Меню

Пороть или не пороть?

AD
Anonymous
09 июл 2006, 19:07
Ой никогда не думала что у меня вырастет такой ребёнок!! В общем безконечная ложь, ругань сплошное непонимание. Вот позавчера я приехала с магазина, выхожу из машины смотрю стоит курит и пивко потягивает , моему сыну 14 лет. В общем загнала его домой, говорю снимай штаны он ни в какую, хамит мне грубит. Приехал муж с работы в общем я ему рассказала, он сним просто хотел поговорить по мужски тот невкакую. В общем выпорол он его по первое число, так что сидеть теперь нормально не может вот смотрю вроде в эти дни в себя пришёл, и вот каждый раз после того как ему хорошинько надерут одно место он неделю шёлковый ходит, так что же его постоянно лупить чтоли надо? Сил уже сним нет никаких. Может подскажете что сним делать?
Anonymous
09 июл 2006, 19:12
Мне уже честно говорю перед соседями неудобно, у нас на площадке 4 кв и только от нашей кв постоянно слышны крики, оры. Вот вчера мне соседка ой что же вы тут опять Кирюшу лупцевали, ой бедненький так кричал, просто стыдобища. И понимаете мы ему нивчём не отказывает , пожалуйста хочешь мопед на тебе мопед, хочешь на каникулы в заграницу пожалуйста сы, но во что за отношение к нам, я уже не знаю что делать как быть. Муж вообще ему сказал что за свои проделки будешь очень жёстко отвечать, сказал что в следующий раз будет пороть его розгами вымоченными в соли, а тот ему я типа из дома уйду так муж за ремень опять схватился тут уже я не выдержала влезла
09 июл 2006, 19:59
Никогда не придерживалась мнения,что детей надо пороть.Что-то Вы с мужем упустили в воспитании сына,а теперь никакая порка уже не поможет,только хуже будет.
Anonymous
09 июл 2006, 20:49
А вы ему больше мопедов и путевок покупайте:(
Anonymous
09 июл 2006, 22:16
Понимаете так как не покупать он же учиться и довольно не плохо. Но вот поведение и отношение к нам меня просто убивает. С детства хулиганом был , я вот честно боюсь как бы куда по глупости не влетел бы. Вот тут в школе был инцидент я думала голову ему сверну, зажали они девочку на перемени и лапали, меня директор вызвала в школу пед совет собрали. И в кого он такой пошёл
10 июл 2006, 00:30
Не расстраивайтесь. Может быть получиться на иронию все перевести? Осмеивать ситуацию. Потешаться над попытками выглядеть взрослым, потягивая пивко и потягивая сигаретку? У меня сыну 18 лет. Прекрасно учился в школе. В школе же вел себя тоже сносно, а в 17 начался тот самый переходный возраст, и парня просто как будто подменили. Просто гадом каким-то стал! Не подпускает к себе, на все хамство и "взрослый уверенный тон" на грани хамства. Но ирония все-таки пробивает этого ежика. Через год уже начал рефлектировать по поводу своего поведения и закидонов. Мы терпим и юморим. А что делать? Не лишаться же ребенка из-за его проблемного возраста. Хотя проблемы порой очень и очень серьезные. Мой ответ на тему: однозначно не пороть!!! Это унижает!!! Ему уже 14 и это унижение он вам никогда не простит (вспомните, какими взрослыми вы считали себя в этом возрасте, смогли бы вы сами простить бивших вас родителей?)! Держитесь, вы не одиноки! И любите его, он у вас один?
Anonymous
10 июл 2006, 00:52
Один. Муж мой конечно очень категорично настроен. Говорит что выпорет его розгами, вот сегодня он его спросил : "Сын, как дела?", тот просто неотреагировал, муж психанул и начал ему выговаривать , а тот ему да мне не нужны твои деньги я мол воровать пойду. В общем говорит что выпорет розгами, а я этого очень боюсь потому что тогда точно сын может мстить начать. Знаете живу как в аду, вот тут с подругами хотели на Кипр лететь, да разве я могу их оставить.
Anonymous
10 июл 2006, 00:59
Знаете, я вот в деревне росла и нас в семье было четвера, я из них самая младшая. Вот мы как то родителей боялись, уважали, так нас вообще воспитывали очень строго и за провинность мы получали по одному месту, и потом как то старались на те же грабли не наступать по второму разу. Я помню мне было лет 15, меня мать с сигаретой застукала, вот честно скажу я с тех пор просто забыла что это такое, меня отец отвёл тогда в загон для лошадей, так меня выпорол что я просто на всю жизнь запомнила, и вот самое интересное я уяснила для себя что так нельзя. А тут что за поколение что лупи что не лупи
10 июл 2006, 21:46
Не пороть! Еще не получали сдачи, значит в ближайшее время получите... А не пробовали вести себя с ним по его же схеме? Он вас не замечает, а вы его! Накормлен напоем и ладненько. а всё остальное это излишества... Ксати, а деньги на пивко и сигареты где он берет?
10 июл 2006, 12:22
дайте ребёнку подростком побыть,в каком же возрасте девчёнок лапать ? в 30 что ли? Сейчас у него как раз такие годы,когда хулиганить надо.
Anonymous
10 июл 2006, 23:49
Вот когда у Вас свои дети будут подростками тогда посмотрите.... (с транслита)
11 июл 2006, 14:49
Вы это скажите родителям девочки...
11 июл 2006, 18:51
у меня девочка,хотя неспорю что с девочками сложнее
11 июл 2006, 18:21
Как мило что у Вас дочь.А у меня два сына.Теперь знаю куда можно обратиться,где мама не против.;-) Или по отношению к вашей дочери такого поведения не допускается(в будущем)?
11 июл 2006, 18:50
надеюсь что точку зрения в будующем я неизменю. Я говорила от себя.Как Вы могли заметить я не так давно вышла из этого возраста. И я говорю от себя,что это непомогает:порка,разговоры,запреты. Пока сам непоймёт что например -курить- плохо,то ничего непоможет.
11 июл 2006, 19:01
Вас что по подъездам тискали? И своей дочери того же желаете?
11 июл 2006, 19:11
нет,по подъездам меня нетискали и своей дочери я этого не желаю. Немогу сказать что не пвтались тискать,просто я этого нехотела и недавала.А девочки видимо это приятно было,а мальчишкам то хоца. Недумаю что они в школе её насильственно лапали,а она в слезах билась,это от поведения зависит. А ещё девочек в 1 классе за косички дёргают,за это кастрировать надо? Видимо к вашей персоне в школе небыло особого интереса,или времена не те были.
11 июл 2006, 19:21
Рада за вашу дочь.Рада за то,что Вы пользовались успехом в школе. В данный момент у меня сын подросток. Я не могу позволить себе дать совет другой женщине,чтоб её сын продолжал вести себя по отношению к девочке нехорошо. Не надо желать другому,того,что себе не желаешь.В школу просто так не вызывают.
12 июл 2006, 11:28
В том что в школу просто так невызывают,вы неправы. У нас могли по любому поводлу вызвать,лишь бы самим не разбираться. Видимо вы меня непоняли,я неговорила что мальчик должен нехорошо себя вести по отношению к девочке. может этот самый мальчик незнает как подругому внимание проявить?! Это ведь подростки... И я не писАла что бы мальчик продолжал лапать девочек,я говорила о том,что пороть НЕЛЬЗЯ
10 июл 2006, 09:48
разводка. некачественная.
AD
AD
10 июл 2006, 18:01
Ага, точно! Не сомневаюсь.
10 июл 2006, 18:39
угу
10 июл 2006, 20:00
Да, похоже.
10 июл 2006, 12:20
а почему вы думаете что ребёнок вас будит уважать за то что вы его лупите? тем более это парень? Этим вы из него ничего не выбьете! только испортите отношение к Вам,сами говорите что помогает только на неделю.Такими способами очень глупо "дурь" выбивать.Он же ненапивается? Выпил бутылку пива,и что? курит это конечно плохо,но сейчас же это "модно",подрастёт немного поймёт что это плохо. А вы поймите что таким способом вы только "потеряете" ребёнка,от таких действий он будит только отдалятся от вас.
10 июл 2006, 15:09
Зря,зря и ещё раз зря начали его бить.Будет боль душевная и обида на всю оставшуюся жизнь.И отношение к вам другое и любовь уже не та,какая должна быть.Вы упустили что-то,когда сын был ещё маленьким,сейчас надо исправлять.Найдите грамотного психолога(вам деньги я думаю позволяют).И корректируйте своё поведение.Муж должен быть сейчас скорее другом старшим,чем отцом.Сын может его просто возненавидеть,да и вас заодно.Не калечьте его судьбу. Мнея в детстве отчим бил страшно,мама особо не вмешивалась.Помню всё до мельчайших подробностей.Они с мамой развелись давно,так он мне позвонил год назад,говорит,это твой папа,приезжай,мне кушать нечего.Я ему и сказала - а не пошёл бы ты папа... И деток своих(двойняшки,16 лет) не била никогда.Шлёпнуть могла по попе рукой,но не более.И не часто.Только если что-то из ряда вон выходящее.Потому что знаю,КАК это морально унижает.И уважения потом никакого к родителям. Налаживайте отношения с сыном и сходите к психологу,у вас это уже очень далеко зашло.
Anonymous
10 июл 2006, 17:59
Вы понимаете он просто как будто от нас огородился, вот сегодня я к нему подхожу, говорю сына поедем тебе чего нибудь купим, так он мне мне от Вас ничего не надо я вообще скоро из дома уйду, ладно думаю попозже подойду, подхожу кнему спустя какое то время, говорю сын полетели отдыхать на Кипр ( дело в том что я туда с подругами собиралась) так он мне да что ты ко мне пристала , и прямо матом "от,,,,,сь" от меня. Я плакать начала так он просто дверью хлопнул и ушёл, и вот это было в 12 дня а сейчас уже 6 и вот где он ходит я не знаю, боюсь как бы в историю не влип и в наркотики.
Anonymous
10 июл 2006, 18:02
Я уже не знаю как сним найти общий язык, понимаете я уже просто на гране срыва, я никогда не думала что вот так оно у меня всё будет, вы не поверите он ещё год назад был таким хорошим парнем, ни грубого слова мне , а только мамочка мамуля, а тут ,,,,, Просто не знаю что делать. И при чём его ни в какую ничем не зацепишь.
12 июл 2006, 11:31
а чего вы ожидаете? Сначала отшлёпаете 14 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! летнего парня,а потом хотите с ним по магазинам ездить?!?!?! Вы мужа на колени положите и ремнём его,тоже самое получится. Вам надо срочно исправлять ситуацию,или вы его совсем потеряете
Anonymous
12 июл 2006, 13:57
тАКОЙ ВЧЕРА СКАНДАЛ БЫЛ, Я ПРОСТО УЖЕ НА СРЫВЕ. Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ!!!! Позавчера сындомой пришёл в 4 утра, выпивший весь грязный , муж с допросами кнему я мужа уводить давай, говорю ему давай завтра на свежую голову поговорим все вместе, так нет он меня отталкнул говорит что это я его избаловала, что это моё воспитание. В общем начался такой скандал, что я просто не понимаю как нам милицию не вызвали. Муж его опять избил очень сильно я пыталась кним в комнату ворваться пока тот его порол там, в общем у меня до того дошло что я сегодня ездила по делам так у меня рука левая неметь начала я чуть в фугу не влетела на скорости 90км/ч.
Anonymous
12 июл 2006, 13:58
НЕ МОГУ Я ТАК БОЛЬШЕ ПРОСТО КАРАУЛ
12 июл 2006, 18:20
А муж-то Ваш понимает, что ситуация выходит из-под контроля? Попробуйте поговорить с мужем. Мне кажеться, что сначала необходимо, что бы он изменил свою позицию в данном конфликте, а уже потом налаживать отношения с сыном. постарайтесь тактично открыть мужу его ошибки, а еще лучше - поход к психологу, сначала Вы и муж, а дальше по необходимости. Удачи Вам!
12 июл 2006, 18:36
Согласна, что сначала родители должны осознать ситуацию.
12 июл 2006, 15:32
Может в молодёжный лагерь отправить.Хоть на время без теперешних друзей побудет.Может пересмотрит взгляды на жизнь.Деньги попробуйте не давать, может друзьям он без денег нужен не будет.
12 июл 2006, 16:09
Идиот ваш муж. Битьем вы любви и уважения не добьетесь, и сын ваш это всю жизнь помнить будет.
12 июл 2006, 16:39
Очень далеко у Вас все зашло. Ситуация выглядит так, что он выражает Вам протест, вот только за что? Поркой отец мальчика только подписывается в своем бессилии и вызывает еще большую агрессию и ненависть со стороны сына. Думаю, что в Вашей ситуации поможет только посредник, т.е. психолог, сходите сначала с мужем вдвоем на консультацию, а психолог подскажет, как Вам потом приходить вместе с сыном, или мальчику будет легче говорить без Вашего присутствия. Прекратите его бить, держите себя в руках, вы ведь взрослые люди и можете держать свои мысли и поступки адекватно, а он всего лишь подросток, как говориться "играй, гормон!". А как он ведет себя сейчас после последнего скандала?
12 июл 2006, 17:56
Извените за вопрос,но ваш муж его родной отец? Напишите мне на почту,постораюсь помочь
12 июл 2006, 18:35
Вы что творите!?!?! Два взрослых идиота !!! Вы так можете вообще потерять сына, поздно уже пороть-то. Это не у него что-то не так, это у вас. Сейчас самый тяжелый возраст. И ему уже не хочется с вами на Кипр, пора бы это понимать.
12 июл 2006, 15:27
Оленька,Вы бы посоветовали как срочно(!) исправить ситуацию.Конкретный совет женщине нужен. Вы по возрасту поближе. Как мальчишке объснить,что с 14 лет у него паспорт (+уголовная ответственность), что свобода и вседозволенность- это разные вещи.
Anonymous
12 июл 2006, 19:20
Вот сижу пишу Вам, а сама просто слезами истекаю! Приехал муж после обеда, начал опять на сына орать, типа я сдесь главный а ты сопляк недоношенный, в итоге я стала на сторону ребёнка, я раньше никогда не повышала голоса на мужа, а тут орала , как дикий зверь. В итоге муж собрал вещи и укатил на дачу, сын весь в истерике кинулся ко мне со словами я хочу бытрее вырасти и уехать от вас. Вобщем я уже охренела от всего этого, а к мужу я намерена поехать через пару дней, пусть пока успокоиться я поеду и очень серьёзно сним поговорю, хватит мне быть как "квакша"
Anonymous
12 июл 2006, 19:22
Мой мальчик очень хороший, это вся моя жизнь и точно знаю что между сыном и мужем, я выбиру своего ребёнка
AD
AD
12 июл 2006, 21:52
Так вот и скажите ему эти слова, что он хороший, любимый, что Вы понимаете его и больше никогда не позволите отцу поднять на него руку. Сейчас это маленький озлобленный ребенок и Вам надо сделать так, чтобы он почуствовал Вашу любовь и научился доверять Вам.
13 июл 2006, 15:48
Правильно сделала! Во многих семьях, когда порастают сыновья, возникает проблема "два самца на одной территории". Естественно, что мужу нелегко осознать, что рядом с ним красивый молодой и сильный соперник появился. Пусть возьмет себя в руки!!! А за сына стойте горой. Никто никогда в жизни не заступиться за наших мальчишек, кроме нас. Потом им придется тащить "семейный возок" на себе, не позволяя себе никаких сентиментов и истерик. Любите своего мальчика, он большой, но ему всего-лишь 14. Это еще совсем мало...
13 июл 2006, 20:33
ИМХО дело не "в самцовстве", а в том. что папа просто не знает как себя вести, опустились руки-от этого крики и бойня.
13 июл 2006, 23:57
Но дело-то в том, что опускаются эти самые руки как правило у пап, а не у мам, это своего рода ихний папский переходный возраст, такой же, как бывает у пап совсем маленьких грудничков, когда боятся подойти и ждут, пока ребенок "подрастет", чтобы общаться с ним.
10 июл 2006, 23:25
Я на 100проц согласна с Монечкой.Заканчивайте Вы эти Ваши меры воспитания,побои и унижения.Вы упустили парня,сами,по моему,не справитесь Идите к психологу,лучше все вместе,с мужем.Озлобился Ваш ребёнок и никакими тряпками и Кипрами Вы его не "купите" Не теряйте ни одного дня и спасайте ребёнка,ну и Вам тоже не время сейчас на Кипре отдыхать,более серьёзные надо решать проблемы Удачи!
Anonymous
11 июл 2006, 01:28
Боюсь, что уже поздно! Если он мать матом посылает, то это о многом говорит! Я одного такого знаю с детства, как был гадом, так им и остался :(( Мать его по жизни тащит на своих плечах, а он ей постоянно "пошла на х.." А мужику уже 29 лет.
11 июл 2006, 09:05
Никогда не поздно возвращать нормальные отношения в семью.Не позволяйте мужу бить подростка!Вы его только этим ещё больше озлобите.Соберите домашний совет (мы так делали,когда возникали проблемы).Пригласите ребёнка на этот совет.И спокойно!!!выскажите друг другу то,что у каждого в душе наболело. И послушайте его.Может у него боль в душе почище вашей. У него гормоны бушуют,идёт мощная перестройка организма,он сейчас ищет своё Я в этой жизни. А вы его просто калечите.Муж тем,что бьёт,вы-тем,что допускаете это. Не задумываетесь о том,что через какое-то время ОН вас бить будет?Ведь это вы ему дали такой пример,что сила решает всё. Спасайте подростка.Попробуйте игнор. И лучше повременить с отдыхом - потеряете сына окончательно.И ещё-подарками любовь и взаимопонимание не покупается.
11 июл 2006, 10:33
Автор, очень сложная ситуация, жаль вас по человечески:(. На мой взгляд предложения поехать на Кипр преждевременны, может быть даже и вам стоит отказаться от поездки. Что-то надо предпринимать, но вот что....было бы самой интересно прочитать дельный совет в этом топике, ведь и мы не застрахованы от подобных выходок в будущем от наших детей. Думаю зря вы и муж ваш на следующий день повели себя так, как будто ничего и не произошло. Попробуйте, и правда, как пишут выше, поговорить втроём спокойно "за круглым столом". Удачи вам, бить всё же не стоит. Хотя я и сама не безгрешна. понимаю вас. т.к. очень врывной характер, а с мальчишками надо иметь железные нервы. Для нас -мама подростков, впору делать передачу "Суперняня":)
11 июл 2006, 10:49
Попробуйте общаться с ним его же методами. Дали самое необходимое и всё! Откуда у него деньги на пивко и сигареты? Почему вы перед ним унижаетесь, сюсюкаете? А насчет пороть или не пороть: ну вот вы его порете, есть хоть какой-нибудь сдвиг? Нет! Так чего же вы продолжаете пороть? только озлобляете! Скоро получите сдачи!!! И мне кажется, не время вам сейчас отдыхать! Разберитеь в семье. Удачи вам!
11 июл 2006, 11:14
Боюсь, что порка даст совершенно обратный эффект, согласна - нужен психолог. Удачи и терпения!
Anonymous
11 июл 2006, 14:47
Сил уж нет никаких, такое впечатление что на нас порчу навели, он был совершенно другим ребёнком. А деньги ну естественно он у нас берёт, ну а как ему не давать их если у нас был уговор, что за хорошую учёбу он может просить что ему захочеться ( ну в пределах разумного)
11 июл 2006, 16:51
14 лет - это уже достаточно серьёзный возраст, может быть стоит объяснить, что теперь кроме хорошей учёбы (что ни в коем случае нельзя отодвигать на задний план) от него требуется и многое другое, а в первую очередь уважение к другим и обдуманность собствееных действий, слов и поступков.
11 июл 2006, 18:29
Вы пытались извиниться перед ним. Признать свои ошибки,не упрекая его в том что он делает неправильно. Вы/муж не можете отлупить соседку за то что она курит и пьёт пиво. Почему по отношению к сыну это допустимо? Обычно извинения приносятся прилюдно(!) и для Вас сдерживающий фактор на будущее.
11 июл 2006, 17:37
На мой взгляд,Вам ни в коем случае нельзя сейчас бездействовать-срочно Семейный совет,поход к психологу,ну и если чувствуете,что на Вас лежит порча,значит очищайте свой дом,может даже к священнику стоит обратится Самое главное-не бездействуйте и попытайтесь перестроить своего мужа на срочное спасение Вашего ребёнка другими методами,не избиением
11 июл 2006, 18:44
Мне кажется все зависит от семейного уклада. Если в семье вашего мужа, и в вашей семье так было заведено из покон веков, то вы через себя не переступите. Да и сын ваш за свои 14 лет этого от вас уже ожидает. Просто всему есть предел - он скоро будет ( или уже) выше вас ростом - а вы все его пороть будете? Наверное надо начинать не с сына, а с себя с мужем - подобрать альтернативное наказание, которое бы вас устроило и обошлось без порки. Я очень сочувствую вашему ребенку, а еще больше вам (с транслита)
11 июл 2006, 23:00
Да уж ситуация,не позавидуешь.Моему тоже 14лет,тоже делает полно проблем,но по сравнению с этим случаем,мой сын-ангел.
13 июл 2006, 15:05
Мне Вас очень жаль и не потому, что у Вас с сыном проблемы, а потому, что у вас просто проблемы. Отсутствие уважения в семье не могло пройти незамеченым вашим сыном. В подростковом возрасте ребенку нужен если не авторитет родителей, то по крайней мере честность в отношениях. Вас не уважает муж (простите, если это утверждение вас обидит), так почему Вас должен уважать сын? Отношения с позиции силы не приносят желаемых плодов, запугать можно и только. Вам с мужем в первую очередь нужна помощь. Это как с наркаманами: лечить всю семью... Удачи Вам
13 июл 2006, 15:51
Ирочка, это слишком категорично. Все мамы подросших сыновей проходят через трудный период, подождите, у вас он тоже наступит, когда Максим вступит в подростковый возраст. Это действительно проблема всей семьи, но она и бывает у всех семей, правда, в разном возрасте детей.
13 июл 2006, 16:42
Не думала, что мой пост выглядит категорично. Мне правда жаль автора и я прекрасно понимаю, что меня то же ждет переходный период. просто мне кажется, что с позиции силы нельзя решать вопросы со взрослым по сути человеком. Еще несколько лет и он просто сможет позволить себе отвечать папе тем же. получить по шее от собственного сына... это кошмар... Когда все так далеко зашло трудно предложить быстрое и чудодейственное средство, но учиться уважать своего ребенка никогда не поздно... А про помощь, окажись я в такой ситуации, попыталась бы найти психолога для всей семьи.
13 июл 2006, 18:04
Папы довольно часто получают по шее от подросших сыновей или, по крайней мере, чуть-чуть не доходят до этого. У меня куча знакомых с уже взрослыми сыновьями, среди них мой (18 лет) самый маленький. И практически во всех семьях были эти периоды адаптации отца к взрослости своего сына. Тут требуется изобретательность и терпение от родителей, особенно от мамы, ведь эти два "кобеля", прости Господи, сами не разбегуться по сторонам, их надо грамотно развести и научить любить друг друга в новом качестве. Это такой проблем, скажу я вам, сама прошла через приступы ненависти своих двоих мужиков. Сейчас все за спиной (или почти все)- ттт. Сейчас пороюсь, поищу цитатку Марка Твена про отца... А психологам я не доверяю!!! Посторонний человек может подсказать лишь банальные пути выхода из ситуации, чем сейчас и мы здесь на форуме занимаемся, выход же все равно искать приходится самим...
AD
13 июл 2006, 20:36
Да уж, пока найдешь этого "самого-самого" психолога, поезд может уйти очень далеко.
14 июл 2006, 01:37
Для начала надо без присутствия сына сесть и поговорить с мужем. только спокойно и доверительно. Я думаю, в этом случае поможет эффект "переноса". Пусть он вспомнит свой подростковый возраст, наверняка в 14 лет считал себя совершенно взрослым и то, что родители ему то же что-то запрещали. И, согласитесь, практически у всех был первый опыт приема спиртного. Скажите ему. что это пройдет, а порка своих результатов никогда не достигает. У подростков, против нас. взрослых,пока еще нет другой защиты, кроме хамства. На любой крик, а тем более рукоприкладство, они моментально закрываются и только очень сильно ненавидят нас в этот момент. Моему сыну 18, я тоже проходила с ним через подобное, сейчас ТТТ все хорошо. Постоянно беседовала с ним, разрешала любому количеству его друзей собираться у нас дома ( а у меня маленькая дочка!!), честно слушала их музыку. Даже на Новый год уговорила мужа, что бы встречали у нас (пришло около 40 человек!!!! - квартира 3-шка, но очень малогабаритная). Рассуждала примерно так, пусть лучше у меня на глазах, чем где- то, с кем-то, в подъезде. За что недавно от сына и его друзей удостоилась похвалы "что вообще-то предки все отстойные, а у тебя мамик продвинутая". Естественно, когда они были у меня на глазах, про пиво никто даже и не вспоминал. Вообщем, что хочу сказать, моментов будет еще очень много трудных, но самое главное, единство с мужем. Не развод, а пусть вспомнит молодость и тогда все будет хорошо!!!
14 июл 2006, 22:50
Совершенно согласна. Компания в доме - это утомительно, но нужно. У нас тоже всегда все друзья тусуются. Зато всех знаю. И с мужем тоже нужно поговорить, может это больше всего поможет.
13 июл 2006, 20:42
Автор, я не шучу, а может быть Вам попробовать к доктору курпатову обратиться, вдруг поможет. http://www.kurpatov.ru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325