Подростки и порносайты
26 дек 2006, 02:00
Девчонки, не знаю, что делать. Мой ребенок (не ребенок, конечно, 15 лет) все время лазит по порносайтам. Проститутки, выбор и т.д. и т.п. Со вторым мужем из-за этого разошлись. Все деньги спускал за одну ночь. Прогуляет, месяц работает и опять: за одну ночь. Надоело, выгнала. Теперь опять увидела эти же картинки. Противно до ужаса. Я понимаю, такой возраст, все любопытно. Тем более, что он у меня домосед, только книжки читает, в игрушки компьютерные играет, учится неплохо. На улицу не выгонишь. Боюсь, что интерес к девочкам у него будет не правильный какой-то. Раньше, все-таки, влюблялись, а теперь их только стоимость услуги интересует, что ли? Я сразу не сказала, думала удовлетворит свое любопытство и все. Так нет же. Теперь знает, как все удалить, чтобы никто не догадался, хотя не знает, как удалить все записи до конца и я все вижу в coockes. Теперь расстерялась и не знаю, как сказать. Молчу и думаю. Надо было сразу. Да, забыла сказать, полтора года у нас не было Интернета и раньше таких проблем не было. Я себе для работы сделала. А тут вот какое дело. Поделитесь опытом у кого была такая ситуация.
26 дек 2006, 14:43
Мы это уже проходили,наверное года 3назад(скоро 15лет-врзраст)Было дело....комп приходилось неск раз перезагружать.Беседовали,разъясняли,что порно-это грязь.сейчас не замечаю подобного,бывает что-то там почитывает,но порно....нет.А вообще,это возраст.Точно.
Anonymous
26 дек 2006, 18:02
Сын наших знакомых тоже таким увлёкся примерно в этом же возрасте. Какой - то он закомплексованный растёт: всё свободное время сидит в этих порно сайтах, реальных друзей и девчёнок вообще нет. Замкнутый круг какой-то, он целыми днями дома, т.к. друзей нет, ну а друзей нет, потомучто его мысли только в компике. Вот недавно отец его жаловался, что уже наркотики сын стал пробывать.
27 дек 2006, 01:48
Не пугайте. Не могу себе даже представить чего-то подобное. Друзья у него есть: 2 мальчика и 2 девочки. Много лет дружат. Вчера вот уже не видела никаких подозрительных похождений в Ин-те. Надеюсь, что любопытство было удовлетворено.
Anonymous
27 дек 2006, 02:29
да я не пугаю, даже в мыслях не было:-) Просто вспомнила про этого мальчика , прочитав ваш пост.
27 дек 2006, 09:02
В этом возрасте это нормально, может поговорить по душам просто. Мой тоже лазил в лет 15-16, было дело. Но он знает про инфекции всякие, сам брезгливый, мнительный, не думаю, что он реально проститутку захочет купить, побрезгует.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Наши дети \ Подростки