Меню

вас целуют дети?

AD
20 июл 2006, 01:38
Мой сын (12 лет) обожает меня целовать. Просто какой-то гигант целования. Когда приходит домой, перед сном, после душа, просто может прийти и сказать: давай поцелуемся. Причем не просто чмок, а может минутами целовать и норовит в губы попасть. И обожает когда я его целую. Началось это после рождения сестрички год назад. Сначала мне это очень странно было, но потом решила, что это у него так ревность проявляется, и решила не ограничивать его в этом, тем более что это единственное проявление, да и мне самой приятно. У кого-нибудь еще есть такие мальчики? Как вы реагируете? Ограничиваете ли это как-то или наоборот?
20 июл 2006, 13:41
У меня сына меня целует обязательно перед сном и утром, да и просто так может подойти и начать "клевать" :) Но без переборов, хотя муж не очень доволен. Просто мальишка ласковый он и я считаю, что это его самовыражение в паре близнецовой, чтобы показать, что не только сестра близка маме, но и он.
20 июл 2006, 15:29
Моему 7. Целует, иногда очень крепко губами прижимается, одно время стремился в губы поцеловать, наверное баловался, потому что я всегда от этого уворачивалась. И обнимает очень крепко. А часто может подбежать обхватить за талию и повиснуть поджав ноги... меня вот именно последнее тревожит - не слишком это уместные шалости, при том что у меня седьмая неделька идет... вроде и рассказывать рано и шарахаться от ребенка тоже не дело...
20 июл 2006, 21:14
самое время ему рассказать и купите книгу по беременности где на каждый период 2недели указано что уже есть у малыша что он уже может делать. тогда для сына ето не будет сюрпризом и травмой и он вместе с вами будет ждать малыша, именно малыша а н конкретно братика или сестричку
20 июл 2006, 19:34
Моему пока 6,5. Целует много, для него разницы: может и в щеку, и в лоб, и в губы целовать:) Намеренно не акцентирую внимание, так как именно в губы специально не целится.
25 июл 2006, 06:34
моему сыну почти 9 очень ласковыи, целует меня и обнимает, я его тоже. (с транслита)
20 июл 2006, 11:21
7 лет.любит поластиться,пообниматься, в щечку чмокнуть, и усё
20 июл 2006, 13:32
Нет, не целует, но когда я целую тоже может губы начать целовать, я не даю:) сам он не любит целоваться. 9 лет.
20 июл 2006, 16:31
ОФФ. Привет, мы вернулись. Что тут новенького?
20 июл 2006, 17:26
Мой пока маленький, 5 лет всего. Так что не показатель. Но парень растет очень любвиобильный...
20 июл 2006, 20:27
моему 9, но он больше любит, когда я его обнимаю, но и от поцелуя не откажется никогда
20 июл 2006, 21:17
мои дети одно время хотели целоваться в губв тогда мы привратили ето в шутку типа фу-фу-фу ето только приоретет мужа и жены если целуеш в губы бегом выкидывать мусорник и картошку чистить, любая "неприятная" папина обязаность. теперь успокоились но в щечку ето святое и между собой с утра и перед сном
21 июл 2006, 20:07
А вот еще вопрос. Когда мой видел, как я кормила младшую грудью, попросил тоже попробовать. Вы бы дали?
22 июл 2006, 02:50
Одназначно, нет! Мальчик уже большой. Ни к чему это.
Ya v shoke!
22 июл 2006, 07:52
Вы че,совсем не соображаете?Неужели серьёзно? (с транслита)
22 июл 2006, 09:12
Простите это раздел "Подростки"!!!!!!!! У Вас есть сомнения давать или не давать ему сосать грудь?!?!?! Я в шоке!!!!!!!!!!
23 июл 2006, 08:04
Не надо парня дразнить(кормить можно и не при нём). В 12-лет перед вами не ребёнок,а молоденький мужчина.
22 июл 2006, 09:10
Объясните мне пожалуйста,Речь о подростках или малышах? В данный момент тема находится в разделе "Подростки", автор ведёт речь о 12-летнем подростке.
22 июл 2006, 10:42
Тема, действительно, о подростках. Остальные мамы решили, видимо, просто рассказать о своих ласковых малышах. ;-)
22 июл 2006, 13:09
Моему сыну 11 лет. Он целует меня в щеку, обнимет и это естественно. Никаких вариантов с поцелуями в губы не было и, я думаю, не будет в принципе.
AD
AD
22 июл 2006, 14:24
моему почти 14,целует перед сном,после возвращения домой с гулянок и всяких отсутствий :)может и просто подсесть рядом и чмокнуть в щеку,соскучился :)
24 июл 2006, 14:06
вот и у нас также :-)
22 июл 2006, 16:03
Моим двойняшкам 16(мал. и дев.)Доча более сдержанна,чем сын.Когда я пытаюсь потискать и поцеловать её,следует реакция:мааам,ну что за телячьи нежности.Сын более открытый.Но всё равно,никаких поцелуев в губы,упаси Господь!Нежно и дружественно - в щёку.Может,когда очччень соскусился,обнять и повиснуть на плече(хотя выше меня на голову) Наверное надо вам пересмотреть поцелуи в губы.Шутите,юморите,отвлекайте.
Ya v shoke
22 июл 2006, 22:10
Я валяюсь!Автор топика пишет что МИНУТАМИ целуется со своим двенадцатилетним стном, еще терзается сомнениями давать ему грудь или нет,а все продолжают описывать свои ситуации.Может вы не читаете,пишете своё и все?Так у них там дело и до секса дойти может! (с транслита)
23 июл 2006, 01:42
Да брось ты так категорично! У мальчишки на фоне рождения сестренки появились проблемы: естественная ревность и желание стать помладше, что вернуть себе маму в таком же объеме, как раньше. Тут пожалеть его нужно и пожелать маме потактичнее объяснить ему его возраст и что уже считается не вполне приличным в этом возрасте.
Ya v shoke
23 июл 2006, 02:50
Мне кажется, она сама ничего не понимает.Иначе на писала бы такое.Мой брат родился,мне было 13.Конечно ревновала,но в 13 лет многое уже понятно. У них там,конкретно что-то сексуальное,а мать этого не замечает?Понятно что всякое бывает,но такие вещи должны настораживать. Хотя...Может быть он пошутил?(на счет груди) (с транслита)
23 июл 2006, 08:12
Там в семье девочка маленькая,ножками вверх лежит.Надеюсь старший братик за ней не присматривает в отсутствие мамы.Тьфу гадость какая. Маме по мозгам дать надо,такие вещи допускает с сыном.
23 июл 2006, 08:01
У меня разница между парнями 12 лет. Мой старший после рождения брата ко мне целоваться в губы не лез и уж тем более далее. Что надо ПОТАКТИЧНЕЕ объяснять надо,этого вообще допускать нельзя.
23 июл 2006, 08:06
Это только мы с Вами заметили.;-) Хотя.... время грудного вскармливания всё увеличивается.....вот уже до 12 лет дотянули.
Ya v shoke
23 июл 2006, 18:30
Да, чего только не бывает :D (с транслита)
24 июл 2006, 17:45
Бред какой-то.Ребёнок целуется с мамой в губы несколько минут.Нет,это категорически не допустимо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325