми слетать - на "кояблики" позырить... Ноет: "вдруг миня на работу вызовуть, не могу я поехать"... тьфу... А в Сухуми щаз праздник, там все гуляют... мне, прям, не сидицца на месте...:)
AD
AD
27 Aug 2008, 22:09
Вроде уговорила, если ночью или с раннего утреца не позвонят папиньке - поедем...:) Нагуляемся...:)
Я вернулсо невъипинистически пиркрасным! Да-да, накладки тоже обновил, Советнег, не завидуй, приходи примерить!
))))) что значит "примерить", а подарить с барского плеча? ЗЫ я те ссылку опять бросил, проверил открывается. ну расскажи мне хоть где-нить уже где группа товарищей Санитар и КО?
ну еси тока из позапрошлогодней коллекции *задумчива*
27 Aug 2008, 20:32
Йопта...Звери...Это пиздец...как вы успиваити работать и все астальное тагда кагда????
кто успиваит? *нервна оглядываясь*
27 Aug 2008, 20:33
Советничег, со глэд ту си ю бэк! (стартильна вывадя букавки)
27 Aug 2008, 20:34
2 Михавая прашмандовка: с куя млять старая та???? С проститукай-куй уж...Гарбатава-сама панимаишь...))))))))))
ну харашо, проститут! но сути это не меняет!!
27 Aug 2008, 20:34
Бырра написал мне идею и жратву для мексикан пати на скорую руку- буду стресс нисмать....агромный,мля,сука,стрееееессссс.....
оооо в асю брошу щаз
27 Aug 2008, 20:35
Йопта..аказываицца у миня ника розава цвета....(патрисенна)
гуд морнинг! ну че, зеленая, ускакала в Сухуми бухать?
так, соратнеги, тут вопрос у общественности возник типа на кухне кофильфо труселя там носки и прочее исподнее сушить али какие другие есть места для этого ? http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39225796
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39228402
ну откуда они такие забавные берутся? диагноз через одного разжижение мозга..... тут вот меня уже почистить успели))) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=39252214 Ваше сообщение в форуме "Родительское собрание > Разное" было удалено модератором Брусничка 27475. Тема в которой было сообщение: Юбку в брюки заправлять? Вопрос мамам девочек Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1436887 Ваше сообщение: ************ ????? гм это кто еще брякает? я хотя бы один бесценный совет про пакетик дал а вы просто зло@издием занимаетесь. ************ Администрация Ева.Ру
Ивнинг! Ка мне ща няня придет *писаясь от щастя* Завтра еду увольняццо и за пожарным краном кой-каму
28 Aug 2008, 22:23
Я вирнулась... зырьти фоты в пачпорте... устала как сабака, зато мелкие в восторге...:)
29 Aug 2008, 19:51
Красива так кааааак....(исхадя слюной)
фигасе калаблики:-)
AD
AD
29 Aug 2008, 19:51
Вечир,мля! Де все???
29 Aug 2008, 21:10
Я туточки... Завтра думали на дачу - так папинькин выходной накрылся...
упс...
29 Aug 2008, 23:50
не в курсе - это хто такой коронованый? http://www.eva.ru/passport/108639.html
30 Aug 2008, 10:01
в курсе, и чё?
30 Aug 2008, 22:33
http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2856807.jpg?1220075770994
Тсссс! А то опять диагноз + блок форева: о рук-ве низя плохо грить, у нас, понимаааешь, Сталин, 39 год и репрессия неугодных с диагнозами.
Мля....... как я устал...... Поздравьте меня, звери, с пятницы я совершенно безработный:-В И в субботу одна млять пирдложила мне работу в нормальной конторе с нормальным селери. Хоцца и на елку влезть, и жопу не ободрать (ну это как обычно):-D
31 Aug 2008, 16:52
Йех... не дали мине мидальку...:( Отвергли , сволочи...
01 Sep 2008, 01:05
Звери, а я вам ещё не рассказывала, как мы побывали на днях на пляже? Вроде не рассказывала… Ща исправлюсь. :) Значица, поехали мы с утречка сдавать детям кровь. По совету нашей медсестры, в пятницу – но всё равно приготовились к 3х часовой «бойне». Ан нет… не было ни одного человека и мы даже к стоматологу зарулить успели… Дальше встал вопрос: а чем занять себя? Потому как 9 утра, до деццкого сна далековато, и домой в духоту никому не хочется… И решили мы прокатиться в пригород, на море. Приехали… на пляже народу... больше, чем людей, т.е. нас избалованных – это не устраивает. Бросили машину и пошли по шпалам в поисках пустынного пляжа. Через 15 минут, когда идущие нам на встречу, просто головы посворачивали на «мазутные», после шпал, ноги моих детей, мы ЕГО нашли… Чистенько, малолюдно, и пляж мелкогалечный… Там и остановились. Как-то меня не сильно напрягла голая девушка в 10 метрах справа, ну голая и голая – эка невидаль, тем более на пузе лежит - загорает… Слева, метрах в 20, была средневозрастная чета (в костюмах Адама и Евы), играющая в пляжный волейбол… Меня это тоже не напрягало ничуть, тока глаза всё время, почему-то упирались в хозяйство мужчинки…:) Инстинкт, видимо...:) Но я в очках была, никто и не заметил, куда они (глаза) с жадностью смотрели… Опять жеж, подумалось: мало ли раскованных приезжих… Зато на нас косились ВСЕ! А я всё понять не могла: дети, вроде не слишком кричат, мы с мужем, если переругиваемся, то шёпотом и я, культурно так, без матов… :) Пробыли мы на этом пляже не долго (минут 30)… Просто, после того, как в метре от нас уселся дедушка (лет 70) и, раздевшись донога, начал демонстрировать свои «природные ресурсы» - мои, неискушённые голыми людьми дети, начали орать на весь пляж, что-то типа, «дядя писает, дядя какает»… Нам с папинькой стало за них (нетолерантных) так стыдно, што начали мы быстренько собираться… И когда я, повернувшись, наконец, к морю попой, пошла собирать машинки, то увидела надпись на опорной стенке, зелёной ядрёной краской: «НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ»… Мдя… папинька наш, бежал быстрее всех… на ходу открещиваясь и от ржущей меня, и от "нетолерантных" детей…:) А я тихо жалела, что он с нами, иначе сама бы явила миру свой жирок и, с удовольствием, поплавала бы голышом…:)
звери, чую и нам пора валить куда-нибудь. в жж как-то скучно... куда б пойти, кому б отдаться?
короче, опять все поудаляли. взрослые тетки и дядьки, а как в детском саду чессно слово. смешно..
гласность, панимаишь, демократия!
да пиздец. вульва два раза статью удалял
01 Sep 2008, 16:19
офф пожалуйста, не надо трогать ясс, она здесь совсем ни при чем. координатором СМ после ухода AS стал следующий, набравший большинство голосов. будь у нее время, она бы тоже приняла то или иное решение, но вот этого времени у нее не было, о текущем положении дел она узнала значительно позже, когда уже завертелась вся карусель...
офф. У меня иное мнение..... и после топа в административном об именито-титулованном персоналии я имею право высказать его.... Ладно, из уважения к тебе, Таня, не буду.
01 Sep 2008, 22:10
... +1 тому, что написала ShKitty. А топ ясс в ПВЖ с просьбой снять с ее аккаунта все права и доступы уже удален. Понятно, кем.
Ужоснах! Два раза мои темы удалил. Сталин недоделанный. Сталина хоть боялись - а это что???? Я зол, каг черт!
заведи новый топ, революционный, с нумером и факом. а? плз! А то мне в сад и уйти не могу
AD
блять, я не умею с факом
фак перекопируй проста вторым постом, нумер не забудь. Все я в сад!
01 Sep 2008, 17:04
Пиздец, я чуть не прапустил революцыю... Вот сволочь, а?! Реальный параноик....
в обчем звери и им сочувствующие, верблюдег предлжил флеш-моб! вставляем себе картинку и подпись как у нас
открыл новый топ
05 Sep 2008, 02:11
Абасцацца!!!! *не уснуть мине сивоня, а зафтра надаб за руль и патрезвяку* пилять!
мое скромное имхо - ушедшие хуй положили, а вольв его не сумел поймать гумами нипаловыми: теперь вольв в растерянности, а члены в неадеквате...
05 Sep 2008, 21:15
Негоже гнобить халявных работникаф, не хошь платить -терпи иль бери за бабки и не писти, вот!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325