Меню

Мамочки подростков - лето на дворе...

AD
07 июл 2006, 23:17
Что-то у нас массовое затишье. Кто и где? Моя девица в летнюю школу не попала, по поводу чего, честно говоря, ни она, ни я не особенно расстроились. А в августе в Москву поедем. Это будет интересно - она там в последний раз была в 10 лет...
08 июл 2006, 05:17
Иван по-прежнему в Пеннсильвании, записываются во всю. Плюс днём он подрабатывает там, на карманные расходы. В четверг едем с его подругой в Сиэттл, встречать мужиков( папа наш тоже в этот день прилетает из командировки) . Проведём там пару дней, как водится, радостей цивилизации вкусим. :-) Потом сына как обычно будет не видать - не слыхать ( девушка уезжает в колледж в августе) . Мы же с мужем решили возродить наши байдарочные заплывы, по местным озёрам. (с транслита)
08 июл 2006, 21:18
Эх... Нам еще год до окончания школы, но девицу я уже практически не вижу. То ли еще будет :-)
08 июл 2006, 23:42
У Ваньки разыгралась стррррашная любовь . Проводит всё свободное время с девушкой, и даже если сидят у нас( что бывает часто) , то это не значит, что я их вижу. :-) (с транслита)
08 июл 2006, 05:47
А у нас событие - ребенка сегодня работала первый день. Сама устроилась на работу в Макдональд. Я очень довольна. Если интересно в паспорте фотка в юниформе http://www.eva.ru/albumpage/41274/12.html . (с транслита)
08 июл 2006, 21:19
Молодец какая (особенно про "сама устроилась") :-)
08 июл 2006, 22:23
Угу:-) (с транслита)
10 июл 2006, 15:13
Спасибо! уже два дня отработала - нравится. Вчера мы всей семьей сьездили покушали у нее в макдональде (хотя так там практически не бываем), полюбовались на свою кралю за кассой. Будет работать 4 дня в неделю, но вчера она мне сказала что попросит менеджера дать ей еще 5й день. Во как аппетит приходит во время еды. Я не возражаю это лучше чем целыми днями слонятся без дела. (с транслита)
10 июл 2006, 21:49
Умничка какая :) А наш Николай в деревне, но не только отдыхает, но и помогает на нашем небольшом участке и по дому :)
08 июл 2006, 23:44
Самостоятельная девушка, молодец. Ванька газоны косит. :-) (с транслита)
08 июл 2006, 10:22
Сегодня мои старшие в составе семьи уезжают в Геленжик, а потом будут поправляться в деревне у бабушки
08 июл 2006, 22:27
Счастливо отдохнуть:-) (с транслита)
08 июл 2006, 10:37
Моя дочь в лагере на взморье отдыхает.Ой,хорошо ей там на свежем воздухе при морском ветерочке ...,а в городе у нас сегодня + 32 в тени,это просто кошмар.
08 июл 2006, 14:27
Старший вернулся из Болгарии, доволен до жути. Очень надеюсь ещё в августе все вместе с папой на море съездим. А так дача наездами, гуляние целый день. Шурик сейчас очень сильно с младшей помогает, гуляет, просто молодец!
08 июл 2006, 22:26
Рихард отработал первую неделю, ответа из университета еще нет (заявления принимаются до 15-го, потом будут решать кого брать, кого нет...) А с сентября у него ал'тернативная служба начинается - в детском саду:-)) (с транслита)
09 июл 2006, 06:53
У нас подружка в пирсинге и нам срочно загорелось. Пытаюсь отговорить. Мои доводы о нарывах, трении джынсами. и прочее( мы хотим в пупке)не возымели должного действия. ССориться мне не хочется, подскажите, как мягко ее отговорить. Ей 13 лет.
09 июл 2006, 13:57
Месяца два назад читала а инете интервью с Тутой Ларсен: сейчас считает, что пирсинг-одна из глупостей, которую она сделала. Может это поможет. Удачи! :-)
09 июл 2006, 14:37
А я свою не стала отговаривать,она сделала,ничего страшного нет.Правда,моя девица довольно скромная,эта серёжка видна у неё только на пляже,а так она живот не оголяет.Ничего не воспаляется и не натирает.
09 июл 2006, 18:25
По поводу доводов. А уши у нее проколоты? Почему спрашиваю: вот у нас в свое время была совершенно бешеная реакция организма на такого рода вмешательство. И у меня лично в юности, когда уши проколола, и у девицы, когда она в пять лет очень пожелала сережки. Она эту борьбу с воспалениями помнит великолепно, поэтому вопрос о пирсинге в принципе никогда не поднимался. Хотя мы с ней победили и серьги обе носим :-) С другой стороны, если бы такой реакции не было, я бы в 13 лет не стала отговаривать. Надоест - снимет.
09 июл 2006, 21:15
Уши проколоты с 3 лет. В плане реакции- все в порядке. Мы вроде сами упорствовать перестали. Может просто времени на обдумывание ей в ее возрасте надо больше. Решили купить клипсу. Посмотрим. Всем спаибо!
AD
AD
10 июл 2006, 15:16
Так она хочет пупок проколоть? Моя на окончание 8го класса (месяц назад) проколола по 2 дырки в ушах. Сейчас у нее стало по 3 дырки. Я когда услышала мне поплахело, а когда пришла домой и увидела, то мне даже понравилось. Но я против прокалывания бровей, носа, языка. Слава Богу, у нас нужно разрешение родителей на прокалывание любого места кроме ушей. (с транслита)
09 июл 2006, 15:27
Почитала, как дети лето проводят. И белой завистью завидую. Моя сидит одна в обнимку с компьютером. Друзья все разъехались, а она уже вернулась из непродолжительной поездки и скучает, а еще почти 2 месяца лета! Жалко ее до жути. Просто плачу втихаря. Она тоже.
10 июл 2006, 19:04
А вы не плачьте,а ходите вместе с дочкой гулять,ведь и после работы вечерком можно неплохо время провести.Есть же парки,кинотеатры,в кафе можно мороженое поесть.Всё ж доче не так обидно будет.
09 июл 2006, 15:50
Средненький, почти уж и не подросток, после выпускных экзаменов поехал было на ролевую игру, которая закончилась вот такой вот фигней http://www.rpg.ru/rpg/14181/rpg_article_t?NEXT_ITEM=14216 Завтра надемся увидеть свою фамилию в списках зачисленных на бюджетное отделение нашего СарФТИ и отъехать в Кабардинку.
10 июл 2006, 18:45
Мы стали Илью одного на выходные оствлять. На дачу с нами ездить не может, у него работа+тренировки. Приучается к самостоятельности. Названивает нам, говорит " Вы что, совсем меня бросили?" Лялечка нашелся. Это у меня тренинг психологический перед его отъездом.:-(
10 июл 2006, 19:59
Везет. Знаешь, почему? Потому что у меня тренинг уже полтора года. Я свою красавицу дома наблюдаю примерно одни выходные из четырех. Лес-палатка-волотнерство-репетиторство (она в роли репетитора) и так далее. Зато вчера очень душевно в кино сходили. И сегодня опять пойдем.
11 июл 2006, 01:36
Молодцы:-) Организованно мой тоже часто уезжал, на сборы, игры.Но это один дома. Звонит и спрашивает что есть и сколько секунд греть.Я от таких вопросов вешаюсь уже.За выходные съел упаковку сосисок, при том, что ему оставили плов и отбивные.Я уже предчувствую что он в универе есть будет. Я этого не перенесу.:-(
11 июл 2006, 18:54
Эх... Перенесешь. В сторону: вот за что я своей свекрови хочу в ножки поклониться - это за то, что она мальчика с кухни не гоняла, когда мальчик проявлял интерес. Результат - я готовлю по праздникам, муж - постоянно... И с девицей то же самое у нас. Мы ее в прошлом году на четыре дня одну оставили - ничего, с голоду не померла, сосисками не питалась и еще меня на работе заменила.
11 июл 2006, 19:16
интересно то, что мои младшие более самостоятельны чем старший. Все больше убеждаюсь, что против генов не попрешь;-)Илья с детства недотепа рассеяный был.
11 июл 2006, 20:43
Вот тут соглашусь :-) Моя в детстве была такая... перпетуум мобиле. До сих пор вспоминаю "добрые" взгляды соседей, счастливых родителей спокойных детей, и их четкое устоявшееся мнение по поводу моих воспитательных способностей :-) И наоборот тоже схема работает: против характера не очень-то попрешь...
12 июл 2006, 13:24
Мы съездили вдвоем с дочкой на Кипр. Считаю, что очень полезно такие вылазки делать именно вдвоем. Есть время для общения. А сейчас уехала на дачу со своим молодым человеком и его родственниками. С одной стороны хорошо, что не в жаркой Москве сидят, а с другой как-то не по себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325