Меню

Опрос-мамам юношей 15-17 лет!

AD
26 сен 2006, 10:53
Мальчишки этого возраста многие влюбляются.Это-первое и чистое чувствол.Понятно,что парню легче поделиться с отцом,если конечно он на эту тему с родителями воообще говорит.А вот может ли парень по душам поговорить также с мамой?Или это привычнее для девочки?Напишите все свое мнение.Зарание спасибо.
26 сен 2006, 13:10
у нас отца нет, но я думаю на эту тему он бы и не стал разговаривать..Думаю поделится со мной как обычно..Женщине романтические чувства понять легче..
Anonymous
27 сен 2006, 09:40
т.е.он с детьми не общается?:)
26 сен 2006, 14:34
Мой мне про свою любовь рассказывает. Она у него одна-единственная и далекая, он по ней страдает и со мной страданиями делится :)
26 сен 2006, 17:06
мой юноша немного постарше:-), но всегда рассказывает.В плане рассказов о своих влюбленностях он не делает различий между мной и папой.Хотя по жизни он достаточно скрытный, я бы сказала очень скрытный и не разговорчивый:-)Но он романтик, мы и до его рассказов всегда узнавали про очередную влюбленность - начинает стихи и музыку писать:-)Но я думаю, если мальчик не рассказывает,то тоже ничего страшного в этом нет, это вполне естественно,он же мужчина:-)
27 сен 2006, 17:05
Как здорово что романтики еще есть!
26 сен 2006, 18:08
я думаю что все зависит от характера ребенка.. мой со мной больше делиться.. но вобще он у меня парень"закрытый" клещами не вытянещ ничего.
27 сен 2006, 15:39
У сына пока нет девушки. 16 лет сыну. Если и есть какая-то симпатия у него... то ни я ни папа об этом не знаем.
27 сен 2006, 17:17
Т.е. он не делится ни с кем из вас.А вы и не спрашиваете? (с транслита)
29 сен 2006, 00:17
Спрашиваем) Говорит, что девочки его пока не интересуют. Он домосед. Так что свободное время от школы проводит почти всегда дома.
05 окт 2006, 19:23
Моему сыну 16. Я в курсе что ему нравились 2-3 девочки одновременно, но не встречался еще ни с кем. У нас очень доверительные отношения. Я в курсе его дел.
27 сен 2006, 06:58
Мой тоже отцу ничего не говорит, а мен только после моих расспросов и то очень кратенько "встречаемся" или "типа любовь у нас"
27 сен 2006, 12:06
Моему сыну 16 лет.По етим вопросам,он больше разговариваeт со мной ,а не с отцом.Как то так получилось с малолетства,что все беседы мы проводили очень доверительно.Я веду с ним разговор,не как мама,а как подружка. (с транслита)
27 сен 2006, 17:07
Девочки,а мы круче мужей для сыновей-то наших в любовных делах оказались.
28 сен 2006, 09:47
Мой делится со мной всем.И личными переживаниями и болью,и обидой.А вот дочь - закрытая книга.На контакт не идёт вообще.Мне с ней трудно.
28 сен 2006, 22:14
Еще одно подтверждение того что к мамам сыновья доверчивей.Правда,не все...
29 сен 2006, 09:41
А почему так?!Мне так хочется доверия и доверительных отношений с донечкой,я всё стараюсь делать для этого(но в то же время в душу ей насильно не лезу...). Ан нет...Не понимаем мы друг друга,не хочет она раскрываться,доверять.Обидно,чесслово!
30 сен 2006, 19:43
Девочки сейчас щепетильнее мальчишек в этом вопросе,этот правда.
29 сен 2006, 10:20
Всем привет! Моему через 2 месяца 18 лет. Первый раз влюбился после 9-ого класса, страданий было море, после того, как расстались! Но рассказал обо всем гораздо позже! Не знаю, но мой сынуля все-таки частенько рассказывает про своих девочек, особенно сейчас, ему многое интересно, задает вопросы, но в основном просто хвастается своими достижениями на любовном фронте, так смешно!
04 окт 2006, 20:36
Хорошо,открытый мальчик.Таким и в жизни легче по-моему,общий язык находить!
AD
AD
09 окт 2006, 13:46
А мои злятся,в смысле мой и подружкин,если кто случайно прочтет при зарядке их смс.
09 окт 2006, 17:49
А как вы думаете, мамы юношей, ваши мальчики имеют близкие отношения со своими девочками? И как вы к этому относитесь, если да? У меня просто дочери 15 лет, встречается с мальчиком которому 17. Хороший вроде мальчик, в финансовую академию сам поступил...НО...не знаю, меня очень волнует этот вопрос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325