Меню

Помогите девочке, 11 лет.

AD
03 мар 2006, 14:06
Моей дочери, 11 лет, нужен срочно психоневролог. По месту жительства на учет не хочу становиться, т.к. эти данные будут на всю жизнь, а и за их зарплату, вряд ли найдутся хорошие специалисты. Помогите найти опытного детского психиатра. В инете ничего не нашла. Мы живем в Москве. Мне очень страшно. Если ничего не сделать, то через 3-4 года ее посадят, а я с этим жить не смогу
03 мар 2006, 17:48
http://www.igra-msk.ru/

Посмотрите тут. Я с сыном 12-ти лет ходила. Правда, просто к психологу. Осталась очень довольна. Мы ходили к Венгеру Александру Леонидовичу, он детский психолог, светило психологии. Правда, внешний вид у него свеобразный, но он очень умный и добрый, хороший такой.
И может Вам и не нужен психоневролог на самом деле?
04 мар 2006, 11:14
Я Вам в ТД ответила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325