Меню

Подскажите!!

AD
Anonymous
18 окт 2006, 00:06
Ребенку 13 лет , рост 153,вес 38-39кг.Худой как незнаю кто.Подскажите чем можно откормить чтобы поправился.Да с аппетитом все впорядке.В общепитах не питаемся.Буду очень благодарна!
Anonymous
18 окт 2006, 00:25
пивные дрожжи
18 окт 2006, 11:56
Помнится во времена моего детства,когда я приезжала к бабушке,то она постоянно пекла пирожки с разными начинками и булочки. Так вот за пару месяцев я здорово толстела! И бабушка говорила,что наконец-то я на человека становилась похожей :)
18 окт 2006, 15:16
Меня тоже так бабушка откармливала.С девочками это проще.У мальчишек по другому.
Anonymous
18 окт 2006, 14:01
У нас другая проблема, сыну 14 лет, рост 165 а вес 100!
Anonymous
18 окт 2006, 19:31
Это проблема более серьёзная:-(
Anonymous
18 окт 2006, 14:01
Да , мы это проходили .Он их ест ,но конечно не в большом колличестве.Пока не срабатывает все в рост идет. А еще он уменя очень темпераментный.
18 окт 2006, 14:23
Мне кажется,что в этом возрасте большинство мальчишек выглядят длинными и худыми.Думаю,что это всё-таки лучше,чем иметь лишний вес.Ну а к годам 18 всё само собой нормализуется!
18 окт 2006, 15:15
У нас почти так же было в 13лет.Сейчас почти 15 рост 166,вес 46.Тоже выглядит худым.С этого года пойдёт подкачаться,может поможет.
18 окт 2006, 14:34
Пусть спортом займется. Потолстеть может и не потолстеет, но мышцы нарастит. Мой сын тоже худой был всегда, но благодаря тренировкам сейчас выглядит спортивным, немного мускулистым. Худоба уже не так бросается в глаза.
18 окт 2006, 18:29
ППКС.:-)
18 окт 2006, 16:42
Значит есть у меня двойняшки 16,5 лет.Так Даша невысокая и сбитенькая а Паша худой и длинный как жердь.И так было всегда(за исключением первого года жизни,тогда всё как раз было наоборот.Паша был весь в перевязочках и увалень,а Даша тонкая). Так свекровь всегда меня пилила,всё время,порой доставала так,что я плакала... Приезжаем к ней,а она:ОЙ!Какой же худой Паша,как же мама тебя плохо кормит(А кормила я его на убой,к слову!!!),давай я тебя бедненького накормлю,ешь побольше,а то мать ехидна,совсем голодом замучала бедного дитятку... И всё в таком же духе.Все 15 лет.А на то,что Даша вполне себе упитанная особа,внимания не обращала. Мне надоело.Я стала ей говорить,что кормлю его трёхразово - понед.,среда и пятница.И всё. Не парьтесь,кости есть,мясо нарастёт.
Anonymous
18 окт 2006, 22:58
Он у нас дзюдо занимается оч.серьезно.Да и дома папа расслабиться не дает, то отжимается, то гантельки дергает.Вот! А мне бы хотелось чтобы он все таки поправился хоть чуточку.А то правильно сказали как жердь! Обидно, если бы кормила как попало , а то стараешься -стараешься.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325