Меню

Родителям выпускников 11 класса

AD
25 дек 2006, 21:08
Не знаю, давно не заходила сюда. Кто куда поступает своих детей? А то читаю везде: актуальные профессии через 5 лет... Ну, наши отпрыски как раз учебу закончат, что бы в просак не попасть, а то все програмисты, юристы, бухгалтера и т.д. - может перебор будет и на работу не устроишься. Чего тогда учился - не понять.
25 дек 2006, 22:06
мой идет в Тимирязевку на биологический-продолжать семейный бизнес будет))
26 дек 2006, 00:35
Возможно я идеалистка... но я считаю что у сына есть право самому решать кем быть и когда и куда поступать. Посоветовать, помочь, заплатить... это да...само собой - наша родительская обязанность. Но поступать или не поступать будет решать ребенок сам. Правда, нам еще полтора года гимназии. Но когда окончит школу - решит: хочет ли он учиться или пойдет работать. НА меня родители в свое время не давили с вузом, я буду вести себя с сыном так же. Кстати, я пошла работать после школы, а поступила САМА на заочный в 19 лет, когда "созрела" и сама выбрала для себя и вуз и профессию.
26 дек 2006, 20:53
Моему "зреть" некогда,если летом не поступит-сразу в армию заберут.Поступать будем на юридический.Я была против,но муж настоял.Тоже беспокоюсь о трудоустройстве,но,думаю,в с лучае чего второе образование получит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325