Меню

ЧП в средней школе

AD
05 апр 2006, 21:29
У нас сегодня ЧП в школе.Виталика класс во время третьего урока вывели на улицу, не дав даже детм одеться и личные вещи.Какой-то умник сообщил о том, что 72 школа заминирована 6 взрывчатками.Дети два урока гуляли на стадионе, а потом учителя детей в школу не пустили и сами выносили детям одежду и портфели.Меня всю типало и колотило.Я сразу Беслан вспомнила.Слава богу, это просто прикололся кто-то.Но так очень жестоко шутить.Я думала, что дети будут довольны, что не надо на уроках сидеть.Но видели бы вы их лица:многие плакали и все ребята переживали когда учителя уходили за вещами и радовались когда те возвращались.
05 апр 2006, 23:20
Жуть... :-(
06 апр 2006, 01:31
У дочек в школе так прикалывались, пока директор не приказал "взорваные" дни вычитать из каникул. Насколько это законно, не знаю, но "взрывы" почти прекратились. А когда вычислили "взрывателя" и выставили его родителям счет на оплату работы милиции, собак и т.п., вообще благодать настала.
06 апр 2006, 02:24
У нас в школе такое было не раз,а дети-дурачки радовались,что нет уроков.
06 апр 2006, 11:15
Наши не радовались, испугались, некоторые девченки плакать стали.А дети с младших классов веселились, они еще не понимают.Нашим классная в свое время расказывала про Каширку, Беслан и т п.Вот они под впечатление.
06 апр 2006, 12:41
Сочувствую!:-( В школе, где моя дочка училась два года назад, такое было неоднократно, ужас...:-( Вызывали спасателей, милицию... Детей выводили на улицу. Без шуток - как-то на неделе такие вот "шутники" сообщали о том, что школа заминированна КАЖДЫЙ ДЕНЬ:-0:-(
06 апр 2006, 13:16
Слава богу, всё обошлось. А за такие "шутки" надо и "дитё" наказать и его родителей.
06 апр 2006, 13:46
Сочувствую
06 апр 2006, 22:52
У нас в школе два раза такое было, выводили немедленно, один раз хоть тепло было, а в другой раз вывели, когда было холодно, одежду верхнюю только через полчаса учителя стали выносить, дети все позамерзали, не зима конечно была, осень, но в рубашках и блузках дети позамерзали. Тоже дети перепугались.
07 апр 2006, 08:54
Вот такме иеструкции у них.Вывести детей любой ценой в безопасное место, а вещи потом учителя выносят.
07 апр 2006, 17:15
Мы с вами не в одной ли школе учились? :-) (вернее, наши дети) Мы в 121, тоже дважды было в прошлом году.
08 апр 2006, 09:07
Нет, мы в подмосковье , в Раменском учимся. Там звонки были какие то дурацкие, говорили только номер школы, а населенный пункт нет, вот и эвакуировали, то ли по области, то ли по району все школы с нашим номером.
11 апр 2006, 15:53
Значит мы с вами в одной школе учимся!:)
12 апр 2006, 09:36
Ну, здорово, как будто родню встретила! Мы в гимназии учимся, а вы?
12 апр 2006, 10:23
И мы, в 8-м
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325